Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
C00LeR

Удаленная тема 654


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня пообщался с одним скином и понял,что они прикрываються тем что говорят смерть чуркам,а на самом деле они все тока и стремяться к тому что бы набить себе карманы за счёт других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amilya   
;) Жень,а так всегда было рада ,что ты глаза открыл! Ну панки я тебе скажу тоже не лучше! Но есть несколько исключений..... :angry: Вот всегда не ужели ен могут сами заработать...ых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amilya   

:D Да скины уроды последние.Они не достойны даже того чтоб их обсуждал здешний чудесный народ! :D забейте на них на таких уродцев :D .

А СКИНЫ ВСЁ РАВНО ПИДАРАСЫ!!!!!!!!! :D СМЕРТЬ СКИНАМ!!!!!!!!!!!!!!

post-2-1068825890.jpg

Изменено пользователем amilya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Да скины уроды последние.Они не достойны даже того чтоб их обсуждал здешний чудесный народ! :D забейте на них на таких уродцев :D .

А СКИНЫ ВСЁ РАВНО ПИДАРАСЫ!!!!!!!!! :D СМЕРТЬ СКИНАМ!!!!!!!!!!!!!!

нехило обособила!

Я бы забанила.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы помолчал !!!!!!!!!

это камень в мой огород? или в ее?

Извини, но это не чат! Это Форум? не путай - разница есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял что среди вас самый просвяшённый ОСА... скины есть разные... РЕДСКИНС вот это настояшие парни они против фашизма !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

2 Карабас: Сам говоришь,что тут все жертвы стереотипов и прочее, но тогда хоть бы потрудился узнать, что такое скинхед на самом деле, а то ешь то, чем тебя кормят, и не думаешь, что бывает что-то другое.

2 Денозавр: Спасибо, :D я польщен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

"Скинхэды" вроде так и называлась...у скинов(конкретно, бонхэдов, то есть самых распространенных у нас) есть правильные идеи, только вот чисто идейных мало...хотя, щас почти вся шпана уже отошла от этого, "мода" прошла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда, скины конечно придурки полнейшие...о чём они вообще думают..мне вот интересно а куда пойдёт большинство их годам так к 25... не все ведь останутся скинами.. :blink:

еще как остаются - Спенсару уже 27 а одного нисчастного сатанюгу (ну он совсем обнаглел - весь в боевой раскраске подошёл к главе старшей бригады спросить какой этаж) я спас только тем, что вивел на Спенсере до тех пор пока сатанюга за горизонтом не скрылся.

Правда с возрастом люди становятся умнее и спокойнее. Но идеалам привержены на всю жизнь.

Кстати далеко не каждый скин - пьяный отморозок с битой, хотя и такие бывают. Но во главе всегда высоко интелектуальные люди, для которых важна не драка как таковая (это в младших бригадах хватает подростков с кучей мышц и нулевым IQ) А именно грамотно спланированная "акция".

Но никто из старшей бригады и не подумал бы убить ребёнка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.