Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Любовь и ненависть

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

Вроде бы любишь человека.... но не можешь терпеть когда тебе по пустякам предьявляют обиды. Порой даже если ты не виноват в этом. Или же если девушка плохо себя чуствует то ты в этом виноват.

Так же как и мужчина если у него проблемы на работе и он пришел злой то срывается на девушку.

Как преодолеть эти грани и быть терпимей друг к другу ?.... помоему у меня не получается.

Любовь не вписывается в мои жизненые принципы.... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikON   

Я даже догадываюсь, про кого это ты... :)

Прости. Если серъёзно, то неправильно срываться на любимого человека, только потому, что тебя (к примеру) толкнули в метро. Понимаю, это сложно, но нужно потерпеть. И всё уляжется.

Я где-то уже писал, про противоположность "Любви" и "влюблённости". Когда мы любим, мы делаем всё для любимого, а когда влюблены, то преследуем только личные интересы быть с ним (эгоизм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу рассказывать подробностей..

Просто знай, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, и как могу стараюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы любишь человека.... но не можешь терпеть когда тебе по пустякам предьявляют обиды. Порой даже если ты не виноват в этом. Или же если девушка плохо себя чуствует то ты в этом виноват.

Так же как и мужчина если у него проблемы на работе и он пришел злой то срывается на девушку.

Как преодолеть эти грани и быть терпимей друг к другу ?.... помоему у меня не получается.

Любовь не вписывается в мои жизненые принципы....

Подойди к ней, крепко обними и поцелуй понежней.

Только искренне.

А если сам злой с работы возвращаешься-погуляй перед тем как идти домой полчасика. Остынь.

Кроме поджигания и подрыва тобой твоей фирмы, которые раскрыты, и за тобой вот-вот придут, и избиения ген. директора остальные неприятности слишком мелки, что бы тащить их домой. Наплюй.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Проблема в том что изза работы, учебы не можем уделять внимания друг другу. поэтому идут сплошные скандалы ((((

Я ненавижу ругатся. И если допустим девушка не права и я сказал что это было в последний раз, и после следушего скандала мы расходимся то я обычно сдерживаю все свои обещяния.

Чесно просто устал от скандалов на работе. А тут еще слушать скандал о том какой я плохой не уделяю внимания ( потому что просто отработал 10 часов ).... не понимает этого человек. А я изза этого срываюсь.

Порой хочется просто придти и поспать а не тащится на улицу по такому холоду встречать ее, потом гулять , потом провожать и так далее. У меня нет сил. Однако встаешь и делаешь....а потом накипает...

Я такой человек что привык сдерживать обещяния и не когда не идти на перекор своих принципов ( изза них страдает моя 2 половинка и в основном по делу....

Как быть я тоже не знаю ... у меня такой характер. Упертый и резкий.

И работу бросить нельзя платят большие денги + стараюсь продвинутся по службе. Что бы смог сделать то же предложение и все остальное...

Вообщем замкнутый круг ... но при этом человек не берет в расчет то что я не могу каждый день работать по 10 часов а потом еще и уделять столько внимания ей.

Предлагал сьехатся отказалась...

чуствовать все это больно. Но приходится переступать через чуства изза Карьеры, принципов....((( хоть и очень тяжело.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты ей все это говорил?

Тут освещается не вся часть проблемы, а только взгляд с его стороны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки это все мелочи.

Гораздо хуже, если ты человека любил, а по определенным причинам ты его возненавидел.

Ты любишь, ты всю душу свою отдаешь, ты готовь любому глотку перегрызть за ваше счасть,а человек этого не ценит, он живет только для себя...

А еще хуже, когда он придает все твои чуства и мечты... Предает твои надежды... твою любовь...

Тогда ты начинаешь этого человека ненавидеть... в тебе смешиваются обида, горе, злость...

Вся та буря положительных эмоций, которую этот человек когда-то вызывал у тебя, преварачивается координально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Ребятки это все мелочи.

