Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rio

Мачо плачут?

Рекомендуемые сообщения

Silver   

А что такого в том, что мужчина может заплакать??? :cry: Ведь если это происходит то явно от боли и обиды. Я думаю что каждый человек хоть раз плакал...да я думаю и не раз! Все мы люди и живые существа и нам также порой бывает больно и обидно. Конечно не стоит ныть и излишне показывать свою уязвимость и всегда оставаться мужчиной! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

Причины для слёз могут быть слишком разными... как и люди! Кто-то стерпит, а кто-то нет... Слёзы - это больше женская эмоция, хотя мужчины тоже делают это...

Всё случается... но надо меньше плакать и больше улыбаться!!! Ведь, чем больше улыбающихся лиц вокруг, тем радостней кажется мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Причины для слёз могут быть слишком разными... как и люди! Кто-то степпит, а кто-то нет... Слёзы - эта больше женская эмоция, хотя мужчины тоже делают это...

Всё случается... но надо меньше плакать и больше улыбаться!!! Ведь, чем больше улыбающихся лиц вокруг, тем радостней кажется мир

в общем давайт больше улыбаться и радоваться жизни, чтобы не произошло!!!

Ведь жизнь - прекрасная штука !!! :ok:

Уходите слезы,

Ведь нельзя иначе,

Улыбнитесь Люди,

Гордые не плачут!!! :ok:

а слезы, иногда, можно разделить и с подушкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Думаю раз в 3-4 года, мужчина может себе это позволить. Вообще это миф, что мужчины не должны плакать, все зависит только от причины. Конечно лить слезы из-за гибели любимого таракана (паучка, хомячка), или смотря как Хосе Игнасио жестоко изменяет своей Марии там какой-то, с ее мамой, которая вот уже 10 лет в глубокой коме - это чито женская привилегия. А гибель близкого человека, или просто когда все достало, вот тут может и мужика переклинить. И вообще на мой взгляд, мужчины которые живут в Москве, плачут чаще, чем где либо еще. Это обусловленно современным темпом жизни, постоянной борьбой за выживание, просто копится изо дня в день негатив, и в один прекрасный день чаша терпения переполняется и все выплескивается наружу. Конечно стоит дотерпеть до дома, и излить весь негатив потихому и незаметно, сидя на кухне и попивая коньяк, так чтобы никто не видел, а то как-то уж очень крепко укоренился этот миф "Мужчины не плачут" и могут просто взять и загнобить, чем сделают только хуже. Воооо, уф выговорился ))))

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужские слёзы, это слёзы бессилия...

Не слабости, а когда действительно ничего нельзя сделать, в момент очень сильного душевного взвода.

И ничего зазорного в этом нет, просто никому не хочется выглядеть бессильным и мужчины, как правило, плачут в одиночку. И помогает, если не злоупотреблять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни для кого не секрет, что мужчины плачут, возможно, не намного реже девчонок. Мне удавалось ни раз наблюдать подобное. Без негатива. Но слишком уж жестко представлен стереотип поведения "настоящего мужчины", что его слезы немного смущают, сбивают с толку... Плачь, никто не запрещает, но не на виду. Такая уж тяжелая карма у наших мужчин... Зато вы детей не рожаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silver   
Мужские слёзы, это слёзы бессилия...

Не слабости, а когда действительно ничего нельзя сделать, в момент очень сильного душевного взвода.

И ничего зазорного в этом нет, просто никому не хочется выглядеть бессильным и мужчины, как правило, плачут в одиночку. И помогает, если не злоупотреблять!

Вот это правильно сказано...

Действительно чувство жуткого разочарования, и отсутствие, замечу полного отсутствия возможности что то изменить! Жаль что многие женщины это не понимают...и расценивают как слабость! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это правильно сказано...Мужские слёзы, это слёзы бессилия...

Не слабости, а когда действительно ничего нельзя сделать, в момент очень сильного душевного взвода.

Действительно чувство жуткого разочарования, и отсутствие, замечу полного отсутствия возможности что то изменить! Жаль что многие женщины это не понимают...и расценивают как слабость! :)

Женщины это воспринимают ровно так, как вы (мужчины) нам это представляете. Если бы вы сами меньше стеснялись, смущались и краснели, никто бы не акцентировал на этом внимания. И кто. простите, в этом виноват? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слезы у меня порой наворачиваются, но рыдать на виду у всех - некашерно как-то :cry::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщины это воспринимают ровно так, как вы (мужчины) нам это представляете. Если бы вы сами меньше стеснялись, смущались и краснели, никто бы не акцентировал на этом внимания. И кто. простите, в этом виноват? :what:

Как правило, женщинами слёзы мужчины воспринимаются со своей колокольни, а именно, как последнее средство достижения цели(не говорю про всех).

А мужчина плачет от осознания...

Именно плачет, а не ноет!!! это отдельная песня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как правило, женщинами слёзы мужчины воспринимаются со своей колокольни, а именно, как последнее средство достижения цели(не говорю про всех).

А мужчина плачет от осознания...

Именно плачет, а не ноет!!! это отдельная песня...

хмм... не согласна. честно говоря, трудновато представить ноющего мужчину :prazdnik:

ну ведь с чего-то пошло выражение "мужчина не плачет", (я считаю, это изначально не правильно), отсюда и все разговоры вокруг этой темы. И все воспринималось бы адекватней, если бы внимание меньше заостряли! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да!!! а ещё мужики не танцуют...

Я в последнее время об этом размышляю...пошла на танцы, а там... В нашей группе один парень на 5 девчёнок. В других группах то же самое. Больше всего парней в группе "профессионалов" (которые выступают на разных фестивалях и чемпионатах). В той группе я пока насчитала 3 парней. Может быть больше. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете почему мужчины живут меньше женщин?

Именно потому, что мы пытаемся держать все отрицательные эмоции в себе и не даем им выход. А девушки все выплакивают, тем самым снимают стресс, отрицательные эмоции. Так что нужно плакать. И не обижаться на то, что твоя девушка может тебе сказать - плачут только "бабы", или слабые мужики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да!!! а ещё мужики не танцуют...

Мужики не танцуют, вон Арнольд вообще еле передвигается :lol:(из песни одной)

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да!!! а ещё мужики не танцуют...

еще как танцуют! :D тут на опене один так отрывался,что не каждая девушка так сможет :D а по поводу слез- все мы люди.и если парню реально плохо,то не стоит сдерживать эмоции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А знаете почему мужчины живут меньше женщин?

Именно потому, что мы пытаемся держать все отрицательные эмоции в себе и не даем им выход. А девушки все выплакивают, тем самым снимают стресс, отрицательные эмоции.

Вот точно такие слова как-то сказал мой друг. Я с этим согласна...

Несколько раз видела, как мужчины плачут. Причем пару раз это были пьяные в слюни парни, которые сами обидели своих девушек, а потом просили прощения. Смотреть противно...

Но навсегда остался отпечаток, когда плакал родной мне человек из-за утраты... Я до сих пор вспоминаю его слезы и от этого в горле ком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.