Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Любовь и ненависть

Рекомендуемые сообщения

e_man   

да какие мы грубые, да какие мы страшные.

но мы такие хорошие, и такой плохой мир вокруг...

Фа, неприятно, правда?

тут созрела такая мысль. ты реши для себя, чего ты добиваешься. тебе нужна карьера, деньги или человек? или всё и сразу?

для карьеры ты слишком безграмотен, а для человека слишком усердно вкалываешь. а любовь не купишь...

и что нужно твоей девушке? твоя грубость? твои понты? твои принципы? твои деньги? твоя работа? или ТЫ САМ? подумай над этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто все это надоело.....Мне надоело прощять и постоянно мирится с человеком для которого идешь на любые жертвы а он это не ценит.

И мне плевать что думают окружающие я говорю всегда как есть и похрен мне кто как это воспримет.

Дааа, ну и джентльмены нынче пошли :( .Простил он, великодушный, надо же!!! А еще и правдолюбцем себя небось считает, мол говорю все как есть в глаза, ничего не скрываю....Только зачем такие вещи в глаза всему форуму говорить???!! Непорядочно это, если расстался с девушкой, то теперь можно все вынести на всеобщее обозрение и обсуждение??? Гадость какая :(

Девушка ведет себя намного сдержаннее и достойнее(а еще говорят женщины болтушки :) , хотя не думаю, что ей сейчас легко и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JohnD, я провреляа не помогает!!! во всяком случае мне!! я думаю что ему просто нужна поддержка!!

Клюква, ты не прав!! я тоже считю что отношения не должны обсуждаться всеми1! но так считаю я!! и и стараюсь не выносить это!!

но все люди по разному это воспринимают!! кому то так легче!!! и это его право выносить на всеообщее обозрение то что он хочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клюква, с таким отношением к любви, у тебя никогда ничего не будет хорошего1!!

даже эти сраные рекламы типа "не сложилось с одной, получится с другой" воспитывают легкомыслие в этом деле, это не правильно!!!

Согласна с Емой!! все таки нужно решить что важней любовь или карьера!! тогда все встанет на свои места!! другой вопрос что если нет прям такой особенности в том что бы бросать работу, этого делать совершенно не обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ZaGvOzDkA, а ты уверена что так легче им обоим? я смотрю К не блещет коментариями, а тема ей неприятна, это факт.

в итоге Ф делает двойное зло.. мало того, что оставляет Любящего человека, который всюду его поддерживал, но и сливает грязь про него...

имхо поступок пятиклассника. осталось поплакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man, мы не имеем права судить кто прав кто киноват!! потому что это могут судить только два человека!!! он и она!!!

я не защищаю его или ее!! но я считаю что у каждого етсь право на подобный выпад!!

Мне просто хотелось бы что бы они помирилсь!! потому что я сама в такой же ситуации и очень хочу все исправить, но не могу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

нет, судить как раз можно ТОЛЬКО со стороны, ибо в отношениях двоих не будет объективности. только с холодной головой и спокойным сердцем можно выслушать обе стороны и сравнить, проанализировать и подытожить.

я не злорадствую и не ехидничаю. я называю вещи своими именами.

мы не имеем права их принуждать. а на собственное суждение каждый имеет право...

и это суждение, суть - точка зрения, может меняться под дейтсвием новых факторов - обстоятельств, фактов, действий. и с ней будет меняться суждение.

я не могу Фа заставить быть лучше, но могу указать на его положительные и отрицательные черты. как реагировать - решать ему. другое дело что он не просил таких комментариев - их и нет.

а можно выложить о человеке всё напоказ. тогда отношение к тебе покатится в минус семимильными шагами. я на месте Фа быть не желаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Eman ее тут нет в 1 30 ночи банально потому что человек как и я в это время уже спит.....

А по делу народ просто вы не знаете наших отношений и не беритесь судить их.

Еман поверь форум форумом но в жизни я очень рассудительный человек.

Образование мое позволяет мне зарабатывать на данный момент очень хорошие денги. Не берись судить по мне о грамотности на форуме. Я работаю в хорошей фирме и получаю сейчас больше 25.

При этом меня не мам не папа не как не поддерживают и не живут со мной. И не помогают. Так что поверь не суди о книге по обложке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
А по делу народ просто вы не знаете наших отношений и не беритесь судить их.

