Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Регина

ВНИМАНИЕ! Шашлыки!

Рекомендуемые сообщения


Hiddenman,

Овощи....

Слушай, мы вчера при тебе обсуждали, как и что резать... и что это...мммммм... ну просто очень вкусно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hiddenman,

Овощи....

Слушай, мы вчера при тебе обсуждали, как и что резать... и что это...мммммм... ну просто очень вкусно. =)

Хорошо. я к вашим услугам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Igor,

Зелёную....

ну вообще-то она красноватая, там же помидоры и перец сладкий красный будет! А тебе Игорь могу и чОрную, тока за вкуовые качества ее не отвечаю.

Кстати, сегодня заеду на выхинский рынок после работы, там куплю мясо, пока только на трех человек, которые сдали денег! Все остальные будут кушать шашлык с лыткаринского рынка за 230 рублей. :D:what:

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, сегодня заеду на выхинский рынок после работы, там куплю мясо, пока только на трех человек, которые сдали денег! Все остальные будут кушать шашлык с лыткаринского рынка за 230 рублей. :D:what:

Какая добрая девушка :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
 i 
Уведомление:

Отписываемся кто идет и желательно сдать деньги мне до четверга (28.09). Поэтому в среду (27.09) предлагаю в 21-30 у ДК под часами собраться.

У вас время до среды есть еще. Я в четверг или в пятницу тогда съезжу еще. Так что думайте сами, мы с Региной себе уже меню составили! :P:D

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   
Кстати, сегодня заеду на выхинский рынок после работы, там куплю мясо, пока только на трех человек, которые сдали денег! Все остальные будут кушать шашлык с лыткаринского рынка за 230 рублей. :D:what:

Мясо? Сегодня????

Оно что, целую неделю будет мариноваться? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Мясо? Сегодня????

Оно что, целую неделю будет мариноваться? :o

Нет, оно целую неделю будет в морозилке тусоваться. :hello: Или вы думаете, что я вам лошадь за раз все утащить на себе на весь ЛО????? :o:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, оно целую неделю будет в морозилке тусоваться. :hello: Или вы думаете, что я вам лошадь за раз все утащить на себе на весь ЛО????? :o:rolleyes:

Могу помочь в четверг или в пятницу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Amina,

Жень, а почему именно на Выхинском рынке мясо покупать? Почем там стоит охлажденная свиная шейка?

Имхо очень хорошее мясо в магазине "Мясо" на Первомайской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Могу помочь в четверг или в пятницу :)

Скорее всего в пятницу, спишемся или созвонимся, спасибки за предложенную помощь. :186:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina,

Жень, а почему именно на Выхинском рынке мясо покупать? Почем там стоит охлажденная свиная шейка?

Имхо очень хорошее мясо в магазине "Мясо" на Первомайской.

165 рублей датская шейка и 145 карбонат для жарки мяса на решетке. Ну а на Первомайке скока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я тоже хочу..... незнаю как быть... в 11 рано... вечером Схватка... во засада...

Ну ты подруливай на мопедике, как проснешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего в пятницу, спишемся или созвонимся, спасибки за предложенную помощь. :186:

Для вас всё, что угодно:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   

А чё у нас там с музыкой-то будет? Сколько колонок тащить придётся???)))))) Да, к стати, кто играет на Шашлык Парти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
165 рублей датская шейка и 145 карбонат для жарки мяса на решетке. Ну а на Первомайке скока?

Ну это же замороженная, хотя конечно гораздо дешевле. А на Первомайке отечественная охлаждённая по 230 руб. Но мясо супер! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ну это же замороженная, хотя конечно гораздо дешевле. А на Первомайке отечественная охлаждённая по 230 руб. Но мясо супер! ;)

Дык это тоже было ооочень вкусным, тебя просто не было с нами в субботу, Игорь такой маринад сделал ммм B) Я думаю, когда шашлык жаришь, все от маринада зависит, к тому же ты учти с нами идут студенты неработающие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
А чё у нас там с музыкой-то будет? Сколько колонок тащить придётся???)))))) Да, к стати, кто играет на Шашлык Парти???

Ахаха, Ден молодец!!! Не наколбасился на опене?

Игорь, постараюсь быть)))) Созвон-прозвон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Дык это тоже было ооочень вкусным, тебя просто не было с нами в субботу, Игорь такой маринад сделал ммм Я думаю, когда шашлык жаришь, все от маринада зависит, к тому же ты учти с нами идут студенты неработающие

Вообщем-то согласен про студентов.

Кстати, поделитесь рецептиком маринада пжлст ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.