Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Любовь и ненависть

Рекомендуемые сообщения

МУЖЧИНЫ, ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ОБРАЩАЕТСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ И ПРОСИТ СОВЕТА В РЕШЕНИИ КАКОЙ-ТО ПРОБЛЕМЫ - НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ.

не согласна... когда я обращаюсь - значит мне действительна она нужна.

или же решаю её сама не спрашивая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа это только отмазка, ты сам себя пытаешься оправдать. Я работаю и по 12 часов, и по 10, раньше работал сутками, но на невнимательность с моей стороны моя девушка пожаловаться не может, даже часто мелькает, что перебор. Да я понимаю в лом придя после работы подрываться и встречать кого-то, но одно дело кого-то, а другое свою девушку, да хотябы потому это надо сделать, что на улицах полно отморозков, тебя случай у Луча на такие мысли не навел, твой же родственник пострадал. А 25 000 это не те деньги, из-за которых стоит гробить себя на работе, поверь, с меньшими напрягами можно и больше денег получать. 10 часов рабочего дня это норма, 8 чистого времени + 1 на обед+ 1 час задержаться на работе (это нормально). Если тебя так напрягает твоя работа, то может поискать что-то что тебе более интересно?

Согласна!

До определенного времени в моей жизни происходило множество событий, которые бесили, сводили с ума, заставляли нервничать. И уставала и устаю, также как и многие. Все свои переживания я перекидывала на своего парня, порой мне казалось, что ненавижу его! Все закончилось в один момент: он ушел, а я осталась со всеми своими мышами в голове. Вот только именно тогда я поняла, кто мне дороже работы и всех других благ. А поздно...

Прошло много времени, мучительного времени... Судьба дала второй шанс. Так вот, могу тебе сказать, DjFa, некоторые люди только после долгой разлуки начинают понимать, что есть его любовь и как же было прекрасно, когда он(а) был(а) рядом. Но не всем дается второй шанс. Подумай, может не стоит рисковать? Ведь можно потерять любовь! ИМХО

З.Ы. Я научилась справлятся со своими мышами и больше не обижаю и не обижаюсь на любимого... :188:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то напивается, что не есть хорошо... а кто-то отвлекается на что-то другое: работа. учёба. развлечения...

Но не так, что об этом знают люди, которые вообще отношение к этому не имеют... Для этого есть родные и близкие друзья...

Просто все люди разные. Кто-то не выносит на всеобщее обозрение, а кто-то делится, бывает даже с совершенно незнакомыми ему людьми. :) Конечно лучше спрашивать совет у близкого друга. Но есть люди, которым необходимо тысяча мнений из которых они черпают что-то для себя, кому-то так просто легче жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Бред. Все люди одинаковые в том, что касается чувств: либо мы любим и бережем свою любовь, либо мы не любим и чье-то чувство покрываем слоем дииирьма. И это низко, открывать секреты романтических отношений. Поскольку в этих самых отношениях участвуют, как минимум, двое. И надо посовещаться, преже чем раскрывать всяческие тайны. DjFa22! Я бы на твоем месте лучше съела свой собственный галстук...это, говорят, тоже от депрессии помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Я даже 1 измену простил но тогда мы встречались только месяц.... и серьезными наши отношения не были. А узнал спустя пол года о ней. Потому что просто чуствовал. И надавал ... все и расказала.

Простил измену.. это слова.. это просто твои слова, а на самом деле я уверена, что ты не простил, не забыл.. Просто такое не возможно простить и забыть, можно засунуть далеко глубоко... но не более этого.. ты даже о ней сейчас вспомнил, и получилось как упреком ей.. Типо, вот я тебе даже такое простил, а ты не ценишь меня..

На самом деле, если вы дорожите, друг другом нужно идти на уступки, идти везде и всегда.. Иногда лучше промолчать, иногда еще что-нибудь.. Любящие люди ломают себя, просто по тому, что мы все разные, у всех свои привычки, свои взгляды.. но чтобы быть вместе нужно как-то побороть себя в первую очередь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Простил измену.. это слова..

еще бывает, то что человек вбивает себе в голову то, что его избранник ему изменил, а потом еще его в этом укоряет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что данная тема более не актуальна

извините все за причиненные неудобства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живите уже дружно... не ссорьтесь! :hello:

спасибо :)

особенно за Фа извиняюсь... погорячился :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   

а я вот задумалась..а ведь серьёзно от любви до ненависти один шаг..конкретный пример:у меня были очень хорошие отношения с молодым человеком..я думала,мы друзья..а он хотел больше..он стал надоедать,звонить по 100 раз на дню,сталкиваться со мной на улице типа случайно..сначала веселило,потом стало раздражать..он реально преследовал..в общем,своим поведением он добился того,что я теперь вообще его избегаю..не ненавижу конечно,но встречи с ним крайне неприятны.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

KoRoLeFFkA, берегите друг друга... и старайтесь избегать ссор.. лучше ничего не сказать, чем потом долгое время жалеть о сказанном...

(и помни.. мужчина-голова.. а женщина-то шея, и куда шея повернет, туда голова и будет глядеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lelik.a, кстати!! я вот эту фразу слышу уже не первый раз!

просто я наоборот всегда все говорю, рассуждаю так лучше я сейчас скажу, а потом пожалею об этом но зато сейчас мне будет хорошо!!! (я конечно не о ссорах, а совсем наоборот)!!! и что то мне уже начинает казаться что я не права!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.