раз мы не знаем всех ваших отношений (т.к. они ваши, а не наши), то не надо их выносить на всеобщее обозрение! делая это, ты в первую очередь создаешь не очень хорошее впечатление о себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Работа это только отмазка, ты сам себя пытаешься оправдать. Я работаю и по 12 часов, и по 10, раньше работал сутками, но на невнимательность с моей стороны моя девушка пожаловаться не может, даже часто мелькает, что перебор. Да я понимаю в лом придя после работы подрываться и встречать кого-то, но одно дело кого-то, а другое свою девушку, да хотябы потому это надо сделать, что на улицах полно отморозков, тебя случай у Луча на такие мысли не навел, твой же родственник пострадал. А 25 000 это не те деньги, из-за которых стоит гробить себя на работе, поверь, с меньшими напрягами можно и больше денег получать. 10 часов рабочего дня это норма, 8 чистого времени + 1 на обед+ 1 час задержаться на работе (это нормально). Если тебя так напрягает твоя работа, то может поискать что-то что тебе более интересно?

ИМХО

А насчет ваших отношений с Королеффкой, ребят, просто попробуйте пару дней не попадаться друг-другу на глаза, и не созваниваться. Сейчас вы оба обиженны и раздражены, каждому из вас надо обдумать ситуацию, остыть, а потом уже понять для себя, готовы ли вы ради друг-друга чем-то жертвовать, идти на уступки, если нет, значит ничего хорошего не выйдет. Отношения всегда строятся на компромисах, каждый жертвует чем-то, чтобы другому было хорошо, но обязательно каждый, вы сами строите свою жизнь. Не маленькие, в жизни каждого из вас появилось как бы инородное тело, со своими привычками, характером и т.д., либо вы перестраиваетель и принимаете его, либо происходит отторжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

JohnD Дело не в напряге на работе.

Просто человек порой переходит все грани разумного.

Для нее не желелось не чего. Не времени не усилий. Я не разу не отказал не в 1 ее прихоти.

Нужно с ее подружкой провести ДР я беру выходной.

Нужно сьездить в коломенское я забиваю на институт и еду.

Поверь старался я иззо всех сил этого просто не ценят. Это вошло в норму и привычку. Что я каждый день какой бы не был усталый должен ее обязательно встретить и проводить (даже если у меня например запланированы важные дела)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

САНТА - БАРБАРА бл@.

Но не нужно выносить на всеобщее обозрение свою личную жизнь...

Полностью согласен...

Быть советчиком в чужих отношениях не благодарное дело. ИМХО.

Единственное, что понравилось и в точку!:

Отношения всегда строятся на компромисах, каждый жертвует чем-то, чтобы другому было хорошо, но обязательно каждый, вы сами строите свою жизнь. Не маленькие, в жизни каждого из вас появилось как бы инородное тело, со своими привычками, характером и т.д., либо вы перестраиваетель и принимаете его, либо происходит отторжение.

+1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD Дело не в напряге на работе.

Просто человек порой переходит все грани разумного.

Для нее не желелось не чего. Не времени не усилий. Я не разу не отказал не в 1 ее прихоти.

Нужно с ее подружкой провести ДР я беру выходной.

Нужно сьездить в коломенское я забиваю на институт и еду.

Поверь старался я иззо всех сил этого просто не ценят. Это вошло в норму и привычку. Что я каждый день какой бы не был усталый должен ее обязательно встретить и проводить (даже если у меня например запланированы важные дела)!!!

Зая, если ты хочешь баловать женщину - балуй :ok:

Но только не смей ей давайть меньше, чем ты давал раньше - она этого не простит. Таковы мы Божьи создания... :D

З.Ы. ... а может быть Дьявольские...

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Зая, если ты хочешь баловать женщину - балуй :ok:

Но только не смей ей давайть меньше, чем ты давал раньше - она этого не простит. Таковы мы Божьи создания... :D

З.Ы. ... а может быть Дьявольские...

Вот тут полностью согласен, начал потокать всем капризам под влиянием страсти (на начальном этапе), вернуть это в нормальное русло оччччень сложно. Но если и решишь это делать, то надо делать очччень постепенно. Человек такая тварь, которая привыкает ко всему, а к хорошему очень быстро и почему-то не хочет от этого отвыкать.

Простой пример тебе, ты получаешь 25 000, через пару месяцев тебе срезают з/п в 2 раза. Каково тебе будет? Ты уволишься в тот же день, так почему ты от девушки требуешь, чтобы она променяла потокание своим капризам с твоей стороны на то, что она не получет того, что она хочет??? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но только не смей ей давайть меньше, чем ты давал раньше - она этого не простит. Таковы мы Божьи создания... :D

ха, ты права, так оно все и бывает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клюква, с таким отношением к любви, у тебя никогда ничего не будет хорошего1!!

