Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mr.Zed2

Какова Ваша реакция?

Рекомендуемые сообщения

Lomus   
КНИГИ!!!! КНИГИ ЗАДОЛБАЛИ МНЕ НА ГОЛОВУ КЛАСТЬ!!!!!!!!!! :rolleyes:

У меня жена ростом 1,52. Когда у меня спрашивали, почему я такую маленькую выбрал, я отвечал - зато кружку с пивом удобно ставить. Так, что, не переживайте насчёт книг. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лавочка в Лыткарино и на неё сесть, да ещё пиджак положить... Да после этого по пиджаку ходить можно - грязнее не станет. А лучше самому на него сесть - хоть штаны чистыми останутся.

ответ такой точный, что на этом вопрос можно закрыть. :ok: и начать обсуждать новый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Zed2   
Если лавочка в Лыткарино и на неё сесть, да ещё пиджак положить... Да после этого по пиджаку ходить можно - грязнее не станет. А лучше самому на него сесть - хоть штаны чистыми останутся.

А ведь мы сами лавочки ,простите "засераем", а потом ругаемся на правительство

почему лавочки грязные... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло. Так и встал перед глазами митинг КПРФ (ну или кто там) с транспарантом: "ОЧИСТИТИЕ НАШИ ЛАВОЧКИ!!!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

Я бы сказала, а ничего, что вы сели на мой пиджак? ))) Он бы стал извиняться и в знак раскаяния купил бы мне мороженное! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
А ведь мы сами лавочки ,простите "засераем", а потом ругаемся на правительство

почему лавочки грязные... :)

С этим трудно поспорить, засераем их действительно мы сами, но согласись, что сделали их тоже не по человечески(я про те, которые у ДК Мир). малёнький дождик- и около лавки образуется лужа=>ноги уже ставить некуда, вот и забираются повыше)))

Помоему логичнее было б бетоном вокруг залить, и на него лавки поставить, а у нас всё как всегда, лишь бы отчитаться- "сделано")))

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

если пиджак был бы за 30 т.р. и он сделал это специально наверное в табло ему с ноги :D но эт мечта :) а так ненаю как бы повел себя в реальной ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заяц   
Я бы сказала, а ничего, что вы сели на мой пиджак? ))) Он бы стал извиняться и в знак раскаяния купил бы мне мороженное! :lol:

А я бы купил такой милой девушке новый пиджак :):wub::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
А я бы купил такой милой девушке новый пиджак :):wub::hello:

Купи ей мороженное просто так ... посмотришь на реакцию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет пиджака реакция должна быть такой:

Извините пожалуйста, что пристаю к Вам с такими пустяками, отрывая драгоценное время. Но не будете ли Вы столь любезны, что соблаговолите разрешить мне взять свой пиджак, который так некстати оказался под Вами и вероятно мешает Вам удобно отдыхать... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Julika, и какой должна быть моя реакция?? По твоему?

по-моему?... хм... ну я даже не знаю)) вот и посмотрели бы... неужели ты против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Насчет пиджака реакция должна быть такой:

Извините пожалуйста, что пристаю к Вам с такими пустяками, отрывая драгоценное время. Но не будете ли Вы столь любезны, что соблаговолите разрешить мне взять свой пиджак, который так некстати оказался под Вами и вероятно мешает Вам удобно отдыхать... :hello:

5 баллов :lol:

ну вы, блин, смотрите куда садитесь? не заметили, что в левом внутреннем кармане пиджака лежит немного динамита? нет? ну ладно я пошел... хорошего вам дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

История.

Один старенький священник приехал из провинции на московскую конференцию. Перед отъездом домой он зашёл покушать в столовую, где были комплексные обеды для всех желающих. Батюшка поставил свой чемоданчик с облачением под стол и получив порцию отправился за вилкой и ложкой. Когда он вернулся, представте, какой то мужик мял его первое! Но по своей кротости и смирению священник ничего не сказал и сел напротив кушать второе. Кампот они поделили пополам...

Когда-же наглый ушёл, старичок заметил, что под столом нет его чемодана! Вот подлый! Съел пол обеда и упёр вещи! Батюшка, поспешив за ним на улицу, заметил свой чемодан под соседним столом, на котором стоял нетронутый обед. 8) Он сообразил, что сам подсел на чужое место и съел чужое второе! Каким-же смеренным оказался тот мужчина...

А пиджак это ерунда... Это же не поломает ничьей жизни :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Zed2   
5 баллов :lol:

ну вы, блин, смотрите куда садитесь? не заметили, что в левом внутреннем кармане пиджака лежит немного динамита? нет? ну ладно я пошел... хорошего вам дня...

:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.