Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rio

Мачо плачут?

Рекомендуемые сообщения

Julika   
Настоящий мужик должен не давать волю чувствам и быть сдержанным?

Нет. Человек должен быть естественен. А плачет он или нет - это зависит от того, какой он на самом деле.

Понятно, что всё зависит от ситуации.. а также от того, как я отношусь к конкретному человеку (если речь о моём мнении). Видела слёзы мужчин не раз. По большей части это "слюнявая чушь". Отношение практически никогда не менялось коренным образом, но на всё же факт запоминался. Не скажу, что слёзы всегда плохо, но мужчина злоупотребляющий этим - истеричка... ничего хорошего в этом нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не берем во внимание случаи, когда они плачут от злости. Это неинтересно.

А вот от обиды когда мужчина плачет - это на ваш взгляд нормально? Или даже так: изменится ли ваше мнение о человеке, если вы увидите его плачущим (или узнаете об этом)? Если да, то в какую сторону? Да и вообще следует ли мужчине плакать? Или настоящий мужик должен не давать волю чувствам и быть сдержанным?

Если постоянно сдерживать негативные эмоции, то крыша уедет.

Если я увижу, что мужчина плачет, то мне его по человечески будет жалко и никакого отрицательного отношения к нему не будет.

Конечно если мужик ноет по поводу и без него, то это надоводит на определенные мысли.

Но все в жизни бывает... В конце концов мужчины тоже люди и им тоже хочется просто поплакать, хочется, что бы их пожалели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   

Один молодой человек,когда я сообщила ему о раставании,заплакал..А мне(странно) не было его жалко,а даже отвращение какое-то появилось...но это единичный случай..во всех остальных случаях,когда видела плачущего парня,успокаивала его,жалела..

Я считаю,что каждый человек(независимо,мужчина или женщина) должен выплакаться,когда прям совсем невмоготу..но у мужчины-скупая мужская слеза...Реветь-это совсем не по-мужски :(

Изменено пользователем Euphoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
но у мужчины-скупая мужская слеза...
+1

ну а если как способ получить то что по хорошему у тебя не получается достать то
то это уже женщина :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

в детстве много и часто плакал..... а щас ненаю мож зачерствел сильно.... но последний раз лет в 10....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день читаю новости и РЫДАЮ!!! От смеха.

А когда огорчаюсь - редко. Чем больше позитива в жизни - тем стабильней нервная система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4Орд... я видела как минимум троих плачущих молодых людей... двое от обиды на меня и один от злости на весь окружающий мир(последний стопроцентный мачо)... это, конечно, не сильно повлияло на моё к ним отношение... немного удивилась, особенно в последнем случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница плачет он или нет, главное чтобы человек хороший был. а эмоциональное состояние у всех разное. и вообще с мед. точки зрения плакать необходимо :cry: Хотя я своего мужа за 5 лет ни разу плачущим не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:

-Вася, почему у тебя такие длинные ресницы?

-Потому, Маша, что я в детстве часто плакал.

-Эх, Вася, лучше бы ты в детстве часто писал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не берем во внимание случаи, когда они плачут от злости. Это неинтересно.

А вот от обиды когда мужчина плачет - это на ваш взгляд нормально? Или даже так: изменится ли ваше мнение о человеке, если вы увидите его плачущим (или узнаете об этом)? Если да, то в какую сторону? Да и вообще следует ли мужчине плакать? Или настоящий мужик должен не давать волю чувствам и быть сдержанным?

А что ты понимаешь под настоящим мужиком? И опять же, в какой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А что ты понимаешь под настоящим мужиком? И опять же, в какой ситуации?

А в этом и вопрос. Твое понимание мужика.

