Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
STCC21

Дождичек.Желтизна.Голые ветки.

Рекомендуемые сообщения


kibitZzZ   

да!! во всем есть свои плюсы и минусы. например, если холодно на улице - особо не погуляешь, а сейчас самое оно! свежий воздух полезен для здоровья :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Один раз за зиму одела дубленку.Все остальное вямя проходила в осеннем пальто.Уже перехожу на ветровку.Видимо, с таким развитием сюжета скоро останусь в футболке... :ogogo::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
ага... сейчас каааак похолодает... останетесь тогда в 3-х свитерах и всё такое

тсссссс....не сглазь!! -5 со снегом еще куда ни шло, только не -30 как в прошлом году!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слякоть эта убивает :cry: ...... убивает мои джинсы :)

А погодка очень даже, но я больше к снегу в это время года привык!

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
тсссссс....не сглазь!! -5 со снегом еще куда ни шло, только не -30 как в прошлом году!!!!! :(

ниже -10, температу опускаться не собирается.... только тсыы... это секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   

я смотрел вчера фильмак английский и там был новый год и пошел снег девчека подошла к окну и кричит "няня смотри снег идет" скоро мы также будем)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
я смотрел вчера фильмак английский и там был новый год и пошел снег девчека подошла к окну и кричит "няня смотри снег идет" скоро мы также будем)))))))))))))))))))))

у меня брат уже так и делает :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

У меня ребенок не понимает, как это в телевизоре снег лежит на земле и на деревьях? Он же его только падающим видит, а дальше он тает. Прошлую зиму он уже не помнит, т.к. маленький был.

Зато хоть на колориферах экономить можно. :) В прошлом году колбасили и днем и ночью, даже стеклопакеты не спасали, тааакие счета за электричество были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
У меня ребенок не понимает, как это в телевизоре снег лежит на земле и на деревьях? Он же его только падающим видит, а дальше он тает. Прошлую зиму он уже не помнит, т.к. маленький был.

Зато хоть на колориферах экономить можно. :) В прошлом году колбасили и днем и ночью, даже стеклопакеты не спасали, тааакие счета за электричество были.

:lol: а сейчас наоборот почти всё время окна настежь открыты :) Даж сплю с открытым...... :D и это январь месяц..... абалдеть..... :unsure::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
Интересно.. чё ж с погодой весной то будет? а летом??? глобальная хрень какая-то!!!

да уж.....что ждать..........даже страшно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Интересно.. чё ж с погодой весной то будет? а летом??? глобальная хрень какая-то!!!

да уж.....что ждать..........даже страшно <_<

покайтесь люди в грехах своих, апокалипсис близок

...и выйдут воды из берегов своих, и поглотят они сушу грешную, и да очистится Земля от грехов наших неправедных

У меня ребенок не понимает, как это в телевизоре снег лежит на земле и на деревьях? Он же его только падающим видит, а дальше он тает. Прошлую зиму он уже не помнит, т.к. маленький был.

Зато хоть на колориферах экономить можно. :) В прошлом году колбасили и днем и ночью, даже стеклопакеты не спасали, тааакие счета за электричество были.

а калориферы зачем? стандартная ситема отполения не справлялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Интересно.. чё ж с погодой весной то будет? а летом??? глобальная хрень какая-то!!!

моя знакомая сказала, что если такая зима, типа "никакая", то и лето такое будет - градусов +15..не знаю, на чем она основывалась, но, надеюсь, что она неправа! точно, глобальная хрень! больше это никак не обзовешь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
покайтесь люди в грехах своих, апокалипсис близок

...и выйдут воды из берегов своих, и поглотят они сушу грешную, и да очистится Земля от грехов наших неправедных

ээээээ..............ты не каркай......не надо на этого!!!!!!!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kibitZzZ

"моя знакомая сказала, что если такая зима, типа "никакая", то и лето такое будет - градусов +15..не знаю, на чем она основывалась, но, надеюсь, что она неправа! точно, глобальная хрень! больше это никак не обзовешь! " - это типа поговорки раньше было,смысл как раз тот её,что если зима теплая(а ведь 18-огоуже Крещение!) - лето хлодное(и наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

ну воооооооооот...а я-то надеялась, что если у нас глобальное потепление, то оно и на лето распространится! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
ну воооооооооот...а я-то надеялась, что если у нас глобальное потепление, то оно и на лето распространится! :cry:

теперь наоборот зима вместо лета зима, а вместо зимы лето...........почти так......... :) а пока круглогодичная осень......... да же на весну не тянет........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь наоборот зима вместо лета зима, а вместо зимы лето...........почти так......... :) а пока круглогодичная осень......... да же на весну не тянет........

Ужас!!!!!!Млин где снег???? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.