Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lashana

Звонки в Москву будут платными

Рекомендуемые сообщения

Lashana   

31 окт - РИА Новости. В течение 2007 года подмосковных абонентов лишат московского кода 495 и переведут в областной код 498. Об этом накануне сообщила газета "Известия".

Перевод номерной емкости Подмосковья на новые телефонные коды начнется в 2007 году и займет всего год. Первым о намерениях лишить область "столичного кода" заявил крупнейший подмосковный оператор "ЦентрТелеком". Вслед за ним это намерены сделать и другие областные телефонисты. Как сообщили изданию в компании "ЦентрТелеком", делается это в связи с предписанием Россвязьнадзора. "Если человек живет в области, то разговоры с другим регионом он должен оплачивать по междугородним тарифам", - пояснил суть предписания сотрудник "ЦентрТелекома".

Теперь помимо абонентской платы жителям Подмосковья придется платить за каждую минуту разговора с Москвой. При таком раскладе, предсказывают эксперты, дешевле будет пользоваться мобильной связью.

Пока звонки из области в Москву в коде 498 являются бесплатными. Абонент набирает 8, московские коды 495 или 499 и далее семь цифр номера. В пределах района за звонок тоже ничего не взимается, кроме ежемесячной абонентской платы. В то же время столичные жители, звоня абонентам кода 498, платят как за междугородний разговор.

Как вы думаете, нас это коснется? B):o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало того нам поменяют номера!!! Я вчера уже где то тут негодовала!

Предполагается, что все номера телефонов в г.Люберцы и Люберецком районе в коде «495» будут переведены в код «498» с, возможно, частичным сохранением телефонного номера в 4 квартале 2007 года.(с)

вот...надеюсь мне хоть что то от моего старого номера оставят... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРОДЫ, слов других нет! Надеюсь, что как ближнее подмосковье, эта участь нас минует, а если нет - остается надеяться на сотовую связь, операторы которой обязательно подсуетятся и повысят тарифы!!! Уже не знают, на чем еще бабла срубить, сцуки, слов нет........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
мало того нам поменяют номера!!!

Сволочи!!!! Не отдам номер! Код пускай хоть 10-ти значный устанавливают, но номер менять - это уже слишком!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРОДЫ, слов других нет! Надеюсь, что как ближнее подмосковье, эта участь нас минует, а если нет - остается надеяться на сотовую связь, операторы которой обязательно подсуетятся и повысят тарифы!!! Уже не знают, на чем еще бабла срубить, сцуки, слов нет........

Нас это коснется.На портале Люберец написано,что коснется всего Люберецкого района!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Нас это коснется.На портале Люберец написано,что коснется всего Люберецкого района!

Мы вышли из состава Люберецкого района.

Но мечтать, как говорится, не вредно... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вышли из состава Люберецкого района.

Ага, город областного подчинения. ... Но службы то у нас все от Люберец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Совсем уже охренели и за звонки с домашнего плати!Лишь бы в карман положить...господи что-то все антирационально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

ЗЫЗЫ:а у меня сейчас телефон через 498 если из москвы мне звонить :)

По Лыткарино 7-ми значный... но в Москву звоню как же как и в Лыткарино - цена одинаковая :hello::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то чушь какая-то, договор на обеспечение услуг телефонной связи был заключён, изменение возможно только с согласования сторон....а я не согласен....и посмотрим как меня никто не будет спрашивать....придётся им мои разговоры в этом случае оплачивать самим лет этак 5 :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Ужасть.. но нас это коснется по-любому. Сейчас даже в новых районах Москвы или в районах где устанавливают телефоны( у кого не было) такая же фигня.. И люди, живущие в Москве, звонят как по межгороду..

Интересно, а звонить внутри города мы тоже будем друг другу как по межгороду...

а я не согласен....и посмотрим как меня никто не будет спрашивать....придётся им мои разговоры в этом случае оплачивать самим лет этак 5 :ok:

Hiddenman, ничего они не будут оплачивать, просто отрубят тебе телефон за неуплату.. а потом будешь за бешенные деньги его подключать.. сколько уже таких случаев было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ACA   
Ужасть.. но нас это коснется по-любому. Сейчас даже в новых районах Москвы или в районах где устанавливают телефоны( у кого не было) такая же фигня.. И люди, живущие в Москве, звонят как по межгороду..

Интересно, а звонить внутри города мы тоже будем друг другу как по межгороду...

В Москве два кода, 495 и 499, внутри своего кода можно набирать без 8 и кода.

Тарифы на станционарную связь завышены , имхо. При расценках на мобильную связь по домашнему телефону выговариваю рублей 30-40, хотя плачу > 200. Да и альтернативной связи уже достаточно, и Skype и Sipnet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ У меня номер козырный! Пусть мне по нему никто не звонит, но всё равно не отдам!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и фиг с ним, все равно мобилой пользуюсь чаще чем домашним. Но все равно - бесит млин. Отнять (у области) и поделить (у сотовиков). Как то ну очень по-Шариковски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   
вот...надеюсь мне хоть что то от моего старого номера оставят... :(

оставят... начальные 55* только с добавлением перед этим 498 :P

интересно, а в связи с этим у нас в городе появятся "лишние" номера, чтоб себе подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупка телефонных номеров в коде 495 на люберецком телефонном узле продают (типа для своих блатных и тд )за 1000 уе - лохотрон и развод не ведитесь все равно все коды поменяют.

единственный интелектуальная переадресация (это как бы два кода 498 и 495 а номер один) услуга доступна у некоторых комерческих операторов так что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   
В Москве два кода, 495 и 499, внутри своего кода можно набирать без 8 и кода.

не совсем верно:

внутри кода 495 можно набирать просто 7-значный, внутри кода 499 - только без 8-ки, звонки между зонами - уже через 8-ку и код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Вот, если прошло немного времени, Москва просто поглотила бы наш город и тогда все номера остались бы прежнеми! Чё нам тут до Москвы, 7 км по прямой! Но мечтать не вредно! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.