Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Сволочь

С кем бы я хотел встретится

Рекомендуемые сообщения


Денис, на ДР ЛО придут как всегда только свои, почему-то уверенна, что новенькие туда не потянутся, им видишь списки подавай, хочу не хочу. Так что соберутся заядлые тусовщики! :D

ну почему только свои.. я еще приду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
ну ессесно я и раньше знал, что это один из Сх и я его видел...есть даже пара вариантов - кто это -)

если ты применешь навыки схватчика (надеюсь не глубоко затерявшиеся в твоем сознании) то путем элементарной логики способом сравнения стиля письма афтара на двух форумах ты его быстро вычислишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
желание то у меня присутствует 24 часа в сутки - а вот возможность...

ну ессесно я и раньше знал, что это один из Сх и я его видел...есть даже пара вариантов - кто это -)

ну не факт...по спискам уже много новеньких будет - для кого эта туса будет первой...так что новички, не надо боятся - задавите дедов количеством :D

да че-то по выссказываниям многие из стареньких тоже не больно горят желанием там появиться

я б пришла но под новый год самая работа буду деньги зарабатывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

И ещё в тему про стареньких. :D Очень веселит что они думают что появившись тут, ну к примеру в 2004 (всего-то! :D ), они таковыми являются, хотя кто-то из новеньких тут с самого начала - ну просто скажем не проявлял себя.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё в тему про стареньких. :D Очень веселит что они думают что появившись тут, ну к примеру в 2004 (всего-то! :D ), они таковыми являются, хотя кто-то из новеньких тут с самого начала - ну просто скажем не проявлял себя.... :lol:

а еще смешнее что сидят 6 человек стареньких причем мужья-жены и активно общаются типа МЫ ИДЕЕЕЕЕМММ на ДР ЛО... очень веселит... уж могли бы дома это обсудить :lol::lol::lol:

могли бы так... между собой собраться да и все... :(

неинтересные междусобойные тусовки, нет единого сплоченного коллектива.... вот помню у нас на форуме.... в москву на встречу приехали ребята из венгрии испании новосибирска украины... вот это была встреча так встреча! :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Ну что, я предлагаю активистке Хрумкалке - взяться за организацию Встречи Форума ЛО в конце ноября.

Создать отдельную тему, продумать где, как и когда...Креатива, я думаю Алинке не занимать :)

Примеры того, как это организовывалось когда-то давно (без посиделок в Сфере и т.п.) можно посмотреть:

здесь (лето 2003)

и здесь (весна 2003)

и вот здесь (весна 2004)

ну и вот здесь еще (осень 2004)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще смешнее что сидят 6 человек стареньких причем мужья-жены и активно общаются типа МЫ ИДЕЕЕЕЕМММ на ДР ЛО... очень веселит... уж могли бы дома это обсудить :lol::lol::lol:

могли бы так... между собой собраться да и все... :(

Будущее за молодежью!

(уже на акцию ЛО тянет :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
а еще смешнее что сидят 6 человек стареньких причем мужья-жены и активно общаются типа МЫ ИДЕЕЕЕЕМММ на ДР ЛО... очень веселит... уж могли бы дома это обсудить :lol::lol::lol:

могли бы так... между собой собраться да и все... :(

неинтересные междусобойные тусовки, нет единого сплоченного коллектива.... вот помню у нас на форуме.... в москву на встречу приехали ребята из венгрии испании новосибирска украины... вот это была встреча так встреча! :D

Ты смотри аккуратнее - бан от стариков не заставит себя ждать! :lol:

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты смотри аккуратнее - бан от стариков н езаставит себя ждать! :lol:

да мне как-то все равно... бан так бан :lol: хотя пока не за что :D

от зависти что ли бан-то будет? :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чур я не старик...мне форумянским меркам лет 23 пока что :D

никто не хочет быть стариком, прикол :D

тебя берем мы ж уже решили:)

народ давайте действительно сделаем тему и решим когда будем встречаться!

Хрумкалка мы все в нетерпенье :D

а тут пусть старички обсуждают кого и когда они видели в автобусе, выносящим мусор, идущим в магазин и т.д. :lol::lol::lol: утрем нос старикам! :P:P:P

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
неинтересные междусобойные тусовки, нет единого сплоченного коллектива.... вот помню у нас на форуме.... в москву на встречу приехали ребята из венгрии испании новосибирска украины... вот это была встреча так встреча! :D

Это городской форум и собственно практически все пользователи форума живут в этом городе, а не в венгрии и на украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это городской форум и собственно практически все пользователи форума живут в этом городе, а не в венгрии и на украине.

вопрос не в этом а в масшабности, которой тут не хватает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
вопрос не в этом а в масшабности, которой тут не хватает! :D

Масштабности хватает. На шашлычки и прочие события собираемся регулярно. Теперь вот опены еще пошли летом. Так что всё нормально с форумом и его обитателями. Кто-то уходит, кто-то приходит - жизнь идет своим чередом. Всё вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масштабности хватает. На шашлычки и прочие события собираемся регулярно. Теперь вот опены еще пошли летом. Так что всё нормально с форумом и его обитателями. Кто-то уходит, кто-то приходит - жизнь идет своим чередом. Всё вполне нормально.

а щас мы разочек соберемся и все будет еще лучше :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
а щас мы разочек соберемся и все будет еще лучше :D:D:D

Ну дык. Только соберется как всегда человек 5. Вот снег выпадет, уляжется, а потом можно уже собраться в лес с шашлыками, лыжами, санками и прочими радостями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Ну дык. Только соберется как всегда человек 5. Вот снег выпадет, уляжется, а потом можно уже собраться в лес с шашлыками, лыжами, санками и прочими радостями :)

Да уж, а то на улице сейчас такая аогодка, что никого из дому-то не вытащишь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масштабности хватает. На шашлычки и прочие события собираемся регулярно. Теперь вот опены еще пошли летом. Так что всё нормально с форумом и его обитателями. Кто-то уходит, кто-то приходит - жизнь идет своим чередом. Всё вполне нормально.

Вспоминается "топик старого пердуна".... :D Как же всё меняется... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.