С каким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что я, может, сейчас напишу что-то для кого-то неприятное... Но не нужно выносить на всеобщее обозрение свою личную жизнь...

+1

Хотя, с другой стороны, ДжонД прав, если у него депра, как же ему с ней справиься...? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя, с другой стороны, ДжонД прав, если у него депра, как же ему с ней справиься...? :unsure:

Кто-то напивается, что не есть хорошо... а кто-то отвлекается на что-то другое: работа. учёба. развлечения...

Но не так, что об этом знают люди, которые вообще отношение к этому не имеют... Для этого есть родные и близкие друзья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Хотя, с другой стороны, ДжонД прав, если у него депра, как же ему с ней справиься...? :unsure:

с друзьями поговорить например.. и то я бы такое нафиг обсуждать не стала... должно же быть что-то личное. Хотя у меня на это есть лучший друг.. он всегда выслушает, поможет советом, если я попрошу, а если не попрошу, то не станет лезть со своими советами, а просто послушает... и точно никому ничего не скажет. Потому что он лучший друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
с друзьями поговорить например.. и то я бы такое нафиг обсуждать не стала... должно же быть что-то личное. Хотя у меня на это есть лучший друг.. он всегда выслушает, поможет советом, если я попрошу, а если не попрошу, то не станет лезть со своими советами, а просто послушает... и точно никому ничего не скажет. Потому что он лучший друг!

у меня тоже есть несколько друзей, которрым я могу "поплакаться". порой это очень даже и помогает, дадут тебе совет, подбодрят, развеселят (если уж совсем буду неАлё).

и вообще, лучше спрашивать совета у друзей, которые тебя хорошо знают и ты знаешь их. на то и есть в природе ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
у меня тоже есть несколько друзей, которрым я могу "поплакаться". порой это очень даже и помогает, дадут тебе совет, подбодрят, развеселят (если уж совсем буду неАлё).

и вообще, лучше спрашивать совета у друзей, которые тебя хорошо знают и ты знаешь их. на то и есть в природе ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ!

друг в беде не бросит, лишнего не спросит ;)

Димка... эт про тебя)) Спокуха, траблов нет.. давай просто пивка попьём, а?

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и не собираюсь ничего рассказывать...

я просто хочу, чтобы мне доверяли..и всё..неужели это так сложно...

Обращение ко всем: пожалуйста, люди, не давайте никаких советов, они могут очень больно отразиться на моем состоянии...

с тобой, Влад, я надеюсь мы выясним всё лично, если ты когда нибудь нормально меня выслушаешь и попытаешься понять..

я люблю тебя всяким, почему я не могу рассчитывать на то же в ответ...

я не требую от тебя сверхестественного, просто чуть чуть внимания и доверия ко мне..

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и не собираюсь ничего рассказывать...

я просто хочу, чтобы мне доверяли..и всё..неужели это так сложно...

Обращение ко всем: пожалуйста, люди, не давайте никаких советов, они могут очень больно отразиться на моем состоянии...

с тобой, Влад, я надеюсь мы выясним всё лично, если ты когда нибудь нормально меня выслушаешь и попытаешься понять..

я люблю тебя всяким, почему я не могу рассчитывать на то же в ответ...

по поводу нытья.. ты никогда наверное не думал, что мне тоже бывает плохо, что мне нужна твоя поддержка, а не слова о том , что это всё сопли..

МУЖЧИНЫ, ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ОБРАЩАЕТСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ И ПРОСИТ СОВЕТА В РЕШЕНИИ КАКОЙ-ТО ПРОБЛЕМЫ - НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ.

ЕЙ НЕ НУЖНО РАЗМУСОЛИВАНИЕ ПРОБЛЕМЫ....

ЖЕНЩИНЕ НУЖНЫ ТОЛЬКО ВАШИ ЛАСКА, НЕЖНОСТЬ, ТЕПЛОТА

ВАШЕ КРЕПКОЕ ПЛЕЧО, В КОТОРОЕ МОЖНО УТКНЫТЬСЯ НОСОМ.

ВАШИ НЕЖНЫЕ ГОРЯЧИЕ ГУБЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ НАС ЦЕЛОВАТЬ И ГОВОРИТЬ, ЧТО ВСЕ ХОРОШО, ЧТО ВЫ РЯДОМ

И БОЛЬШЕ НИЧЕГО...

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клюква, с таким отношением к любви, у тебя никогда ничего не будет хорошего1!!

Спасибо, у нас все отлично :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.