Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mille

Между нами, девочками...

Рекомендуемые сообщения

Думаю,что пожить конечно стоит..лучше узнать о всех не особо для тебя приятных привычках твоей половинки до свадьбы,чем потом эти привычки станут не очень радостным открытием после свадьбы.. :(

Эти привычки станут известны, и к сожалению, довольно скоро. :huh: Когда люди перестают стесняться друг друга - начинается самопроявление. Поведение и отношение в семье много о чем может рассказать. В любом случае, надо на ситуацию ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти привычки станут известны, и к сожалению, довольно скоро. :huh: Когда люди перестают стесняться друг друга - начинается самопроявление. Поведение и отношение в семье много о чем может рассказать. В любом случае, надо на ситуацию ориентироваться.

Обычно люди так никогда и не узнают меня такого, каким я являюсь на самом деле....я очень противоречив...очень! Обычно на 2-3 месяц после знакомства люди начинают позновать меня со скоростью геометрической прогрессии и вот эту скорость я всегда пытаюсь замедлить...потому что на человека сразу сваливается очень много интересных фактов... :huh: и он не всегда может выдержать и правилно отреагировать на происходящее... :cry:

Ну и естесно...во мне живёт 2 человека....ангел и демон....ну видимо так в каждом из нас... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
Ну и естесно...во мне живёт 2 человека....ангел и демон....ну видимо так в каждом из нас... :)

чё-то я демона не особо в тебе увидела.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с бывшим не расписанные 7 лет жили - разошлись (инициатива моя была), думаю, что и при наличии штампа это все равно бы случилочь и не удержал бы он. Но не про это хочу сказать. Он сейчас в законном браке полтора года состоит, так, судя по рассказам, живет также как и со мной. Хотя в мой адрес ТАКИХ слов, как в ее не звучало. А она слезы льет и орет:"Куда я попала, во что влипла?".

Так что не страхует штамп в паспорте ни от чего, кроме как имущественные отношения.

+1

Я именно это и имела ввиду, говоря про расстановку приоритетов: то машина, то квартира (ремонт), то отпуск, то еще что-нибудь. Можно и просто пойти расписаться, но хочется то "такую свадьбууууу ууу". :D

Все имущество надо на себя оформлять, тогда споров не будет, а кредиты на мужа :D

Здорово я придумала? :D А если муж против нафиг он не нужен :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно люди так никогда и не узнают меня такого, каким я являюсь на самом деле....я очень противоречив...очень! Обычно на 2-3 месяц после знакомства люди начинают позновать меня со скоростью геометрической прогрессии и вот эту скорость я всегда пытаюсь замедлить...потому что на человека сразу сваливается очень много интересных фактов... :huh: и он не всегда может выдержать и правилно отреагировать на происходящее... :cry:

Ну и естесно...во мне живёт 2 человека....ангел и демон....ну видимо так в каждом из нас... :)

Ну-ну, я тоже периодически наблюдаю у себя раздвоение личности :D:D А че ты так быстро сдаешься? Некоторые держатся ГОДАМИ, а вот после свадьбы можно и сюрприз устроить, так, чтоб не расслаблялись! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mille   

Прочитала все ваши мнения и пришла к такому выводу, что до свадьбы надо обязательно пожить вместе. Главное что бы этот срок не затянулся на очень долго, ну годика 2 думаю хватит =) Интересно, какой возраст для девушки самый оптимальный для вступления в брак? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала все ваши мнения и пришла к такому выводу, что до свадьбы надо обязательно пожить вместе. Главное что бы этот срок не затянулся на очень долго, ну годика 2 думаю хватит =) Интересно, какой возраст для девушки самый оптимальный для вступления в брак? :unsure:

Да кто ж его знает! Мне кажется. девушка сама почувствует, что пора... :) Я что-то этого пока не чувствую! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала все ваши мнения и пришла к такому выводу, что до свадьбы надо обязательно пожить вместе. Главное что бы этот срок не затянулся на очень долго, ну годика 2 думаю хватит =) Интересно, какой возраст для девушки самый оптимальный для вступления в брак? :unsure:

Когда любовь нечаянно нагрянет, а это случается как известно, когда ее совсем не ждешь! :D

Но какова бы любовь не была раньше 22 там делать нечего (лично мое мнение)

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда любовь нечаянно нагрянет, а это случается как известно, когда ее совсем не ждешь! :D

Но какова бы любовь не была раньше 22 там делать нечего (лично мое мнение)

а почему конкретно такая цифра ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему конкретно такая цифра ? :)

ну а потому что до 22 рано а потом уже поздно (плюс минус пару лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Я считаю, что надо пожить вместе гражданским браком, причем не меньше года. Поскольку только в быту можно понять, как человек будет себя вести на самом деле. Это не свидание, когда мы предстаем в лучшем виде, а реальная повседневная жизнь, в которой вы узнаете, как часто он провоцирует ссоры, приходит хмурый и т.д. И если в этот момент он ведет себя грубо – это повод задуматься, ведь точно так же он будет вести себя и в дальнейшей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mille   
ну а потому что до 22 рано а потом уже поздно (плюс минус пару лет)

Цветы надо рвать, когда они цветут, а потом они будут никому не нужны :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветы надо рвать, когда они цветут, а потом они будут никому не нужны :what:

ага блин не надо! у нас итак уже малолетнего материнства выше крыши :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
ну а потому что до 22 рано а потом уже поздно (плюс минус пару лет)

Всё зависит от человека, для некоторых и 22 это рано.. а кому-то и 40 не поздно... ;)

Мне кажется смое оптимальное это в промежутке от 21 до 27..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё зависит от человека, для некоторых и 22 это рано.. а кому-то и 40 не поздно... ;)

Мне кажется смое оптимальное это в промежутке от 21 до 27..

Такой промежуток оптимален, я согласна, но меня спросили о конкретной дате я и сказала 22 на мой взгляд это самое оптимальное

Так как если в 27.... надо время чтобы узнать человека, хозяйством обзавестись... пройдет лет 5... а детей уже поздно рожать...

А раньше по необдуманности нафиг надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
... А раньше по необдуманности нафиг надо

Да уж, по необдуманности нам и так хватает... куда не глянь маманьки одиночки, или мамы-дети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.