Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mille

Между нами, девочками...

Рекомендуемые сообщения

А далось мне все это? Если большая любовь, то тут сумлеваться нечего, ежели любви большой нет, так я ничего, мне и одной в квартирке-то неплохо...Мыть -стирать придется ведь...так просто не отвяжешься...я уж это поняла <_< А чтобы узнать человека, раскрыть-таки все его вредные привычки, то, как советовал Высоцкий - в горы, на недельку в поход. Вот еще - тратить год жизни и ему и мне!

Че-то мне как-то достаточно диковато это все слышать....

НЕ хочешь не стирай и не мой зачем тебе это, действительно нужно??? И что если у тебя штамп появится а ты не хочешь этого делать будешь делать все-равно, только потому что штамп есть??? Это уже какое-то рабство получается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pat   
Че-то мне как-то достаточно диковато это все слышать....

НЕ хочешь не стирай и не мой зачем тебе это, действительно нужно??? И что если у тебя штамп появится а ты не хочешь этого делать будешь делать все-равно, только потому что штамп есть??? Это уже какое-то рабство получается :(

Аналогично :D по поводу диковатости. Я с УДОВОЛЬСТВИЕМ буду стирать, мыть, любить и понимать...и прощать, и прочее для своих БЛИЗКИХ людей. Какой-то парнь, с которым мне прикольно и неплохо, и в постельке весело, этого всего не увидит. Пожить и потом пожениться? А какая разница? - в супружеской жизни - живи вы до брака вместе, не живи - все равно будут проблемы и стычки. И все может рухнуть в один момент. Не вижу разницы. Вижу просто детское желание почувствовать себя взрослыми и чтобы за это потом ничего не было.

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Я сделал проще-купил себе отличную стиральную машину, хорошую посудомоечную, научился готовить (это нетрудно). И замечательный компьютер. И тепери хожу по гостям. Или зову гостей к себе. Но ненадолго.

Только Пончик достиг седьмой степени самосозерцания... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично :D по поводу диковатости. Я с УДОВОЛЬСТВИЕМ буду стирать, мыть, любить и понимать...и прощать, и прочее для своих БЛИЗКИХ людей. Какой-то парнь, с которым мне прикольно и неплохо, и в постельке весело, этого всего не увидит. Пожить и потом пожениться? А какая разница? - в супружеской жизни - живи вы до брака вместе, не живи - все равно будут проблемы и стычки. И все может рухнуть в один момент. Не вижу разницы. Вижу просто детское желание почувствовать себя взрослыми и чтобы за это потом ничего не было.

Ты права, разницы-то как раз нет никакой, поэтому и не понимаю желания девочек поставить штамп в паспорте как можно быстрее и платье белое нацепить с кольцом, вот это как раз и называется хочу быть взрослой - ЖЕНОЙ!

Человек с которым ты спишь не может быть не близким, если ты сама этого не захочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только Пончик достиг седьмой степени самосозерцания...

Не... С самосозерцанием я завязал в 9 классе. И перешел к созерцанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Ты права, разницы-то как раз нет никакой, поэтому и не понимаю желания девочек поставить штамп в паспорте как можно быстрее и платье белое нацепить с кольцом, вот это как раз и называется хочу быть взрослой - ЖЕНОЙ!

Человек с которым ты спишь не может быть не близким, если ты сама этого не захочешь!

Придем к соглашению, catharsis :D . Глупые те, кто просто тупо хотят замуж (платье, кольца, подарки). Никого обидеть не хочу. С моей точки зрения, когда любовь припрет к стенке, брыкаться и чего-то проверять бесполезно - куй, пока горячо (простите за мой французский). Если кому-то в кайф проверять, жить до свадьбы (преследуя какие-то таинственные цели) - это тоже прекрасно, если приносит человеку невероятное удовольствие. Гражданский брак = меньше ответственности (можно уйти, если что) + больше веселья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придем к соглашению, catharsis :D . Глупые те, кто просто тупо хотят замуж (платье, кольца, подарки). Никого обидеть не хочу. С моей точки зрения, когда любовь припрет к стенке, брыкаться и чего-то проверять бесполезно - куй, пока горячо (простите за мой французский). Если кому-то в кайф проверять, жить до свадьбы (преследуя какие-то таинственные цели) - это тоже прекрасно, если приносит человеку невероятное удовольствие. Гражданский брак = меньше ответственности (можно уйти, если что) + больше веселья.

Согласна почти :D

Больше веселья только почему? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Согласна почти :D

Больше веселья только почему? :rolleyes:

Ну, ответственности-то меньше, соответственно, веселья больше. Это как бы предбрак, игра в супругов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, ответственности-то меньше, соответственно, веселья больше. Это как бы предбрак, игра в супругов.

Ты не совсем права, все от людей зависит. Есть те кто и в офиц. браке большой ответственности не чувствует, а есть те кто и к кражданскому супругу с полной ответственностью относится...

так что в этом плане чушь все это, да и предбраком я бы не назвала его... если тянется он уже 5 а то и 7 лет как у моей сестры... тож самое это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. А то что за глупости, игрушки, веселье... Если вы приняли решение жить с любимым человеком отдельно от семьи, сняли квартиру, это уже говорит об ответственности, а не о веселой жизни - игры в супругов.

