Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Юбилей Гимназии № 7 (20 лет)

Рекомендуемые сообщения

7-я школа всегда рулила, рулит и рулить будет, кто бы что там ни говорил!

Может, с пафосом малек переборщили, так что ж в этом плохого - пусть знают наших!

:prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   
Во! Такова ситуация сейчас в актовом зале...

а количество седушек после того как стационарные кресла поменяли на стулья не уменьшилось?

хотя поменяли конечно правильно - кресла были гипер ободрранными и хлопали, когда их использовали не выдрессированные гости и родители :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стены, кажется такими же и остались:)

А эту аццкую красную штору сменили? А то ей тоже уже 20 лет получается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   
Во! Такова ситуация сейчас в актовом зале...

уау!! наконец-то никто не будет с грохотом хлопать стульями :ok:

Владлена Владимировна не будет больше играть на рояле????? куда мир катится...... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   
А эту аццкую красную штору сменили? А то ей тоже уже 20 лет получается:)

эта штору оставили как память, сколько поколений после нас будут еще нервно переминаться за ней в ожидании своего выхода :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
А стены, кажется такими же и остались:)

А эту аццкую красную штору сменили? А то ей тоже уже 20 лет получается:)

стены такими тоже не так давно стали

лет 5..ну может 6-ть от силы :)

а красную штору надо было как раритет оставить! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
а красную штору надо было как раритет оставить! :ok:

Спешу вас утешить, "аццкую" штору никто не менял и менять не собирается.... :D Достопримечательность, как никак. :hello: В нее уже было воткнуто бесконечное число булавок, на которые крепились декорации. Зато покрасили сцену и сменили освещение.

По поводу стульев. Насчет количества не знаю. Ну, во всяком случае, не меньше, чем было. К полу они прекручиваться не будут. Это внесет определенные коррективы в организацию праздников.

По поводу танцев. Сегодня человек сказал, что после концерта будет пати. Show must go on! как говориться. Так что - велком! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

Вот и прошел этот "замечательный" праздник. Его можно было бы назвать замечательным, но все испортила торжественная часть. Я извиняюсь за резкую критику в адрес родной и любимой школы, но 2 часа бессмысленных и неинтересных поздравлений в тесном и душном зале - не есть хорошо. Еще речь директора бывшего и директора нынешнего, во всех подробностях описывающая историю школы, занявшая около 15 минут каждая, слушалась плохо. Фильм, который включили в начале концерта, напомнил криминальную хронику - Терехина каким-то очень грустно-скучным голосом читала никому неитересный текст.... Это продолжалось еще минут 10. :(

В общем, просидев небольшой "кусок" торжественной части, отправился гулять по школе, чем и занимался практически весь юбилейный вечер. :D Впрочем, по окончании торжественной части спел и сыграл две песни. Врать не буду, пел не один. :D В дружной кампании одноклассников и учителей.

Концерт по расписанию должен был начаться в 16:00. Начался он в 16:30, закончился в 20:15.

Счастливые и "довольные" ученики пошли по домам, а учителя продолжили отмечать праздник в столовой. Для этого заблаговременно окна были закрыты какими-то светонепроницаемыми черными предметами.

Завтра начало занятий перенесли на 50 минут. Учителя - тоже люди..... :lol:

Вот. :huh:

З.Ы. Кто из форумян присутствовал на прзднике? :rolleyes:

Изменено пользователем modelist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phantom   

Немного не в тему, с опозданием, но тоже хочу сказать: спасибо родной школе, спасибо учителям и одноклассникам. Школа и в правду лучшая, не обижайтесь никто. Не видела вот только ее давно, так что спасибо за фотографии, может, выложите еще? Двадцать лет... не хухры-мухры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Был, самым запомнившимся остался фрагмент танца жриц в жёлтом :ok::)

А Игорь Иванович с ними выступал? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Вот и прошел этот "замечательный" праздник. Его можно было бы назвать замечательным, но все испортила торжественная часть. Я извиняюсь за резкую критику в адрес родной и любимой школы, но 2 часа бессмысленных и неинтересных поздравлений в тесном и душном зале - не есть хорошо. Еще речь директора бывшего и директора нынешнего, во всех подробностях описывающая историю школы, занявшая около 15 минут каждая, слушалась плохо. Фильм, который включили в начале концерта, напомнил криминальную хронику - Терехина каким-то очень грустно-скучным голосом читала никому неитересный текст.... Это продолжалось еще минут 10. :(

В общем, просидев небольшой "кусок" торжественной части, отправился гулять по школе, чем и занимался практически весь юбилейный вечер. :D Впрочем, по окончании торжественной части спел и сыграл две песни. Врать не буду, пел не один. :D В дружной кампании одноклассников и учителей.

Концерт по расписанию должен был начаться в 16:00. Начался он в 16:30, закончился в 20:15.

Счастливые и "довольные" ученики пошли по домам, а учителя продолжили отмечать праздник в столовой. Для этого заблаговременно окна были закрыты какими-то светонепроницаемыми черными предметами.

Завтра начало занятий перенесли на 50 минут. Учителя - тоже люди..... :lol:

Вот. :huh:

З.Ы. Кто из форумян присутствовал на прзднике? :rolleyes:

зачем рассказывать про негатив???

опиши лучше (и поподробнее) понравившиеся моменты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё мне очень понравилось выступления преподователей! Особенно выступление со свечами :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
зачем рассказывать про негатив???

опиши лучше (и поподробнее) понравившиеся моменты :)

Говорю же, гулял по школе большую часть праздника. Ладно, не будем о грустном.

Вчера у нас был такой же концерт, только без торжественной части, так что, я ничего не поерял. Кое-что знаю.

Как обычно сюжет сценки был заморочен вокруг ключа от школы. На этот раз решили интерпретировать "Трех мушкетеров". В помощьники к Миледи записали радистку Кэт. :D Учителя с 11-ти классниками румбу танцевали. Вообще, в основном учителя выступали, много танцев было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И спелись учителя тоже очень хорошо! :ok: Владлене Владимировне за это респект! :D

А ты меня любишь? - Ага,

А ты со мной будешь? - Ага,

Песенка - суперр))

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учителя с 11-ти классниками румбу танцевали.

Это сальса была :D но чего-то както учителя не улыбались совсем =(( и спиной по большей частью к зрителям были..

А ты меня любишь? - Ага,

А ты со мной будешь? - Ага,

Песенка - суперр))

ага, песенка классная!!!!

Ты физику любишь? - Ага,

А химию любишь? - Ага))))

Мне лично больше всего понравился танец "Ярмарка"!!! :ok: Елена Александровна таааак зажигала!!!! :wub: Всё-таки их четвёрка всегда классно танцует.. да ещё и Ильдар Олегович с ними : )))

Но от торжественной части можно было умереть!!!

Изменено пользователем MAGic diable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так по школе родной соскучилась, тысячу лет никого не видела из учителей, а зайти в гости времени нет. :huh: Да, школьное время веселое.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
И спелись учителя тоже очень хорошо! :ok: Владлене Владимировне за это респект! :D

А ты меня любишь? - Ага,

А ты со мной будешь? - Ага,

Песенка - суперр))

А знаете, кто им подыгрывал на гитаре? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.