Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
C00LeR

Удаленная тема 654


Рекомендуемые сообщения


Garikk   

Нда, скины конечно придурки полнейшие...о чём они вообще думают..мне вот интересно а куда пойдёт большинство их годам так к 25... не все ведь останутся скинами.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Скажу больше - скинами остануться единицы.

Я знаю определенную команду, бывшую лет 6-8 назад ярыми скинами в г. Л-но. Ну и что - сейчас это нормальные люди, с пивными животами и цивильныи прическами.

Так что теория скин-хедов - это издержки переходного возраста агрессивных молодых людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amilya   
;) Скины может и люди,но они дебилы.Нельзя просто атк людей бить .И вобще это глупо каждый любит свою музыке и зачем бить если он не любит это.Я просто их не понемаю.Совет скинам: Взрослейте милые пора уже ,хватит чепухой страдать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C00LeR   

да они воше не люди! разве нормальный скин будет бить своего , тоесть рууского пацана ! это просто отморозки , которые под них косят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C00LeR   

да ша скинов то "правых" мало! все какая то шпана . А нормальные скины так и будут дебоширить , пока из не завалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, я и с Денисом и с Семёном...................................

А вообще скины это как отдельная социальная прослойка, имеет право на существование !

У них есть свои законы и даже уставы,которым они следуют!

Да -они жестоки, и огресивны но они имеют место быть, и как бы мы не пытались восприпятствовать их "размножению" ничего не получиться.....т.к.

начавшись однажды это не прекратиться...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть скинхеды с разной идэологией : есть те которые обувают и избивают своих же русских парней,и считают что они скины при этом не тронув ни одного хача.А есть такие которые патриоты которые мудохают чёрных,и не трогают русских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pasha   

а есть и такие которые девченки втроем у лучи избивали, ох ломились они как котята обоссавшиеся когда первая парочка по башке битой получила, при чем перевес был с ихней стороны реальный, щенки они позорные, не более того, а щас да, щас они с пивными брюшками и нормальными прческами..... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C00LeR   

Пашок! ты прав брат ! мне кажется что бы не говорили , а нормальных скинов нету , на то он и скин что бы дебошить! тока что вы тода за патриоты что своих пацанов , да что там пацанов , ДЕВЧОНОК . ####ить! просто не патриоты а чмыри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

По-моему, тут добрая половина не обдупляет, что такое скинхеды. Если кого-то закошмарили лысые придурки в штанах на подвороте, то это не значит, что он подвергся нападению истинных бритоголовых.

А те, кого вы называете скинхедами, на самом деле являются бонхедами, то есть костянными головами, а именно скинхедами с националистической (нацистской) направленностью. Шарпы - тоже скинхеды, но они являются в тоже время интернационалистами. А есть например гей-скины , которым по болту на политику, по существу. Так что я предлагаю сменить топик на : Как вы относитесь к нацистам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C00LeR   

я тебе говорю не про нацистов , а про скинов , отморозков !! !и мы знаем что мы говорим ! так что тебе надо ты и меняй название :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C00LeR   

ок! это вечно синии отморозки , которым настрать на национализм у которых только несколько мыслей в голове : где бы и кого бы трахнуть , что бы выпить и кого бы избить ! и им в этот "синий период" пофигу кто ты , черный или белый ! вот такие эти кАзлы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hermit   

"ок! это вечно синии отморозки , которым настрать на национализм у которых только несколько мыслей в голове : где бы и кого бы трахнуть , что бы выпить и кого бы избить ! и им в этот "синий период" пофигу кто ты , черный или белый ! вот такие эти кАзлы!"

это гопники однозначно

2 Оса. Поддерживаю мысль, что тут не понимают, кто такие скины. Пусть это люди больные на голову, но они имеют четкую программу и идеологию, а бритые придурки - это бритые придурки и есть, и отношение к скинам не имеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Было раньше понятие "гопники" - так вот эта лысая шпана - они и есть, только переодетые ;) , а вот реальные скины - другое дело, но они тоже не правы...ничего террором не добьёшься (ничего хорошего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так сразу...

Бонехеды... шпоньхеды... пофиг...

Одно дело - отмор. Он и в Багдаде отмор...

Но всё-таки кто-то должен-же за свою страну родную радеть!

Блин! Я фигею! Типа скины - отморозки... Ага... Я это понимаю так "Я-ни я и **** не моя". Ну а когда у нас такой бардак, что скажете?! Не все это стерпят!

Засилье тут полное! Во что наш город превращён? Да это-же натуральная Фабрика Отупеев! Отмор на Отморе, отмором и погоняют. Один скин, другой, металлист, третий кислотник... все курят траву (это модно! ВАУ!!!) и пьют пиво... всем по 17-20 лет и папенька с мамонькой если-чё разберутся...

У нас вообще наверное в правило вошло мочить всех, кто живёт лучше нас (ну а на деле злобно ругаться в сторону всех этнических групп, кроме своей... и всё...). Да БЛИН!!! ОБИДНО!!!

Когда-же наши ... нехорошие и ленивые граждане поймут, что виноваты они сами!!! За все те годы, что нои воровали, на печи лежали и продавали нашу страну...

