Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BloodeR

Никто не знае что за чел ездит с прямотоком?

Рекомендуемые сообщения


Sintez   

Я считаю, что нужно легализовать в России ношение одной противотанковой гранаты, более того с 23-00 до 06-00 легализовать метание оной в турбо-тазики. С шумом нужно бороться радикально -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Не... гранаты, пенофлекс в трубу - это не выход. Нужно действовать официальными методами - чтобы гайцы устраивали наконец-то по ночам нормальные рейды в город. Ну и на штрафстоянку или денег собирали бы со сракеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Игорь тк меньше их не станет! буду орать громче и ездить быстрее! что бы гайцы не догнали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не... гранаты, пенофлекс в трубу - это не выход. Нужно действовать официальными методами - чтобы гайцы устраивали наконец-то по ночам нормальные рейды в город. Ну и на штрафстоянку или денег собирали бы со сракеров.

Позавчера был такой рейд в городе. Пока у меня проверяли документы, мимо пронесся чел с оным выхлопом. Гайцы даже не остановили! Бессмысленно все это. Я про ночные рейды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Игорь тк меньше их не станет! буду орать громче и ездить быстрее! что бы гайцы не догнали!

Пуля догонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   

мне кажется, что турбо-тазики - это досуг подмосковных ребят. что-то из серии "Пацан, слыш, сигарета есть шль?!", сэмачек и бухалова. вот жить получше будем - и увлечения другие будут. турбо-тазы реветь перестанут -) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, что турбо-тазики - это досуг подмосковных ребят. что-то из серии "Пацан, слыш, сигарета есть шль?!", сэмачек и бухалова. вот жить получше будем - и увлечения другие будут. турбо-тазы реветь перестанут -) ИМХО

а почему всё про тазы обсуждение??? что мало и всяких разных бумеров, мазд и др. тачек с приматоком ездит у нас по городу??? и тоже в ночное время!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нравится всем обсуждать тазы Только какой в этом толк?Тазы как гоняли так и будут гонять :huh:

100% так и будет. это бессмысленное обсуждение. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
а почему всё про тазы обсуждение??? что мало и всяких разных бумеров, мазд и др. тачек с приматоком ездит у нас по городу??? и тоже в ночное время!!!

Всяких бумеров и мазд горазда меньше, чем тазов...

да и согласитесь "мазда" больше похожа на спортивный автомобиль. Да и думается мне, что тюнинг мазды или бумера очень редко заключается исключительно в установке прямотока и большого спойлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Всяких бумеров и мазд горазда меньше, чем тазов...

да и согласитесь "мазда" больше похожа на спортивный автомобиль. Да и думается мне, что тюнинг мазды или бумера очень редко заключается исключительно в установке прямотока и большого спойлера.

Ну вообщем-то у мазд и бумеров даже звук благороднее что ли и не настолько пердящий - то ли это связано с более грамотной выпускной системой, то ли двигатель объем имееет поболее. А у тазов с полторашным движком пердежа слишком уж много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   
Ну вообщем-то у мазд и бумеров даже звук благороднее что ли и не настолько пердящий - то ли это связано с более грамотной выпускной системой, то ли двигатель объем имееет поболее. А у тазов с полторашным движком пердежа слишком уж много.

на хорошие машины просто ставят хороший прямоточный глушитель, а не кусок трубы

тазики с прямотоками тоже не ппц как ревущие бывают. например некоторые булькают и хлюпают =)

Изменено пользователем Sintez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Кстати, у многих сракеров слышны проблемы с зажиганием. Ума поменять глушитель хватило, а движок отстроить - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не задумывались, что на многих "тазах" ставят не просто прямоток, а "паук" поэтому и звук получается совсем другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
никогда не задумывались, что на многих "тазах" ставят не просто прямоток, а "паук" поэтому и звук получается совсем другой.

Ага. Пердяще-дристящий. На таз чего не поставь - тазом и останется. Давно вообще пора запретить к эксплуатации творения отечественого автопрома более чем десятилетней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуся, не поленись найди в инете как ДОЛЖНА звучать нормальная выжлопная система. Про пауки и прочую дрисню рассказывать можно детям до 22. Реально ВАЗ так и остается машиной для перевозки Ж из точки А в точку Б. И никакой прямоток не поможет ему "сделать" нормальную машину. А все эти трубы карбы и хитрые распредвалы - ребячество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
Никуся, не поленись найди в инете как ДОЛЖНА звучать нормальная выжлопная система. Про пауки и прочую дрисню рассказывать можно детям до 22. Реально ВАЗ так и остается машиной для перевозки Ж из точки А в точку Б. И никакой прямоток не поможет ему "сделать" нормальную машину. А все эти трубы карбы и хитрые распредвалы - ребячество.

Ох, позвольте с вами не согласится, синьер! Поверьте, я видел( и слышал(!)) действительно грамотно сделанные тазики, которые на квотере тянули Бумки и Мазды как детей до 22=) Это красивое зрелище, а не наклейки СтритРэйсинг, расстроенный двигатель и пердяще-свистящий звук из глушителя! Но к сожалению у нас таких пока нет!=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.