Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
КорМелька

Почему любовь не вечна?

Рекомендуемые сообщения

:unsure: ПОЧЕМУ ЛЮБОВЬ НЕ ВЕЧНА??..проходит некоторое время...а ты понимаеш что человека уже не любиш, тебя уже не тянет к нему как раньше...НО расстатся с ним уже выглядит как что то на гране фантастики..ведь сним и только с ним ты переживала много много плохого, ваша любовь прошла через большие испытания и было столько хороших и радостных дней...но с каждым днём ты становишся всё холдне и холоднее к етому человеку...но как только думаеш что его не будет рядом..что больше не будеш видеть его почти каждый день..и боишся поранить чуства любящего тебя человека.....становится плохо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spr!tE   

как там поется у АК: "но где она живет - вечная любовь? уж я то к ней всегда готов.." - это по поводу темы

есть идея: а может это вовсе и не любовь была?..

з.ы. а еще кто-то умный говорил: "жить с любимым человеком так же трудно, как и любить того, с кем живешь"

з.з.ы. во сколько цитат! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Хм! что не тема головная боль!

КорМелька! Совет один не любишь бросай не мучайся сама и не мучай ЕГО!

Любовь придет! ТЫ ее значит еще не нашла!

Вот и все! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Не помню откуда но к теме подходит:"А ты ее прости ,прости и отпусти-значит она не твоя".Значит прийдется расстаться-чего себя то мучать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое интересное в том ,что я не представляю себе жизнь без него он уже стал настолько мне родным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

КорМелька: а ты попробуй внести что-то совершенно новое в ваши отношения. Сделай ему что-нибудь такое приятное, организуйте какой-нить вечер вдвоем, там вино, свечи и всякая такая романтика, авось ты поймешь, что ошибалась. Зачастую начинаешь сомневаться в чувствах, когда все течет спокойно. Ну, на крайняк, останьтесь просто друзьями. Придется пострадать, не без этого. Такова наша жизнь, черт бы ее побрал!! А так вы и останетесь, как ты говоришь, <родными>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Ну накрутили! романтика! Если чувства остыли! ничего не поделаешь! ты все узнала об этом человеке и он стал тебе не интересен! Всзя жизнь вепереди! Смотри не делай ошибки! Хоть ты и чувствуешь что он тебе уже как родной! :blink: Ты в нем в дальнейшем можешь еще сильнее огорчиться! а время...................................................... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Костик: знаешь, что, когда все идет по плану, типа встреча, погуляли часок за ручки, чмоки на ночь и так далее, это скучно!!! Мы хотим, что нас любили, уделяли внимание, хоть как-то разнообразили отношения. :o Меж прочим расставаться очень херово, особенно, когда привык :( . А как можно огорчиться в челе, если ты его знаешь не один день?? По-моему, ты и так достаточно наобщался...не в чем разочаровываться, разве что он тебе надоест :blink: Млин, часто от вас, парней, ничего не дождешься!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Смысл слов еть! Значит либо ты его не достойна или наоборот! Никакой взаимности! Значит он так тебе относится! пофит! А если ты не дожидаешься значит есть причина! А какая тебе лудше знать! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы заметили...большинство тем обсуждаемых на форуме заканчивается спорами между двумя полами????????????? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Так все темы начинаются! с чего-то хорошего! а потом начинается противоречия! и между всеми начинается спор! бесмысленный спор! зато веселый! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик: знаешь, что, когда все идет по плану, типа встреча, погуляли часок за ручки, чмоки на ночь и так далее, это скучно!!! Мы хотим, что нас любили, уделяли внимание, хоть как-то разнообразили отношения. :o Меж прочим расставаться очень херово, особенно, когда привык :( . А как можно огорчиться в челе, если ты его знаешь не один день?? По-моему, ты и так достаточно наобщался...не в чем разочаровываться, разве что он тебе надоест :blink: Млин, часто от вас, парней, ничего не дождешься!!! <_<

Я представляю как это тяжело! Больше того ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО!

