Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ибн-Саид

Как Вам наш Николай Валуев?

Рекомендуемые сообщения

Логично. В полном контакте он тяжеловат. Получал бы по ногам сразу. А вообще удивляюсь, почему он боковыми ударами не выносит противников вместе с их защитой, с его-то массой. Представьте, кто-то ставит руки, защищая голову, и получает крюка с массой Валуева прямо по рукам или по корпусу - куда попадет. Думается, защита не поможет. Почему он этого не понимает?

Собственно в ударе важны две характеристики - точность и импульс (масса умноженная на скорость). Обе характеристики обусловлены ИМХО именно скоростью, которой у Валуева не было, нет и взяться неоткуда :D Самые опасные бойцы - средневесы (скорость и выносливость как у легковесов + масса близкая к тяжам)

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus   
Огульное охаивание!

Уж и Костя Цзю оказался нехорош :cry: .

Нельзя быть на пике всегда.

Величайший боксер Рой Джонс в предпоследенм бою ( это когда его нокаутировали) тоже выглядел не лучшим образом-.

Можете огульно похвалить тех же хоккеистов, очень убедительно не выигрывающих ничего, или футболистов, ещё более убедительных.

Костя очень даже хорош, я его ставлю на уровень Али, но пару боёв видел ужасных.

А Валуев пока ещё не великий и бой не предпоследний, так что надо выкладываться на все 120%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Кто смотрел поединок- переводчик говорил, что Чагаева зовут "белый Тайсон", но мне показалось что в оригинале на английском его объявляли "Русский Тайсон".

Никто не уточнит?

"Weißer Tyson" fordert den "russischen Riesen"

Т.е. БЕЛЫЙ. Какой же он русский? Здесь всё по-европейски корректно. Если бандит - то обязательно русский - хоть татарин или прибалт. А что о хорошем, обобщений не бывает. Пресса уже всемирно сообщила, что он татарин и мусульманин. Жена католичка с армянской фамилией...

А русский ваня может и дальше на печи лежать...

Я просто от печали, понимаете, обидно. Большой такой и сильный...и не смог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это и к лучшему. Без поражений не бывает. Посмотрим, как он воспринимает проигрыш: ломается или мобилизуется :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Weißer Tyson" fordert den "russischen Riesen"

Т.е. БЕЛЫЙ. Какой же он русский? Здесь всё по-европейски корректно. Если бандит - то обязательно русский - хоть татарин или прибалт. А что о хорошем, обобщений не бывает. Пресса уже всемирно сообщила, что он татарин и мусульманин. Жена католичка с армянской фамилией...

Понятно. Нашим остается довольстваться только тем, что он несомненный представитель советской школы бокса, также как и Кличко, Цзю, Валуев, Москаев и иже с ними, которая дала мощные ростки как в России, так на Украине, Белоруссии, а теперь и в Узбекистане..

Может это и к лучшему. Без поражений не бывает. Посмотрим, как он воспринимает проигрыш: ломается или мобилизуется :ok:

Ну вот наконец-то о Валуеве хоть кто-то кроме меня сказал без ругани....

Я считаю что это поражение прозвучало звоночком, который поможет ему кардинально сменить тактику. В принципе у него уже был бой (года два назад) в котором он победил только благодаря лояльности судей мягко говоря. И судя по этому бою - работа над ошибками была проведена недостаточная. А может ему надо тренера поменять...

В общем: Перемен, требуем перемен"

И удачи ему как и всем другим боксерам с територии бывшего СССР.

А Чагаев хорош. далеко пойдет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только спортсмен начинает отвлекаться от спорта....сразу хрень какая-то,или совпадение просто? :)

post-1961-1176978571.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Коля не против матча-реванша, как он заявил. Говорит, просто буду счастлив еще раз встретиться с Чагаевым. Типа не угадал с тактикой и был в не очень хорошей форме. Но теперь все учту, исправлюсь :ok: Однако теперь сам Чагаев вправе выбрать себе претендента, и вероятно, это будет не Валуев. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.