Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mille

Между нами, девочками...

Рекомендуемые сообщения

А теперь скажите, кто из вас официально расписан, и кто живет без росписи... Столько всякой всячины понаписали, и ни одного дельного ответа...

Вопрос: говорите ли вы со своей половиной на разные отвлеченные темы, например, о сексе, кому что и как нравится... или о жизни, кто во что горазд? Пожалуй, надо создать новую тему на этот счет...

А то кроме "двуглавых самцов" ничего дельного....

Неужели всё так плохо?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   
Просто мужики странные создания(как и женщины), которые себя понять не могут...свои поступки, чувства B)

Ты не обобщай. Ты за себя говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silver   

Гражданский брак это тот же самый брак, и таже сама семья.

Этот брак так же проверяет человека и показывает все его плюсы и минусы....И штамп в паспорте роли не играет!

К сожалению многих девушек этот брак пугает или обижает! и после этого брака...тяжело и не всегда хочется все официально оформлять :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гражданский брак это тот же самый брак, и таже сама семья.

Этот брак так же проверяет человека и показывает все его плюсы и минусы....И штамп в паспорте роли не играет!

К сожалению многих девушек этот брак пугает или обижает! и после этого брака...тяжело и не всегда хочется все официально оформлять :what:

Вот поэтому пугает и обижает! Каждой девушке рано или поздно хочется иметь нормальную семью, чтоб все официально было, со свадьбой, все дела. Хочется надежности, уверенности в завтрашнем дне. Не зря все это придумано, иначе бы свадеб вообще не было. Как мои замужние знакомые говорят, в браке меняется отношение друг к другу, в гражданском вы просто пара, это вещь разная. Утверждать не могу, но верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожить вместе необходимо, так как большая часть разводов происходит в первый год совместной жизни и это не просто так!

Про то что женщины ответили - да, а мужчины - нет. Если честно я в это не верю. Я помню я когда только начала жить со своим мужем, он меня первый начал всем представлять, что я его жена... а меня вообще слово "ЖЕНА" страшно коробило я никак его прилепить к себе не могла... Так что главное отношение.

Гражданский брак еще хорош тем, что никого ничего не держит поругались разошлись. А с печатью в паспорте все мучаются и терпят потому что разводится надо, а это неправильно. Надо чтобы совместная жизнь была радостью и удовольствием! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bumashka   

не знаю-не знаю...

мне кажется, что если люди любят друг друга, хотят быть вместе и прожить вместе друг с другом-чего медлить то?

Я не против гражданского брака, но для себя не приемлю. Считаю, что никакой штамп не испортит хороших отношений и любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю-не знаю...

мне кажется, что если люди любят друг друга, хотят быть вместе и прожить вместе друг с другом-чего медлить то?

Я не против гражданского брака, но для себя не приемлю. Считаю, что никакой штамп не испортит хороших отношений и любви.

Нееее помедлить бы надо, очень часто особенно в молодом возрасте кажется что все пришла большая любовь и это навсегда а черег год-два все меняется

А если пожить вместе сразу становится понятно что это на самом деле - любовь или увлечение

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гражданский брак этотяжело!

Мало просто жить, надо реально думать, как жить и с каким бытом...

Просто так ничего не бывает!

Работать надо над отношениями! Работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Всем наплевать на штамп в паспорте, все говорят: "Он (штамп то есть) нам не важен и не нужен, мы и ТАК любим друг друга". Навязывается вопрос: а почему бы (например, что б не возникало лишних вопросов) не пойти и не поставить этот сс@ный штамп? Ведь и ТАК друг друга все любят??? Стало быть, штамп погоды не изменит?

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее - враг хорошего. ### нужен штамп, если и без него ништяк? А вот со штампом у некоторых особей начинает башню рвать. Особенно у женского пола кровлю сносит :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

если штамп нифуа не значит, тогда почему его простановка (проштамповка документов) обставляется таким помпезным антуражем? тогда как, по-сути, оформление брака в органах - всего-лишь госрегистрация семейных отношений (вот повод для ликования-то!) сошлись двое, есть любовь, стали жить вместе, любовь никуда не делась, пошли тихонько оформились, живут дальше - все ништяк, любовь продолжает жить вместе с ними - вот это повод для радости! можно наряжаться в платья и напиваться от щастья. если все не так радужно (или ваще не радужно, люба больше с этими двумя не живет) - тогда тихо-спокойно пошли и разрегистрировались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем наплевать на штамп в паспорте, все говорят: "Он (штамп то есть) нам не важен и не нужен, мы и ТАК любим друг друга". Навязывается вопрос: а почему бы (например, что б не возникало лишних вопросов) не пойти и не поставить этот сс@ный штамп? Ведь и ТАК друг друга все любят??? Стало быть, штамп погоды не изменит?

