Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
EuRo

День города

Рекомендуемые сообщения


Dmitry   

Люди сами создают себе празник!!!А если вы заранее настраиваете себя что все будет отвратительно то так оно для вас и будет! А если не лезть на конфликт то и "гопники" вас беспокоить не будут.Если считаете что сделаете лучше, кто вам мешает?Обратитесь к Администрации они я думаю выслушают ваши предложения.Я сам из Москвы меня пригласили на празник друзья, и мне очень понравилось, была атмосфера празника.А если вы сами называете свой город деревней то соответственно жить будете так же. Лучше собратся и устроить Новый Год как вам нравится, чем потом орать что все было хреново. И обвинять во всем Администрацию города и гопников.

С уважением, Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообщем всё что было хорошего в этот день, я обнаружил на карьере в виде отличного опенэйра... остальное не тронуло вообще - люди ходят туда-сюда, пьют, жрут.... скукотища и кучи мусора вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

Осталось только объяснить людям, что для них это скукотища, а вот не злоупотреблять спиртным и танцевать, петь, ходить по достопримечательностям на дне города - это очень весело... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фельдмаршал, а с чего ты решила, что это была я? :)

Ты вроде как фотографии на форуме выкладывала. Зрение вроде как у меня нормальное, вроде бы ты была на сцене...а если и не ты, значит какая-нибудь похожая девчёнка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tinna   
Совершенно верно!

Вот один из примеров - на праздник должны выйти скажем 200 сотрудников милиции ...

Что происходит? Сотрудники выходят и ........... растворяются ... остаются только те кто еще совесть не потерял ... Начальство понятно идет дегустировать шашлыки и коньячек - им вообще не до службы!

Объясняю - кому охота в праздник служить да и еще на халяву!

В итоге десяток измученых не кормленых ребят пытаются навести хоть какой порядок в этой каше ... да куда там!

Вот Вам и обеспечение порядка ... так маленький штришок ...

Да, действительно, а где были представители Администрации во время проведения праздника? Что в это время делали сотрудники отвечающие за безопасность мероприятия?Бардак был полный, громилось все, что попадалось под руку. :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tinna   
Сходил, посмотрел на концерт. Послушал, в смысле. Конец фильма там выступал - понравилось.

Да, Конец фильма супер! Ребята были просто великолепны! Солист зажигал реально. Да и Мираж завел народ очень сильно! Надо отдать должное организаторам концерта, в этом году все-таки подошли к Дню города со вкусом. ублажили и молодежь и более старшее поколение. Молодцы! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
а в люберцах как мне сказали выступала света, катя чехова и чили

Прикольно, хоть где-то ДГ удался :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   
а в люберцах как мне сказали выступала света, катя чехова и чили

Были были.... )))))))) Весело было ))))..... Катю помню точно ))))

Изменено пользователем SolomA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
а в люберцах как мне сказали выступала света, катя чехова и чили

Видимо, мы еще до этого не доросли... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
То еще говнищо.

Катя Чехова ничего бывает. Но я ее в записи и дома могу послушать, а лицо неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
в Подольск приезжало сама (!) Натfша Королева!!!!

Подольск, Нарофоминск и некоторые другие города вообще три дня гуляли. Но у них юбилей был. У нас кстати на следующий год тоже юбилей...интересно, что администрация придумает интересного :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tinna   
Там то гов*ище, а здесь ЭТО.

Вам не угодишь.

Кто вообще решает, кого приглашать?

Все решают деньги! Сколько на праздник выделили, то гов*ще и получается. А Конец фильма все-таки лучше Наташи Королевой, Светы, Чеховой и иже с ними!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подольск, Нарофоминск и некоторые другие города вообще три дня гуляли. Но у них юбилей был. У нас кстати на следующий год тоже юбилей...интересно, что администрация придумает интересного :unsure:

Ну плакат "50" я думаю повесят :huh:

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tinna   
Подольск, Нарофоминск и некоторые другие города вообще три дня гуляли. Но у них юбилей был. У нас кстати на следующий год тоже юбилей...интересно, что администрация придумает интересного :unsure:

А почему бы не высказать свои пожелания Администрации по проведению Юбилейного Дня города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ну плакат "50" я думаю повесят :huh:

ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЫТКАРИНО исполнится 50, а не 60!!!!!!!!!!! Город был основан в 1957 году, а не в 47...

А по поводу предложения администрации, да кому они нужны, они например на форум все лезут тока перед выборами, больше мы им не нужны :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Описка, провакация, где доказательства? :P:lol:

Вот ты заразеныш маленький!!!!!!!! Это не описка - это не знание истории, меня не обманешь, я в очках усё вижууууу!!!!!!!!! :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.