Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
EuRo

День города

Рекомендуемые сообщения

EuRo   

Уже не за горами день города. Кроме салюта будет что-нить нормально, на что можно глянуть или как обычно? Кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pink_cat   

Cyclone, точно! А особенно неприятно, когда выступаешь, а пьяные в *опу мужики выкрикивают всякую пошлятину, или выскакивают на сцену... Становится стыдно за наш город...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone, точно! А особенно неприятно, когда выступаешь, а пьяные в *опу мужики выкрикивают всякую пошлятину, или выскакивают на сцену... Становится стыдно за наш город...

Такие везде есть... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве на день города в прошлом году выступала, там все более цивильно!

А можно точнее? Хочешь сказать, что менты всех гопничков отсеяли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

Фельдмаршал, да! Там обыскивали, просили паспорт, без этого на площадь не пускали... И отморозков было мало... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

Знаю, знаю!!!! Спортшкола организует в сквере ДК Мир "Лабиринт" и парковое ориентирование, для популяризации ориентирования среди жителей. ВСЕ желающие смогут попробовать свои сиилы в этом интереснейшем виде спорта! :hello: Мероприятие будет проводиться с 12:30 до 15:00 часов. Убедительная просьба поучаствовать! И друзей пригласить, ибо карты напечатаны, все будет подготовлено для уважаемой публики. Будет обидно, если никто не придет... :o

Изменено пользователем modelist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Раньше на день города было прикольней... а последние несколько лет скукотищааааа...

В былые времена было знатно - выйдешь на площадь, там весело... движуха. А сейчас - синота и гопота, что в целом одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Знаю, знаю!!!! Спортшкола организует в сквере ДК Мир "Лабиринт" и парковое ориентирование, для популяризации ориентирования среди жителей. ВСЕ желающие смогут попробовать свои сиилы в этом интереснейшем виде спорта! :hello: Мероприятие будет проводиться с 12:30 до 15:00 часов. Убедительная просьба поучаствовать! И друзей пригласить, ибо карты напечатаны, все будет подготовлено для уважаемой публики. Будет обидно, если никто не придет... :o

Махнуть стариной что ли ... :)

Правда мы занимались охотой на "лис" ... В принципе все тоже ... карта и компас ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По городу висят бумажки с расписанием праздника.. сегодня сидел изучал райдер приглашённых гостей, кто будет не скажу, но ничего интересного не намечается..так что надо мне искать какое-то развлекалово на целый день сидения за аппаратом перед сценой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее время как-то скучновато проходит день города! надеюсь, хоть салют нормальный будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
последнее время как-то скучновато проходит день города! надеюсь, хоть салют нормальный будет!

а он точно будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он точно будет ?

в расписании дня города я видела такой пункт - праздничный фейерверк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone, точно! А особенно неприятно, когда выступаешь, а пьяные в *опу мужики выкрикивают всякую пошлятину, или выскакивают на сцену... Становится стыдно за наш город...

ага, помнится на прошлый день города, когда я танцевала на сцену выбежал какой-то мужик и начал предлагать мне деньги!! :rolleyes: 100 руб. :D маловато будет, подумала я и бегала от него по всему ДК :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Такие везде есть... :huh:

У нас таких гораздо больше =)

ага, помнится на прошлый день города, когда я танцевала на сцену выбежал какой-то мужик и начал предлагать мне деньги!! :rolleyes: 100 руб. :D маловато будет, подумала я и бегала от него по всему ДК :lol:

Хорошо, что если я выбегу на сцены, деффки мне просто так дадут, без соточки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.