РАТечка! А вот мне например он действительно не нужен, хочешь верь, а хочешь не верь. Мы за 5 лет через что только не прошли, и штапм ничего не изменит, хотя мне муж говорит - да хоть завтра...

Но я хочу такую свадьбууууу ууууу

а тут то машина то квартира, денег нема короче :D

А у некоторых тетечек башню после штампа реально рвет и мужики сбегают :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличие штампа делает расставание незабываемым - свадьба отдыхает! :lol: Штамп добавляет в отношения юридического шарма - аццкая смесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Наличие штампа делает расставание незабываемым - свадьба отдыхает! :lol: Штамп добавляет в отношения юридического шарма - аццкая смесь :)

:lol:

читать всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гражданский брак - это вещь нужная...

Пожить, посмотреть на свою половинку, что от него (нее) можно ожидать.

Хотя тоже не всегда гражданский брак открывает все "прелести" твоей половинки.

А на самом деле важно только то, как люди сами к нему относятся...

Есть много примеров, когда люди десять лет живут в гражданском браке и дети есть...

Причем собираются расписаться только для того, чтобы проще было кредиты брать в банках.

Если ты человека любишь, ты должен ценить и уважать его жизненные принципы...

Мне кажеться, что всетаки женщина должна хотя бы раз побывать невестой в свадебном платье.

Потому что любая женина становится в этот день королевой - а это потрасаюий заряд положительных эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silver   
Гражданский брак этотяжело!

Мало просто жить, надо реально думать, как жить и с каким бытом...

Просто так ничего не бывает!

Работать надо над отношениями! Работать!

Надо не работать, а уважать и ценить отношения! Все в этой жизни относительно! :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ИМХО) Столько споров, а к согласия все-равно не будет. Я считаю, отношение к гражданскому браку зависит от воспитания, как это преподносится в семье. Спорить тут бесполезно, лучше просто принять к сведению факты, которые были в реале.

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Я хочу только сказать, что не стала бы убирать, стирать, мыть на мужчину, который мне: не отец, не брат, не муж. Жить с кем-то, привыкать к кому-то с тем, что в любой момент можно разойтись...это мазохизм высшей степени для меня. Согласна, что у некоторых мадам крыша плохо на голове держится, а после свадьбы так и вообще слетает. Ну так - ё-мое - чуваки, вы глядите, кого в жены берете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу только сказать, что не стала бы убирать, стирать, мыть на мужчину, который мне: не отец, не брат, не муж. Жить с кем-то, привыкать к кому-то с тем, что в любой момент можно разойтись...это мазохизм высшей степени для меня. Согласна, что у некоторых мадам крыша плохо на голове держится, а после свадьбы так и вообще слетает. Ну так - ё-мое - чуваки, вы глядите, кого в жены берете!

а нафига мыть-стирать-то? поживите годик, повоспитывай его как тока он сам все делать начнет да еще и деньги забаратывать будет - пора жениться! :D

А если неперевоспитывается - нафиг!

Видишь все как просто :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
а нафига мыть-стирать-то? поживите годик, повоспитывай его как тока он сам все делать начнет да еще и деньги забаратывать будет - пора жениться! :D

А если неперевоспитывается - нафиг!

Видишь все как просто :D

А далось мне все это? Если большая любовь, то тут сумлеваться нечего, ежели любви большой нет, так я ничего, мне и одной в квартирке-то неплохо...Мыть -стирать придется ведь...так просто не отвяжешься...я уж это поняла <_< А чтобы узнать человека, раскрыть-таки все его вредные привычки, то, как советовал Высоцкий - в горы, на недельку в поход. Вот еще - тратить год жизни и ему и мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А далось мне все это? Если большая любовь, то тут сумлеваться нечего, ежели любви большой нет, так я ничего, мне и одной в квартирке-то неплохо...Мыть -стирать придется ведь...так просто не отвяжешься...я уж это поняла <_< А чтобы узнать человека, раскрыть-таки все его вредные привычки, то, как советовал Высоцкий - в горы, на недельку в поход. Вот еще - тратить год жизни и ему и мне!

Даже большую любовь бытавуха может разрушить <_<

И неделька может всего не показать, кстати, потому что эту недельку вы будете милы друг с другом. Он тебе будет казаться заботливым а ты ему будущей хорошей женой. А вот через месяцев 5-6 обычно людям корчиться надоедает и тут всплывает сущность.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

ну это дело личное... индивидуальное так сказать. никто же не заставит никого вступать в гражданский брак))

между прочим это должно быть полюбас обоюдное решение, что, кстати говоря, при заключении официального брака не всегда присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал проще-купил себе отличную стиральную машину, хорошую посудомоечную, научился готовить (это нетрудно). И замечательный компьютер. И тепери хожу по гостям. Или зову гостей к себе. Но ненадолго.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.