Гораздо хуже, если ты человека любил, а по определенным причинам ты его возненавидел.

Ты любишь, ты всю душу свою отдаешь, ты готовь любому глотку перегрызть за ваше счасть,а человек этого не ценит, он живет только для себя...

А еще хуже, когда он придает все твои чуства и мечты... Предает твои надежды... твою любовь...

Тогда ты начинаешь этого человека ненавидеть... в тебе смешиваются обида, горе, злость...

Вся та буря положительных эмоций, которую этот человек когда-то вызывал у тебя, преварачивается координально...

В данный момент это и происходит.....

Я даже 1 измену простил но тогда мы встречались только месяц.... и серьезными наши отношения не были. А узнал спустя пол года о ней. Потому что просто чуствовал. И надавал ... все и расказала.

Вообщем я не знаю как быть в такой ситуации.

Сейчас во мне и боль, и любовь и ненависть, вот первое и последнее сейчас перевешывают среднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22,

я такая же!!!

т.е. наверно я как Королефка!!

сначало скандалю много, а когда прощения прошу уже поздно!1 правда мне не так повезло как ей!! мне о любви никто не говорит!!=( но я все равно люблю!!!

а еще я бы столько отдала что бы научиться быть терпимей! что бы быть рядом с тем кого я люблю и не приносить ему боли!! для меня это страшно!! страшен расход!! страшно больно и обидно!! я учусь но у меня ничего не получается!! и как защитная реакция, я выливаю все это на него!! из за этого страдаем мы оба!1 хочется верить что он меньше чем я!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22,

а еще мне кажется может простить??

может Вам взяться сейчас за руки!1 попросить друг у друга прощения!!??

и отложить решение этой проблемы на недельку!! у вас все получится!! просто попробуйте так!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зая, я тебе не советую такие слова писать на форуме, если она может это прочитать.

Не вытаскивай грязное белье на всеобщее обозрение.

Реши для себя, что ты хочешь от нее и от ваших отноений и решайте проблемы лично. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Мне просто все это надоело.....Мне надоело прощять и постоянно мирится с человеком для которого идешь на любые жертвы а он это не ценит.

И мне плевать что думают окружающие я говорю всегда как есть и похрен мне кто как это воспримет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Я так думаю не простил ты ей измену (или что там было). С упертыми и целеустремленными это бывает. Думаю все эти разговоры о трудности работы и общей усталости-сокрытие от себя этого факта. Я, бывало то же уставал, работая сутками и иногда просто вырубался во время разговора. Тогдашнюю мою женщину это не сколько не возмущало, а даже вызывало массу сочуствия и тихую гордость. Когда засыпал у нее на коленях.

Тут мне кажется решать тебе уже надо для себя. А ей тебе помочь в этом.

Тут ребята вы уже для себя решить должны оба, хотите ли вы остаться вместе или нет.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

хм...

Вот всё больше начинаю замечать, что после того, как молодые авры перейдёт отметку год, то начинается жопа...

Сейчас, побывав в этой шкуре, ничего утешительного сказать не могу....

Если на этом этапе у вас всё настолько шатко, то вероятность того, что в дальнейшем всё будет как в начале, романтика, любоффь-маркофьь, гулянье под звёздным небом и прочее стремится к 0....

А тем боле, если люди свои проблемы не умеют спокойно обсуждать, если всё переходит в угрозы, или ещё хуже в действия.....то это финиш...... какими бы чувства не были... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22, тебе очень повезло, ты идешь на все эти жертвы и хотя бы слышишь что тебя любят!!! а мне совсем не везет!!=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Зая, я тебе не советую такие слова писать на форуме, если она может это прочитать.

Не вытаскивай грязное белье на всеобщее обозрение.

