Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rio

Мачо плачут?

Рекомендуемые сообщения

Rio   

Не берем во внимание случаи, когда они плачут от злости. Это неинтересно.

А вот от обиды когда мужчина плачет - это на ваш взгляд нормально? Или даже так: изменится ли ваше мнение о человеке, если вы увидите его плачущим (или узнаете об этом)? Если да, то в какую сторону? Да и вообще следует ли мужчине плакать? Или настоящий мужик должен не давать волю чувствам и быть сдержанным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~Grave~   

Знаешь... Я плакал от обиды. Достало все...

Если держать обиду в себе, с каждым днем все тяжелее. Надо выплеснуть. Лучше тихо поплакать, нежели напиваться или лезть в петлю. Это нормально, не даром нам это дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видила несколько раз как мужчина плачет!! и у меня мнение улучшилось!! вопрос ситуации!! тогда я увидила то что хотела в этих слезах!!!

Вообще мне кажется что мужчины плачут, только когда им очень очень больно (морально)!!! тогда почему мнение должно портиться?

Я считаю что мужчины должн быть в меру сдержанны!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плакать может в принципе каждый человек :unsure: , но плачущего мужчину, мне не довелось видеть, поэтому трудно сказать о моем мнении к этому. Все зависит от причины, почему это происходит. Как увижу такое, сразу напишу

Согласна с ZaGvOzDkA, что мужчины плачут, только когда им очень очень больно (морально)!!! Из-за этого мнение конечно не испортиться!

Изменено пользователем Маришкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Ну, зависит всё от ситуации и от человека.

Но в целом отношение меняется в положительную сторону, т.к. склонна думать, что мужчины плачут только из-за чего-то очень сильного, что очень воздействовало на него, что привело к такому состоянию. Далеко не каждый мужчина может показать свои слёзы, но далеко не всегда это и надо. Но если эмоции кипят, то нужно не бояться показать их....

Что касается мачо, то думаю, что они плачут, и ещё как. Просто трудно себе это представить. Но когда ты в таком статусе, то это порой очень давит, иногда начинает надоедать, эмоции переполняют, им нужен выход. Гораздо проще в этом плане жить обычным парням. Им не приходится из кожи вон лезть, чтобы показать свою "матёрость" но им и так же проще переживать разного рода фиаско, и прочие жизненные трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что только сильный мужчина может позволить себе слезы, так как не побоиться показаться слабым и жалким. Уважаю таких мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

"Мужчина не плачет... Мужчина - огорчается... " - Это из фильма " Аты-баты шли солдаты" ( если не ошибаюсь)

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень редко мужские эмоции проявляются в слёзах....ну уж если такое случилось, то виной этому обычно трагедия :huh: Но, конечно, мужчина все эмоции держит в себе и не показывает их, хотя и бывает так тяжело, что выть охото :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд,это нормально. Выплеснуть свои эмоции никогда не помешает,но одно дело,когда ты показываешь свои слёзы другому,а другое- когда плачешь в одиночестве. Я видела как плакали мужчины,и в этом нет ничего зазорного. Единственное конечно,если это не повторяется с переодичностью раз в день или более. :D И мачо тоже плачут. Все мы люди - все мы человеки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭээээ... Я довела до слез мальчика (первого мол. чел. с которым начала встречаться), после этого он мне стал неприятен, не знаю почему... так я и не смогла с ним общаться. Но чем старше становлюсь, тем проще на это реагирую. Эмоции нельзя держать в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя слишком болезненно на всё реагировать, держать в себе, иначе однажды сердце может просто не выдержать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Думаю, что только сильный мужчина может позволить себе слезы, так как не побоиться показаться слабым и жалким. Уважаю таких мужчин.

+1 Точная мысль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Мачо тоже люди. Ничто человеческое...Лучше пусть плачет, чем громит всё вокруг себя от злости, такому человеку уже ничем не помочь, но и пожалеть противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

Плакать - это нормально. Шанешка метко сказала...

Знаешь... Я плакал от обиды. Достало все...

Если держать обиду в себе, с каждым днем все тяжелее. Надо выплеснуть. Лучше тихо поплакать, нежели напиваться или лезть в петлю. Это нормально, не даром нам это дано.

А ещё можно не выплёскивать, а синтезировть в что-то другое, то что сделает тебя сильней. Обратить слёзы в лёд. Заледенеть.

"...и не знает боли

в груди осколок льда..."

[Ария]

Изменено пользователем nikON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikON, зачем? это не правильно!!!знаешь прежде чем в груди будет осколок льда тебе придется пройти через огонь, воду и медные трубы!!! это раз!! а два то что вместе с болью и позитивные чувства тоже заледенеют!1 зачем это?

зачем сдерживать свои эмоции? ведь на то они нам и даны, что бы их выплескивать!!!

но вот можно эту боль попробовать выплеснуть в творчестве например!! найти что то по душе! и научится выплескивать свои эмоции и позитивные и негативные в творчество!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
nikON, зачем? это не правильно!!!знаешь прежде чем в груди будет осколок льда тебе придется пройти через огонь, воду и медные трубы!!! это раз!! а два то что вместе с болью и позитивные чувства тоже заледенеют!1 зачем это?

зачем сдерживать свои эмоции? ведь на то они нам и даны, что бы их выплескивать!!!

но вот можно эту боль попробовать выплеснуть в творчестве например!! найти что то по душе! и научится выплескивать свои эмоции и позитивные и негативные в творчество!!

у меня получалось и мне становилось лучше.

твоё - тоже верно :ok:

нашли уже 3 варианта решения проблемы! Ура, товарищи!

Изменено пользователем nikON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

а в чём проблема-то?

естесственно не по-мужиццки соплями звенеть налево-направо, но при этом надо и человеком оставаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

доводилось видеть в трех случаях своих м.ч. и причиной была я а также других не имеющих ко мне отношения мальчиков...

из моего опыта только в одном случае мнение изменилось в сторону принебрежения и вообще отсутствия каких либо хороших эмоций...ибо это продолжалось изо дня в день и как сказал Ёма раскидывались сопли во все стороны....

все наверное зависит от плакающего и его причин к этому...если это действительно от какой-то серьезной обиды то честь и хвала и уважение...ну а если как способ получить то что по хорошему у тебя не получается достать то....детский сад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bumashka   

мужчина должен быть сдержанным..но бывают ситуации, когда слезы просто необходимы для моральной разрядки..

видела слезы своего отца, хоронившего деда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну я думаю мачо-плачо имелось ввиду какие-то другие жизненные ситуации...похороны это само сабой разумеющееся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видела плачущих мужчин только по телевизору или ну совсем пьяных...По отношению к совсем пьяным мнение меняется не в лучшую сторону...сама не могу понять почему, как-то само собой происходит. Думаю,если человек сумел бы обьяснить причину,я бы отнеслась с пониманием...а когда напьётся почти до беспамятства и начинает просто лезть на плечо и говорить "Я такой несчастный"...я не могу понять его и не могу найти выхода из ситуации, не могу успокоить...и это начинает раздражать.

Незнаю,может я слишком жестка...не мне себя судить...мне себя со стороны не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.