Pat, интересна ваша позиция, и кажется что у вас интересное семейное положение - "я пока в Поиске и свободна". Прошу без обид, но сложилось такое впечатление, что Вам совершенно не знакомо как пара живет отдельно (в гражданском браке, без штампа в паспорте, без притензий на стирку, готовку и все остальное). имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Pat, интересна ваша позиция, и кажется что у вас интересное семейное положение - "я пока в Поиске и свободна". Прошу без обид, но сложилось такое впечатление, что Вам совершенно не знакомо как пара живет отдельно (в гражданском браке, без штампа в паспорте, без притензий на стирку, готовку и все остальное). имхо.

Хм...а может я была замужем? где написано, что это все мне не знакомо? Alenka1979, на личности переходить некрасиво: вроде взрослая женщина, а так обороняетесь!

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм...а может я была замужем? где написано, что это все мне не знакомо? Alenka1979, на личности переходить некрасиво: вроде взрослая женщина, а так обороняетесь!

У меня именно такое мнение как раз сложилось только что не замужем а что жила в гр. браке и попался засранец какой=то который все испортил! :D

PS РАТечка ты такая душевная, с удовольствием бы познакомилась с тобой в реале :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично, catharsis, в жизни я не такая язва, как на форуме :D

Да ты правильная язва и очень душевная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм...а может я была замужем? где написано, что это все мне не знакомо? Alenka1979, на личности переходить некрасиво: вроде взрослая женщина, а так обороняетесь!

Просто я и замужем была, и жила без росписи, и не обороняюсь... надоело глупости читать! Может кому жизненный опыт пригодился бы, хотя нет, тут каждый любит наступать на Свои грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я и замужем была, и жила без росписи, и не обороняюсь... надоело глупости читать! Может кому жизненный опыт пригодился бы, хотя нет, тут каждый любит наступать на Свои грабли.

Аленка, как я поняла, все равно каждый останется при своем мнении.

Сколько я кого не убеждала что гражданским браком надо пожить до такого как штамп в паспорте ставить - бесполезно! И причем никаких доводов за и против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленка, как я поняла, все равно каждый останется при своем мнении.

Сколько я кого не убеждала что гражданским браком надо пожить до такого как штамп в паспорте ставить - бесполезно! И причем никаких доводов за и против

Абсолютно согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

[

Мне кажеться, что всетаки женщина должна хотя бы раз побывать невестой в свадебном платье.

Потому что любая женина становится в этот день королевой - а это потрасаюий заряд положительных эмоций.

вот вам и королева и потрясающее платье и такой заряд эмоций, что ой-ё-ёй! но люблю я ее - не за это... :wub:

post-382-1162321508_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, что же ты, убийца, всю ее не показал? Я то (как говорил в другой ветке форума) в Бразилию собрался, женится, а тут такое... но наполовину! Совесть у тебя есть, а? А если совести нет, может адресок подруги найдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Блин, что же ты, убийца, всю ее не показал? Я то (как говорил в другой ветке форума) в Бразилию собрался, женится, а тут такое... но наполовину! Совесть у тебя есть, а? А если совести нет, может адресок подруги найдется?
\

Пончик, в полный рост где-то есть, поройтесь в фотках. Не пожалеете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это обязательно стоит сделать перед браком!!

а то как свидание в слупую!! выходишь замуж и даже не знаешь за кого!! ведь мы так умеем мастерски скрывать свои недостатки, а суметь их скрыть постоянно находясь рядом гораздо сложнее!!

мне кажется перед браком каждый тимеет право знать с кем он собирается провести остаток жизни!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть те кто и в офиц. браке большой ответственности не чувствует...

Мы с бывшим не расписанные 7 лет жили - разошлись (инициатива моя была), думаю, что и при наличии штампа это все равно бы случилочь и не удержал бы он. Но не про это хочу сказать. Он сейчас в законном браке полтора года состоит, так, судя по рассказам, живет также как и со мной. Хотя в мой адрес ТАКИХ слов, как в ее не звучало. А она слезы льет и орет:"Куда я попала, во что влипла?".

Так что не страхует штамп в паспорте ни от чего, кроме как имущественные отношения.

РАТечка! А вот мне например он действительно не нужен, хочешь верь, а хочешь не верь. Мы за 5 лет через что только не прошли, и штапм ничего не изменит, хотя мне муж говорит - да хоть завтра...

Но я хочу такую свадьбууууу ууууу

а тут то машина то квартира, денег нема короче :D

+1

Я именно это и имела ввиду, говоря про расстановку приоритетов: то машина, то квартира (ремонт), то отпуск, то еще что-нибудь. Можно и просто пойти расписаться, но хочется то "такую свадьбууууу ууу". :D

Изменено пользователем Ленулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Жить, не жить..это личное мнение и желание каждого.. Раньше (мамы,папы,бабушки, дедушки и т.д. ) не жили до свадьбы, многие и не ... до свадьбы, и вроде бы всю жизнь потом бок обок прожили.. А у кого наоборот, жили в гражданском браке 5 лет, поженились..через год развелись.. Почему?? - не сошлись характерами... Видимо меняет что-то штамп в паспорте...

Но попритираться, пожить вместе перед решением окончательно связать себя узами брака, наверное стоит.. Вот только затягивать долго, наверное, всеже не стоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с УДОВОЛЬСТВИЕМ буду стирать, мыть, любить и понимать...и прощать, и прочее для своих БЛИЗКИХ людей. Какой-то парнь, с которым мне прикольно и неплохо, и в постельке весело, этого всего не увидит. ..........

Я полностью разделяю эту позицию!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   

Думаю,что пожить конечно стоит..лучше узнать о всех не особо для тебя приятных привычках твоей половинки до свадьбы,чем потом эти привычки станут не очень радостным открытием после свадьбы.. :(

Изменено пользователем Euphoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.