Реши для себя, что ты хочешь от нее и от ваших отноений и решайте проблемы лично. :ok:

Хм, странный совет от психолога )))) ИМХО

У человека депресуха, ему просто необходимо выговориться, скорее всего и советы-то толком не нужны. просто нужно чтобы кто-то выслушал. Такое часто случается в подобных ситуациях и насколько я знаю существует проверенный способ. написать на одном листке все хорошее, что на этот момент творится в жизни, а на другом все плохое, перечитать оба по несколько раз, и листок с плохим сжеч.

ДжФа не грусти. принцыпы это хорошо. но иногда можно и исключения делать, а если измену простил. то и не напоминай о ней. тем более тут. Все будет пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
Зая, я тебе не советую такие слова писать на форуме, если она может это прочитать.

Не вытаскивай грязное белье на всеобщее обозрение.

Реши для себя, что ты хочешь от нее и от ваших отноений и решайте проблемы лично. :ok:

нет пусть пишет, я читаю за место анекдот.ру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что я, может, сейчас напишу что-то для кого-то неприятное... Но не нужно выносить на всеобщее обозрение свою личную жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет листка с плохим и хорошим - сомневаюсь, что это похоже. Любые психологические книжки это советуют, но на практике лучше не пытаться, ибо все еще хуже окажется. Причина в том, что так устроен человек. Он с легкостью видит то, что плохо, и говорит об этом, воспринимая хорошее как должное. Простой пример: пришел муж домой есть нечего. Реакция? Естественно полный отстой. А пришел бы, когда все готово? Заметил бы? Нет. Потому как это должно быть именно так. Я вот... не знаю почему... мысленно нарисовала такой листок несколько дней назад. И знаете что? Плохого получилось намного больше. То бишь полный бред. У меня все хорошо, но по этой логике все плохо.

Потом Королефка права. Нам озвучили только мужскую позицию. А судить об отношениях можно только выслушав обе.

Что касается года отношений, и невозможности их развития.... тоже ерунда. Насколько понимаю среди нас есть профессионалы психологи, вот пусть поправят и дополнят. Любая пара проходит через критические точки отношений, ну конечно кто-то благополучно, кто-то нет. Эти периоды наступают через 1, 3, 5, 7 лет (дальше не помню, да и про 5 сомневаюсь). Так вот кризис года - это кризис конфетно-букетного периода. То бишь когда романтика сменяется прозой жизни. И в этот момент людям действительно надо решить хотят они быть вместе или не хотят. Если оба любят друг друга, то обоим надо смирится с тем, что их отношения переходят на новый уровень развития.

Еще непонятна мотивация отказа совместного проживания.

Что касается сообщений об измене. В народе говорят "Мужчина - прощает и забывает, женщина - простит, но не забудит никогда". Понятно, что применимо не ко всем. Но может быть узнавание факта произошло не давно и просто свежа рана. Хотя... опять же... смотря что скрывается под этим понятием и насколько в тот момент были развиты отношения между людьми. Можно месяц думать что люди пара, а потом оказаться, что так считает только один.

Про себя могу сказать, что нам тоже было не легко. Вторая половинка с ЮВАО Москвы, работал в САО. Блин... ездил ко мне два-три раза в неделю, предварительно заехав домой (правда оставался на ночь). Так вот в эти ночи мы не спали, могли просто лежа в постеле проболтать всю ночь, а на утро оба на работе спички в глаза вставляли. С такой жизнью нас хватило на полтора месяца. Теперь вместе живем в славном итальянском городе ЛыткаринО. И оба довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Не хочу рассказывать подробностей..

Просто знай, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...

Сейчас во мне и боль и любовь

И что тут ещё думать?

Совет Вам, да Любовь, дети мои!

ке-ке-ке... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ему насрать на окружающих... чего он хочет взамен?

ему сказали "плохой мальчик".. интересно, может хватит срать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
ему насрать на окружающих... чего он хочет взамен?

ему сказали "плохой мальчик".. интересно, может хватит срать?

Залезь пожалуйста в ту же норку а ?

и не высовывай оттуда свой носик

Кролик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.