Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BloodeR

Никто не знае что за чел ездит с прямотоком?

Рекомендуемые сообщения


Вот о чем и разговор, что все дело в отношении к себе и окружающим... У меня она не "пердела" без глушителя и не будила спящий народ... <_<

Кстати, реально дорогая настроения выпускная система не "пердит" во всем диапазоне работы двигла, видел и слышал такие машины=) Да что там говорить, даже пресловутые "сракеры" работают не так громко как эти "двое из ларца"... :rolleyes:

почему сразу эти? :huh: не понимаю... при встречи ты к ним совсем подругому относишься! не понимаю тебя! наблюдаю за твоим поведением, ничего хорошего! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
почему сразу эти? :huh: не понимаю... при встречи ты к ним совсем подругому относишься! не понимаю тебя! наблюдаю за твоим поведением, ничего хорошего! <_<

Я никому не навязываю свою точку зрения, если им нравится гонять с этим звуком, пусть гоняют, кто я такой для них, чтоб учить жизни? К парням я отношусь нормально, но воспитывать никого не собираюсь.

Кстати, "рулитель" красной шестерки договорился со мной, что я дам ему гараж для........ да-да, для установки глушителя! :D Мне не жалко, но человек должен сам осознать, что ему надо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если так! а машина твоя не выглядит на свои года, потому что она свеже крашеная! естественно, если др.машину покрасить,она будет конфеткой (если только она совсем уж не зацвела :P )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
Ну если так! а машина твоя не выглядит на свои года, потому что она свеже крашеная! естественно, если др.машину покрасить,она будет конфеткой (если только она совсем уж не зацвела :P )

Ну с этим я тоже не спорю, машинка крашеная, движок перебранными, щас головка блока абсолютно новая стоит, карбюратор и проч... Именно об этом и речь... Как ты к машине относишься, так ты на ней и катаешься :D

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

относимся проще ко всему! меня допустим жигули уже давно доконали! и не хочу с ними больше связываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
Indigo13, то есть ты за нее еще и дорожный налог платишь?

нет, не плачу. Заплатил только за то время, которое я на ней ездил, а за другое время платит, тот кто является хозяином... Хотя тоже через меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koshak   

Я вот пару во дворе отловил. И терь спим ночами спокойно)))

Хотя я может вырос и не понимаю что то уже. Классика, карбюраторная.... Это же пипец ее любая даж девятка не глядя сделает. Купил говно зачем кому то что то доказывать, все знают что это класика, и тут все понятно, зачем лететь пердеть и радоваться, пытаясь обогнать иномарку идущую на холостом ходу и разговаривающего по мобиле водителя. Ну купил ты эту руину, ездий тихо, зачем громко пердеть? Я за рулём 12 лет намотал ну тысяч 500 точно. Видя болид с надписью стритресер сракер итд, стараюсь перестроится, ибо точно знаю, что щас он начнет тупить, пытатся бездарно перестроится всех подрезая. И проще перестроится и спокойно уехать в перед, пока он тупить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Я вот пару во дворе отловил. И терь спим ночами спокойно)))

Хотя я может вырос и не понимаю что то уже. Классика, карбюраторная.... Это же пипец ее любая даж девятка не глядя сделает. Купил говно зачем кому то что то доказывать, все знают что это класика, и тут все понятно, зачем лететь пердеть и радоваться, пытаясь обогнать иномарку идущую на холостом ходу и разговаривающего по мобиле водителя. Ну купил ты эту руину, ездий тихо, зачем громко пердеть? Я за рулём 12 лет намотал ну тысяч 500 точно. Видя болид с надписью стритресер сракер итд, стараюсь перестроится, ибо точно знаю, что щас он начнет тупить, пытатся бездарно перестроится всех подрезая. И проще перестроится и спокойно уехать в перед, пока он тупить будет.

Этот бред писали здесь уже раз сто наверно... :hello: Когда отлавливал тебе по голове не настучали монтировкой? :D

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Хотя я может вырос и не понимаю что то уже. Классика, карбюраторная....

................

Я за рулём 12 лет намотал ну тысяч 500 точно. Видя болид с надписью стритресер сракер итд, стараюсь перестроится,

А какая машина у Вас 12 лет назад была, простите? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.