Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
EuRo

День города

Рекомендуемые сообщения

Amina   

День города для нас начался тока в 21час, помним тока салют, потом теплой дружной компанией отметили его достойно до 4.30!!!!!!!

Концерт не видели, зато видели то, что осталось после концерта на площади - помойка:((((

В общем все как всегда! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich   
День города для нас начался тока в 21час, помним тока салют, потом теплой дружной компанией отметили его достойно до 4.30!!!!!!!

Концерт не видели, зато видели то, что осталось после концерта на площади - помойка:((((

В общем все как всегда! B)

Я конечно согласен, что наши горожани половина свиньи, но есть такие как мы, которым не в лом дойти до урны и выбросить обертку или бутылку. Хотя, урны и контейнеры были просто забиты и их явно не хватало на площади, где собралось такое количество народа. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   

Вчера шел по Лесу с мусором, Искал куда бы его выбросить. Обошел наверное пол Леса - Урн НЕТ! Только одна большая помойка перед озером !

Неужели так трудно поставаить по маршруту следования посетителей леса Урны на расстоянии 10-15 метров???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Вчера шел по Лесу с мусором, Искал куда бы его выбросить. Обошел наверное пол Леса - Урн НЕТ! Только одна большая помойка перед озером !

Неужели так трудно поставаить по маршруту следования посетителей леса Урны на расстоянии 10-15 метров???

хотя бы через 50...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообще особенно напрягала молодеж на площади, которая ногами добивала пустые банки и бутылки. Это чё - новый спорт такой или в виду ограниченности отдельных личностей им трудно найти другие развлечения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stich   
Вообще особенно напрягала молодеж на площади, которая ногами добивала пустые банки и бутылки. Это чё - новый спорт такой или в виду ограниченности отдельных личностей им трудно найти другие развлечения?

Просто несовершеннолетней молодежи во всех магазинах практически продают спиртные напитки, вот они обожрутся дешевой водки или пива и начинают свою энергию и дурь вымещать на пустых бутылках и банках - хорошо не на людях. Это еще ладно, вот когда вчера пустые бутылки летели в толпу - вот это действительно стремно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

Сижу и думаю! Собрались здесь люди, обсуждают бессмысленность дня города! Но прошелся я вчера поплощади! Народу у сцены.... не протиснуться! и думай после этого.... Лично мне кажется, что в нашей стране очень развито Стадной чувство! и проявляется оно везде! И в реальной жизни и в Виртуальной!

П.С. извините если кого-то мои слова задели! Но это ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Сижу и думаю! Собрались здесь люди, обсуждают бессмысленность дня города! Но прошелся я вчера поплощади! Народу у сцены.... не протиснуться! и думай после этого.... Лично мне кажется, что в нашей стране очень развито Стадной чувство! и проявляется оно везде! И в реальной жизни и в Виртуальной!

П.С. извините если кого-то мои слова задели! Но это ИМХО!

здесь твои слова вряд ли кого-то заденут...

а вот если бы ты что-то подобное выкрикнул людям, толпившимся рядом со сценой........ . :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
здесь твои слова вряд ли кого-то заденут...

а вот если бы ты что-то подобное выкрикнул людям, толпившимся рядом со сценой........ . :lol:

+1 :D

Среди моих знакомых были такие, которые прям рвались на день города... были те, кто его байкотировали своим непоявлением на площади. Тут вопрос не в том любим мы свой город или нет. Тут вопрос о вариантах времяприпровождения. Я выбрала для себя другой вариант, который меня наиболее заинтересовал. А кому-то в радость было вчера на площади потусить... А кому-то повезло ещё и на опене оторваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stich   

Нет, меня просто бесит что люди бросают мусор не в урну, а на землю.После фейерверка остался такая помойка смотреть страшно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Нет, меня просто бесит что люди бросают мусор не в урну, а на землю.После фейерверка остался такая помойка смотреть страшно B)

У меня есть фотки, сделанные часа в 4 дня. Уже там неслабая помойка. Семки везде кучами наплеваны, пиво разлито, будылки катятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то про барабанщиц ни слова.

По поводу урн в лесу на путях следования гуляющих. Если их постаить там, то не факт,что лучше будет ибо не факт, что урны (или мусорные баки) будут вовремя опустошаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stich   

В общем ты права, кому нужно убирать урны в лесу всем лень.

Изменено пользователем Stich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
В общем ты права, кому нужно убирать урны в лесу всем лень.

Да не лень это, а безнаказанность и бесконрольность нашего ЖКХ. А с другой стороны, нам же ведь тоже не трудно положить свой мусор в пакетик, да и донести до города, до ближайшей урны. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Ребят, да нет продуманой политики проведения подобных праздников ...

Как нет и системы обеспечения порядка на них ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ребят, да нет продуманой политики проведения подобных праздников ...

Как нет и системы обеспечения порядка на них ...

Так получается, что даже в Москве нет этой продуманной системы, потому что и в столице грязи остется мама не горюй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Так получается, что даже в Москве нет этой продуманной системы, потому что и в столице грязи остется мама не горюй.

Совершенно верно!

Вот один из примеров - на праздник должны выйти скажем 200 сотрудников милиции ...

Что происходит? Сотрудники выходят и ........... растворяются ... остаются только те кто еще совесть не потерял ... Начальство понятно идет дегустировать шашлыки и коньячек - им вообще не до службы!

Объясняю - кому охота в праздник служить да и еще на халяву!

В итоге десяток измученых не кормленых ребят пытаются навести хоть какой порядок в этой каше ... да куда там!

Вот Вам и обеспечение порядка ... так маленький штришок ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
В итоге десяток измученых не кормленых ребят пытаются навести хоть какой порядок в этой каше ... да куда там!

А в идеале: тыщ пять сытых рыл в форме, и если бросил мусор мимо урны - хренак в репу дубинкой и в обезъянник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   

Ну зачем сразу в Обезьянник.

Можно и по деликатней - бросил мусор ---> заплати 1000 рублей штрафа.

Правда, есть вероятность, что работники милиции с радостью будут исполнять Такой свой долг, однако мера наказания от этого не Уменьшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А в идеале: тыщ пять сытых рыл в форме, и если бросил мусор мимо урны - хренак в репу дубинкой и в обезъянник!

А в идеале Иля - организованность и вежливое отношение к гражданам ... И бумажку мимо урны ты не бросишь - поверь мне!

Ну а "хренак в репу дубинкой и в обезъянник!" - это уж если сам сильно попросишь!

И потом дубинка это спецсредство и любой сотрудник об этом знает - в прокуратуре потом заманешься объяснять что да как ...

Такие дела ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Да и просить ничего особо не надо: мусора - козлы, и посетители культмассовых меропирятий не лучше. Это - закон жизни в нашей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Да и просить ничего особо не надо: мусора - козлы, и посетители культмассовых меропирятий не лучше. Это - закон жизни в нашей стране.

От части ... Есть города где чистота и порядок ...

Просто все начинается с головы (власти) ... как и во всяком деле ...

Переломить же ситуацию в лучшую сторону можно если сильно захотеть ну и поработать не один день конечно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Пииииитер))

Помню, после возвращения из этого чудесного города у меня долго ещё присутствовал синдром Питера - бумажки, окурки, любой мусор только в урну... сейчас тож стараюсь не оставлять за собой мусора, но после Питера это наиболее ощутимо. Там урны на каждом шагу и город кристально чистый... вот нам бы так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.