Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Himik

Поворотники!

Рекомендуемые сообщения

Mike, если ксенон установлен в соответствии с ГОСТами на светотехнику - видно всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim   

А Вы не замечали, что включение поворотника при перестроении, создает проблемы? Машины идущие в тех рядах, которые Вы себе наметили - сразу ускоряются сокращая дистанцию и пытаясь не дать Вам влезть...

Несмотря на это, включаю всегда, а поджимающих вредоносных личностей жестко игнорирую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Mike, если ксенон установлен в соответствии с ГОСТами на светотехнику - видно всем.

и много ты таких с ГОСТами у нас ночью видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в основном не ксенон у стритсракеров, а просто мощные галогенки, ватт по 120. А вообще когда едет машина с правильным ксеноном - это видно сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А Вы не замечали, что включение поворотника при перестроении, создает проблемы? Машины идущие в тех рядах, которые Вы себе наметили - сразу ускоряются сокращая дистанцию и пытаясь не дать Вам влезть...

Гы... я так какую-то пятерку сракерскую обгонял. Ехали 80, я на обгон пошел, ну и этот сракер притопил - пердел своим прямотоком что есть мочи, однако обошел я его достаточно легко, при этом на спидометре уже было 150. Вопрос - нахера он мешал мне его обгонять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Кстати, прошу заметить что я имел ввиду проблему именно ДАЛЬНЕГО света в Лыткарино, и тут уж не важно Хе или не Хе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос - нахера он мешал мне его обгонять?

Игорь, ну что за вопросы - он же ГОНЩИК! У него давление повышается и кислотность в желудке если его обгоняют. А также выделение желчи.

З.Ы. Иномарки что не говори быстрее изделий отечественного автопрома. Особенно легковые заводской зарядки, ну и джипари с моторами V8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читали в новых требованиях к техосмотру: будут требовать,чтобы в машинах с установленным ксеноном была система автоматической регулировки фар, в зависимости от загрузки машины? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Читали в новых требованиях к техосмотру: будут требовать,чтобы в машинах с установленным ксеноном была система автоматической регулировки фар, в зависимости от загрузки машины? :hello:

Да. Омыватель и автоматический корректор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
wisper,

а еще есть пешеходам можно ионгда дорогу уступтать....

особенно на переходах

У нас этого никто не делает,... почему-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автоматический корректор

Может просто корректор, а то АВТОМАТИЧЕСКИЙ я что то вообще ни разу не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ribos   

Незнаю как на счёт ксена но больше всего раздрожают водители которые путают поворотники то есть включён правый поворачивает на лево :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Может просто корректор, а то АВТОМАТИЧЕСКИЙ я что то вообще ни разу не видел.

Можно какой-нить тензо-датчик прилепить на передие пружины, и в зависимости от их деформаций, будет передоваться управляющий сигнал на электрокорректор фар ....

Ну эт всё домыслы мои... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

Поправки к ГОСТ Р 51709-2001, без лишней огласки утвержденные 26 августа прошлого года, подразумевали в рамках ПДД установку третьего стоп–сигнала, запрет ставить шипованную резину только на два колеса (либо ставить на все четыре, либо вообще не ставить), обязательное покрытие "кенгурятников" мягким эластичным материалом, наличие единственного фонаря, подсвечивающего номерной знак (два — уже "вне закона"). Кроме того, у машин, оборудованных "ксеноном", планировалось проверять наличие автоматического корректора фар. А что касалось многострадальных американских автомобилей, то с ними вообще вышел правовой парадокс: с одной стороны, езда с красными фонарями запрещена, с другой, согласно ГОСТу, — нельзя вносить в конструкцию транспортного средства изменения, не предусмотренные заводом–изготовителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Ага........даешь реалити шоу "Угадай манЕвр!".

:ok:

почему реалити-шоу? я уже давно хожу и угадываю, что водитель будет делать, ехать прямо иль поворачивать :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
О! Вот и первый участнег! :prazdnik:

эээээ, я тут вам не подопытный кролик! на мне опыты не ставить! :133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поворотники всегда включаю

а на задний ход аварийку - я и так много ошибок делаю - хотя бы с этим не лажаться

хотя не могу никак привыкнуть к электронному селектору - кажется от не выключился и выключаешь его рукой - а он гад оказывается сам выключился и кключает противоположный

еще трудно почувствовать момент усилия - один раз моргнет, три или до выпрямления руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maybele   

Если все блин включают, то почему ж пешеходу так сложно перейти дорогогу? Никогда не пробовали перейти дорогу у " Золотого гуся" в любую сторону? :rolleyes: . Надо расматривать проблему с двух сторон, а не с одной! Водителей понять можно, козлов хватает на дороге, но про пешеходов забывать не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" Золотого гуся" в любую сторону?

Я лично ее не только переходил почти каждый день по дороге на работу/в институт, но и "переползал" в сопли пьяный. Проблем - никаких.

но про пешеходов забывать не стоит

Это уже обсуждалось. И не раз. Если бы пешеходы догадывались что у них есть не только права но и обязанности по соблюдению ПДД, всем было бы значительно легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashasbs   

Каждый день с такими водилами встречаюсь едешь за ним а он неожиданно раз и начинает поворачивать ,а я из за него по тормозам и мат перемат.Как тут не ругаться даж не знаю. :o

А другие включат поворотник и едут себе по прямой и не поворачивают ихрен их знает какой они манёвр сейчас совершат !!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.