И существует ли такая ситуция вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть хороший знакомый, подполковник, не буду говорить чего (а у них там подполковников зря не дают, это не КГБ), имеющий выслугу лет больше 20 лет (при возрасте немного за 30, кто знает, тот поймет), так недавно после хорошей банки он плакал как дитя вспоминая своих погибших людей, которых он сам выбирал, сам готовил и ими же командовал. А ведь круче него уже не куда (хотя по внешнему виду этого не скажешь). Или когда видишь как люди гибнут, а ты сделать ничего не можешь. Тут рыдать от бессилия только остается, и тебя не осудят. А еще помню давно (я молодой был), тогда у таджиков талибы нашу заставу вырезали, несколько человек только ушли, их кто-то прямо после выхода к своим заснял и по ящику показал. Это первый раз тогда людей у нас действительно сразу после боя показали. Там лейтеха был сильно контуженый, он докладывает, а его понять невозможно-у него язык почти отнялся, не слушается и голова дергается. Меня там парень поразил, пулеметчик по моему, - он рыдает и его успокоить ни кто не может, а перед этим он последний шел и прикрывал отход. Вот я только тогда понял, как война выглядит, как на ней страшно. В книгах и кино такого не покажут (вот я вспомнил и самого на слезу прошибло).

Вообще слезы-это реакция психики на непериносимый стресс, когда действительно иначе мозги откажут. И пока человек плачет, он практически беззащитен, у него мозги плохо работают, поэтому мужчины, в смысле эволюции, не могли много плакать-пока рыдаешь или тебя съедят, или тебе жрать нечего будет. Поэтому выжили самые терпеливые. Но если мужчина действительно плачет-значит действительно край (артисты и голубые не в счет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

мне отец рассказывал, что плакал всего один раз в жизни. и то, тогда когда я родилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже стресс (вернее перед этим) и для некоторых трудно переносимый - от радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще помню давно (я молодой был), тогда у таджиков талибы нашу заставу вырезали, несколько человек только ушли, их кто-то прямо после выхода к своим заснял и по ящику показал. Это первый раз тогда людей у нас действительно сразу после боя показали. Там лейтеха был сильно контуженый, он докладывает, а его понять невозможно-у него язык почти отнялся, не слушается и голова дергается. Меня там парень поразил, пулеметчик по моему, - он рыдает и его успокоить ни кто не может, а перед этим он последний шел и прикрывал отход.

Вот, я нашел. Это была 12 застава Московского погранотряда, 13 июля 1993 г. Фамилия лейтенанта - Мерзликин. Ему и пулеметчику этому дали потом Героев России-единственным живым- и еще троим посмертно, а остальным ордена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Один знакомый сказал, что я похожа на мужика. Я, в подтверждение его слов, двинула ему в глаз. Он заплакал. Фу. ИМХО: конечно, стрессы, большие горести и радости в расчет не берем. Тут сам Бог велел порыдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один знакомый сказал, что я похожа на мужика. Я, в подтверждение его слов, двинула ему в глаз. Он заплакал. Фу. ИМХО: конечно, стрессы, большие горести и радости в расчет не берем. Тут сам Бог велел порыдать.

:lol::ok:

Все нормальные люди плачут иногда, вот если постоянно, то есть над чем задуматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
:lol::ok:

Все нормальные люди плачут иногда, вот если постоянно, то есть над чем задуматься

если постоянно плачет, то это, по-моему, называется кликуша. Только этого заболевания у мужиков по определению быть не может. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Мачо плачут? - Еще и как ... когда горе ...

И вообще - когда настоящий мужик плачет - это страшно!

Только слезы эти не от слабости а от силы ... и имеют совершенно другое последствие ... добавляют к характеру стойкости ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня помню года 2 назад друг расплакался, из-за того что его очень любимая девушка упрекала его в измене(чего на самом деле не былдо)... ну я тож вспомнила былые обиды... поплакали с ним вместе... потом к нам ещё пару человек присоединились... вобщем в итоге на это нужно было посмотреть со стороны... пять парней и 2 девушки сидят вспоминают что они кому плохого и что им плохого сделали и ревут... так что ничего плохого нет... иногда полезно поплакать... а не собирать весь нигатив в себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К/Ф "Бойцовский клуб" вспомнился, когда они в начале все подряд друг другу в жилетку плакались. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.