Нужно приложить столько усилий чтобы не сорваться!

Это кашмар! Приходиться многое претерпивать....и не дай то Бог

станет заметно что тебе плохо...........он может на этом сыграть...

Вот! Я это прекрасно знаю! Однако это необходимо, потомучто просто напросто из этого больше ничегошеньки хорошего не выйдет! Опять постоянные скандалы ссоры а в итоге всем плохо! И такая ситуация может долго продолжаться пока один ИЗ не захочет все закончить раз и навсегда!

А тут ты понимаешь что все не так просто как казалось на первый взгляд......

короче я тут ис пустого в порожнее переливаю ....вы меня поняли!

ЛУЧШЕ РАССТАТЬСЯ ТАК ПРЯМ СРАЗУ-БАЦ!-ЧТОБ НЕ МУЧИТЬСЯ..... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Кароч, я тут смотрю все пришли к выводу, что надо чела кидать. Может оно и правда так, просто расставаться - так фигово. Решать все равно не нам.Тeрпеть не могу все эти сопли. Всю эту тягомотину. Согласна с Juliya Roberts, лучше правда прям сразу, чтоб разборок не было, всяких там выяснений отношений, сомнений и всякой такой мути.

-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Так о чем я вроде как говорил! НЕ мучай себя и его! Кидай сразу! ТЕбе легче будет и ему! Привыкниш ты без него! К этой жизни! <_<

Придется не много погрустить но все образуется! И опять бюдет на твоей улице праздник! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
праздник ли?...

А почему бы и нет?? Найдет себе реального парня и все будет зашибись :wub:!! Не с одним же все время гулять, надо когда-то менять:круг общения :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
А если есть возможность! То менять этот круг общения как можно чаще! <_<

Да уж, я смотрю ты его меняешь, слишком часто! B) !! По твоим словам получается, что ты со всем Лукошкино перегулял!! :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Есть такая маза! стараюсь новых друзей найти! в разные компашки влезаю! теперь хоть на душе весело бывает! по вечерам! а домой прихожу такое палево! на меня родаки смотрят! а я китайца включил! хм! даже самому страшно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлогаю вернуться непосредственно к сабжу!

Итак, вопрос! Почему любовь проходит!???????

Мое скромное ИМХО то что первое, я подчеркиваю -чувство вдюбленности, проходит по причине того что ДВОЕ изучили друг друга досканально за месяцы а то и годы общения! Когда знаешь о чем думает, как поступит или что скажет партнер, становиться СКУЧНО! и начинает тянуть на новизнуууууу.......

Так собсно и получаються измены!

Далее, мало кто умеет так заинтересовать партнера чтоб тот не искал " приключений" ! Это и называеться пресноутая ИЗЮМИНКА в девушках и ОЧАРОВАНИЕ в парнях!

Так вот что хочеться вам сказать дорогие мои! Удивляйте друг друга чаще! Творите безбашенние поступки! и хорошо бы иметь хоть маааааленткую тайну от своего(ей) любимой(ого)!

Вот собсно причина есть , решение есть!ДЕЙСТВУЙТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

все верно - любовь есть химическая реакция. когда мозги привыкают к действию выделяющегося дофамина, чувства притупляются. потому любовь и проходит..

единственным возможным решением продления отношений является чувство привязанности, которое будет удерживать людей, когда романтическая любовь пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, что вам скажу. Настоящая любовь - любовь с первого взгляда! Ежели ентой любви с первого взгляда не произошло, то это просто влюблённость, а потом рождается жуткая вещь - привязанность..... :( Порой мы не можем расстаться с человеком, потому что связаны с ним по рукам и ногам..... А чувств уже как таковых и нет...... сама с этим столкнулась..... <_< Так что если вы не влюбились сразу в человека, то лучше долго не продолжать ваши отношения....

А лучше ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! :rolleyes:

Мир вам люди! И быть миру во всём мире!!!! Дед Мороз обещал это устроить! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.