Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Rio

Современное детство.

Рекомендуемые сообщения

Читая новости на солидных сайтах, самые безобидные, например об изменении детского меню в школах , иногда всплывают дикие баннеры типа " СРОЧНО, умерла Алла Пугачева" или "Медведь загрыз Андрея Малахова" , ну или более пикантного содержания. Но, самое печальное, что дикость с нами рядом.

Например, недавно была проведена прокурорская проверка в Люберецкой детской больнице. Один мальчик-пациент сексуально домогался другого мальчика-пациента. Четырнадцатилетний восьмилетнего. И это не из жёлтой прессы...:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mike сказал:

Никогда такого не было, и вот опять? 

Я не слышал, по крайней мере. Может раньше не распространялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ну да, о таких вещах у нас не принято разговаривать. Если не обсуждалось, значит, вроде как, и не было. А бывало разное.

Я точно знаю про пару случаев в девяностые и нулевые, там правда не ограничилось домогательствами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
3 часа назад, maikl5301 сказал:

Я не слышал, по крайней мере. Может раньше не распространялись

Было. Брат меня на 7 лет младше, я лет в 12 ходила за него заступаться из-за подобных домогательств от более старшего "приятеля". Потом его родители от нас конфетами откупались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ко мне девочка во дворе домогалась, мне лет 7 было. Я тогда мало понимала, а вот взрослые рядом быстро просекли и прекратили ее стремную "игру". Всегда такое было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, [mD] сказал:

Ко мне девочка во дворе домогалась, мне лет 7 было. Я тогда мало понимала, а вот взрослые рядом быстро просекли и прекратили ее стремную "игру". Всегда такое было...

Интересно, в современном европейском обществе будут ли это пресекать ;) Сейчас же у них там все ТАКОЕ меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@maikl5301 , конечно. Там домогательства пересекаются в любом виде. См. историю с Кевином Спейси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

А это наши истории  :(

Пятеро воспитателей детского дома в Петербурге, как утверждает следствие, в течение по крайней мере десяти лет насиловали воспитанников. Подозреваемые были задержаны, начались уголовные дела. Следствие собрало необходимые доказательства и представило их суду. Однако вместо жёсткого наказания последовал… оправдательный приговор. Всех подозреваемых отпустили прямо в зале суда. Как и почему такое стало возможным? Об этом – в новом эксклюзивном расследовании "Первого русского".

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот чего не пойму. Откуда в таком юном возрасте подобные мысли и желания? Помню себя лет в 10 и кроме условных солдатиков ничего не интересовало. А тут подобные девиации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 15.03.2022 в 11:04, Родион89 сказал:

Помню себя лет в 10 и кроме условных солдатиков ничего не интересовало.

Там домогаются как раз к детям те,  кому уже "после 16". Которых УЖЕ интересует.

Я тоже играл лет в 5 с девочкой "в доктора"  и раздевались, смотрели что ТАМ и к чему  ))) Но это было абсолютно познавательно и эротикой не пахло ))

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, maikl5301 сказал:

Я тоже играл лет в 5 с девочкой "в доктора"  и раздевались, смотрели что ТАМ и к чему  ))) Но это было абсолютно познавательно и эротикой не пахло ))

Вот так Январь 53-го и стал сексопатологом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Школьникам в Первоуральске Свердловской области грозит колония из-за снятого на видео группового секса с 11-летней девочкой — возбуждено уголовное дело по статье об изнасиловании"

Мамочка пацанов дурочка, сама виновата, пошла в полицию и сама сказала, что ее сына изнасиловали )))

Вообще, конечно, странная ситуация :  трахались  все добровольно, но за типа изнасилование троих пацанов после спецшколы отправят, скорее всего, в колонию.

 За что ???

Секс  с девочкой или мальчиком, которым не исполнилось 12 лет, по нашим законам является насильственным :acute::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.