А наши молодые ребята, у которых ещё в голове ветер гуляет становятся скинами, бандитами и наркоманами... и по сути они ещё больше рабы.

А вина... вина не их... они лишь несут страданья и расплачиваются за все те грехи, когда мы всё дальше и дальше катимся в пропасть забвения и пофигизма...

Это натуральный кошмар на яву и с этим суждено жить всем нам, пожиная горькую правду умирающей РОССИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

Спасибо тебе Карабас-Барабас.... я по прошлым темам заметил что наши мнения частенько совпадают...

ты знаешь тоже душа болит за Россию....и всё кипит внутри когда слушаешь такую еризь от так сказать современной

молодёжи ( хотя самому 20 но к СОВРЕМЕННЫМ себя не отношу...типа рождён я в СССР :) )

Про скинов могу только вот что добавить (история из жизни)

1. Есть у нас в Лесном деятель Ч.К. (фамилия - кто знает поймут меня) так вот году так эдак в

1994-1998 модно было быть РЭПерами... ну вот он и ходил в компании прочих обсосов в штанах моодели

"диарея замучала - недобижал и обсерился" по посёлку и расписывал все стены словом РЭП ну попутно пинали всех кто

не слушает РЭП и т.д. и прочие глупости....А вот теперт сама история ---- когда стало модно быть СКИНАМИ

вышеупомянутый товаристч подтянул штаны и подписал во всём посёлке к слову РЭП слово КАЛ....но и и это

ещё не конец повествования.... недавно увидел этого экземпляра в форме блюстителя порядка... не знал что делать

---и смешно и страшно за нас всех... прям смех сквозь слёзы получился

Короче читал недавно газету "Родительское Собрание" и там мне понравилось мнение одного психолога он сказал:

В период взросления и полового созревания у подростка возникает потребность в самоопределении самоутверждении и пр.

Так вот всё просто - те у кого хватает мозгов самовыразиться по иному выражается по иному ( спорт, знания, мораль,

духовность,религия, наука, всевозм.хобби, политика и т.д ит.п.)" а те у кого уровень духовности и воспитания на уровни

среднестатистического американца или попросту дебила (от себя добавил) кидаются колоть уши, татуироваться,

понтить, причислять себя к бандитам, скинам, панкам и прочей мрази. Они таким образом бросают вызов общесву

своей неповторимой (как им кажется ) индивидуальностью...

Вообщем надо заканчивать а то я гляжу Остапа уже понесло :) сча закинусь в тему о смысле жизни...

Карабас скажи свой ник в МИРКЕ - есть желанеие познакомиться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

Не согласен с Тигрой и Карабасом, точнее согласен, но не во всем. Считаю, что сама по себе идея нацискинхедов(ведь именно про них мы говорим) не лишена смысла и имеет права на жизнь. Просто одной из особенностей русского менталитета является способность загаживать хорошии идеи. Многие так называемые скинхеды приходят к этому на пике моды, но и есть и люди, которые реально готовы даже жизнь отдать за свою идею.

А по поводу "спорт, знания, мораль,

духовность,религия, наука, всевозм.хобби, политика и т.д ит.п" , считаю, что у настоящих бритых и знания, и духовность, и религия на уровне, не говоря уже про политику и спорт. А мораль - относительное понятие.

Просто ваши мнения основываются на представлениях общества об этой проблеме, которое не знает её достаточно глубоко. :D

Изменено пользователем Oca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   
...Просто одной из особенностей русского менталитета является способность загаживать хорошии идеи. Многие так называемые скинхеды приходят к этому на пике моды, но и есть и люди, которые реально готовы даже жизнь отдать за свою идею...

это ты про фашистов говоришь что ли?..

да, эти ребята и свою жизнь и еще много-много других жизней готовы отдать за идею..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к скинам как-то параллельно относилась...но вот у меня случай был...

...С самого детства, лет с 2, дружили с парнем, в одной песочнице игрались, всё замечательно, счастливые дети, росли вместе,...и что...ну стал он скином, убил человека...посадили его, а нам только по 17 стукнуло...его на года 4-5 что ли посадили...а перед этим всем делом от него девчонка залетела... ну и нафига он ей такой...она конечно родила, его послала, замуж удачно вышла. А он...ну выпустили его условно...так он и учиться не хочет, да у него и образование 9 классов, и работать его с такой характеристикой на престижную работу не возьмут...и какое у такого человека будущее...вот сейчас ему 18...и что...ни мозгов, ни работы...ни нормального будущего!

Вот теперь я к скинам негативно отношусь...ну такая к ним антипатия...ужжжас просто! Неужели мозгов на большее не хватает!

Вот не соблюдают они закон, различные правила...типа "зачем жить по правилам" и всё такое... а ведь правила заставят себя уважать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

как там говорится: "правила созданы для того, чтобы их нарушать"..

а насчет личного опыта скажу: у меня был друг. типа скин.. поехал как то хачей бить со своими и не вернулся - убили.. было это лет пять назад.

но это так, к слову.. человек волен выбирать свою судьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.