Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Юбилей Гимназии № 7 (20 лет)

Рекомендуемые сообщения


Это сальса была :D но чего-то както учителя не улыбались совсем =(( и спиной по большей частью к зрителям были..

ага, песенка классная!!!!

Ты физику любишь? - Ага,

А химию любишь? - Ага))))

Мне лично больше всего понравился танец "Ярмарка"!!! :ok: Елена Александровна таааак зажигала!!!! :wub: Всё-таки их четвёрка всегда классно танцует.. да ещё и Ильдар Олегович с ними : )))

Но от торжественной части можно было умереть!!!

Ага! Согласна! Они всегда отжигали! А Ильдар заменил там своего сына Олега:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! Согласна! Они всегда отжигали! А Ильдар заменил там своего сына Олега:)))

Олега заменить невозможно, многие призовые места мы заменяли благодаря ему и Джа :prazdnik:

Хотя И.О. тоже рулит!!! :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

Мдя, учителя сегодня в школе были немного не в себе. До меня дошла инфа, что тусили они в школе до 3-х ночи :) . Наутро Шавель Лариса Витальевна и Одинокова Наталья Геннадьевна пришли без голоса - видимо, накануне попели наславу. :ok: Игорь Иванович, опоздав минут на 5 ворвался в школу с красным таким лицом, поздоровался с нами, правда без присущего ему такта, и побежал на урок. Бисяева Галина Васильевна, хотя и сказала нам, что "вообще не пьет", тоже была несколько не в духе :lol: (ну лечь полчетвертого, а наутро идти в школу - то еще удовольствие, даже трезвому). :)

С остальными учителями, увы, не имел удовольствия пообщаться. Да, кстати, чуть не забыл. На пьян... пардон, корпоративной вечеринке, они и вправду потеряли какой-то ключ. Потом дружно его искали. Видимо, сцены с похищением ключа на сцене им было мало. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! Согласна! Они всегда отжигали! А Ильдар заменил там своего сына Олега:)))

Клюковка, а ты сама не дошла до нас? :cry: Я из наших только Лизку видела : ))) но они танцевали Ирландский с Барченковой и Анькой Клёновой : ))

Мдя, учителя сегодня в школе были немного не в себе. До меня дошла инфа, что тусили они в школе до 3-х ночи :)

ага, до 3-ёх : ) чего-то они маловато вчера :lol:

Игорь Иванович, опоздав минут на 5 ворвался в школу с красным таким лицом, поздоровался с нами

:D а он когда-нибудь не опаздывает вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клюковка, а ты сама не дошла до нас? :cry: Я из наших только Лизку видела : ))) но они танцевали Ирландский с Барченковой и Анькой Клёновой : ))

Не-а... к сожалению, не дошла... Думала. что из наших тожн никого не будет... =( Жалко... Надо собраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Была на концерте, но до конца к сожалению не досмотрела - меня убила духота и затянутое выступление спонсоров :(

зато погуляли с подругой по школе, повспоминали годы школтной юности)))

рада была всех учителей увидеть :ok:

Изменено пользователем Cherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

А мне вот пришлось сидеть до конца!

Да еще и в первом ряду. Как человек из другой школы, могу сказать, что довольно странно смотрелись "серьезные люди с интеллектуальной профессией" в образе цыганок, танцовщик и вообще не знамо кого.

Странно все это. Обычно ученики самодейятельностью занимаются, а тут учителя.

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crash   
А мне вот пришлось сидеть до конца!

Да еще и в первом ряду. Как человек из другой школы, могу сказать, что довольно странно смотрелись "серьезные люди с интеллектуальной профессией" в образе цыганок, танцовщик и вообще не знамо кого.

Странно все это. Обычно ученики самодейятельностью занимаются, а тут учителя.

:o

так у нас всегда так было!))))

так что приходишь в седьмую, и кайфуешь от таких выступлений!))

на концерте был! все было просто супер!

PS: огромное спасибо школе за всё!!!!....эм.......ну или почти за все........

PSS: Наташ, ты права, Ильдар отжигал нереально!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M@X   
Учителя с 11-ти классниками румбу танцевали. Вообще, в основном учителя выступали, много танцев было.

Вапще то танцевали сальсу =) как мы готовились))) это было нечто =)) мы уже начивали в школе почти ... но все рано было весело :D

танец ярмарка это тоже нечто! респект всем кто танцевал особеенно Елене Александровне!!! а если вы бы знали как она прагала на щите и мече с другимми учителями! Наши учителя зе бест!!!

Меня Ещё порадовл танец когда Игорь Иванович вышел))) это было нечто!! шуму шуму то!!! аплодисметов...ууу, так жея согласе Эльдар Олегович классный актер, ему и микрофон не нужен! и всегда отлично вживается в роль

Изменено пользователем M@X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

Читайте в "Лыткаринских вестях" статью про этот праздник.

З.Ы. Не удержусь - в статье использовались и мои материалы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.