Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BloodeR

Никто не знае что за чел ездит с прямотоком?

Рекомендуемые сообщения

Поверьте, я видел( и слышал(!)) действительно грамотно сделанные тазики, которые на квотере тянули Бумки и Мазды как детей до 22=)

Угу. Видели мы ЧТО они там тянули. Автопомойки мохнатых годов выпуска своей же ценовой категории. Есть уникальные ВАЗы с немеряно мощными движками - это факт, отрицать не буду, НО бл@ какого х@я вся эта прямоточная по@бень катает ночью под моими окнами и выпендриваясь перед дефочками пытается крутить жука на заправке напротив? Если у тебя спортивная машина - катайся по треку а не по городу. Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   
Угу. Видели мы ЧТО они там тянули. Автопомойки мохнатых годов выпуска своей же ценовой категории. Есть уникальные ВАЗы с немеряно мощными движками - это факт, отрицать не буду, НО бл@ какого х@я вся эта прямоточная по@бень катает ночью под моими окнами и выпендриваясь перед дефочками пытается крутить жука на заправке напротив? Если у тебя спортивная машина - катайся по треку а не по городу.

тут я с тобой согласен, именно по этому на моей машине нет ни "прямотка", ни синих "писалок", ect.

я хочу сделать в машине хороший звук, но не дикое количество дицибел мощности, чтоб окна рскалывались, а постараться развести звук в салоне так, чтоб было качественно=) Не знаю, получится ли это в нашенском тазике или нет... Посмотрим=)

p.s. если заниматься установкой прямотока на наш тазик, чтобы и самому "как хочешь" ездить и других не напрягать, можно поставить конечную банку "ПроСпорт" и оставить штатный резонатор, звук будет более мягкий, не дерущий уши=)))) Хотя многие "гонщики" хотят именно "самолетный"(по громкости) звук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Видели мы ЧТО они там тянули. Автопомойки мохнатых годов выпуска своей же ценовой категории. Есть уникальные ВАЗы с немеряно мощными движками - это факт, отрицать не буду, НО бл@ какого х@я вся эта прямоточная по@бень катает ночью под моими окнами и выпендриваясь перед дефочками пытается крутить жука на заправке напротив? Если у тебя спортивная машина - катайся по треку а не по городу.

очень интересно какие именно авто ты так называешь??

а тема называется так: Никто не знает что за чел ездит с прямотоком?

оч интересно кто же это?? о ком речь пошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
очень интересно какие именно авто ты так называешь??

а тема называется так: Никто не знает что за чел ездит с прямотоком?

оч интересно кто же это?? о ком речь пошла?

кстати да, какая это была машинка??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
походу белая копейка...

вот это я и хотела услышать! а чё других тазов пердящих мало???не справедливо как-то, если уж обсуждать так всех!а то сразу эта белая копейка.вспомните или обратите внимание на другие.... <_<<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще фиолетовая и красная пятерки / семерки - фиг их разберет, ну и ментовская машинка какаято девятина с пробитым глушиловом.

очень интересно какие именно авто ты так называешь??

Все те фекалии которые не разгоняются пропорционально производимому шуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще фиолетовая и красная пятерки / семерки - фиг их разберет, ну и ментовская машинка какаято девятина с пробитым глушиловом. Все те фекалии которые не разгоняются пропорционально производимому шуму.

кстати да, описаться можно, когда на день ментов по спортивной несёться девятка с пробитым глушаком :lol::lol: .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
что-то с ним связано пхожу..............если не хочет говорить об этом!

страшная детективная история... =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

вот и раскрыли тему! почему так защищает она белую клпейку! =)))

да и я могу защитить, хороший парень! всех буду защищать......

и себя защищу.......=)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

так, судя по всему, кроме белой "копьи", и пятерки-семерки у нас в городе тихо и спокойно! Товарищи, смотрите по сторонам на улице, ищите возмутителей спокойствия, пишите сюда и мы это обсудим)))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, судя по всему, кроме белой "копьи", и пятерки-семерки у нас в городе тихо и спокойно! Товарищи, смотрите по сторонам на улице, ищите возмутителей спокойствия, пишите сюда и мы это обсудим)))) :rolleyes:

ну, наконец-то слышу правильные слова!я вот всё долблю о том, что кроме копьи есть много, много undefined :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, наконец-то слышу правильные слова!я вот всё долблю о том, что кроме копьи есть много, много undefined :P

извиняюсь не undefined, а нарушителей тишины! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну бежевая девятка ещё есть...........

кстати её давно не видно!...много таких авто ещё есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

нифига я её каждый день вижу! ну не буду про коррадо говорить! сварили ей прямоток.......я посоветовал! но скоро она будет ездить очень тихо! да много машин господи все ревуны как старые пердуны.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.