Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
super strong

Бесплатный wi-fi в Сфере

Рекомендуемые сообщения


Что-то уменя на телефоне сеть находит, определяет как открытая, но юзать инет ну никак не хочет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Сегодня выходил из "Шале" и увидел оч интересный листок....Там было написано, что посетителям данного заведения можно пользоваться беспроводной сетью и выходом в интернет!!!Спросил у официантки про это, но ответа не получил!!!

WI-FI в "Шале" - ответный ход в сторону "Сферы" или обман клиентов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Сегодня выходил из "Шале" и увидел оч интересный листок....Там было написано, что посетителям данного заведения можно пользоваться беспроводной сетью и выходом в интернет!!!Спросил у официантки про это, но ответа не получил!!!

WI-FI в "Шале" - ответный ход в сторону "Сферы" или обман клиентов???

В субботу был в шале и тоже спросил. Ответ такой: "Ну сейчас нету, зимой был.." Надо признать - Шале превращается в помойку :( На#$$вают на каждом шагу..

А в сфере действительно облом. В день города лень было заходить домой включать комп, чтобы посмотреть программу дня города. Подошел к сфере, подключился и усе :( Ничего уже не качает! Абидно стало, а то бы увидели фотки барабанщиц :)

И подключается он теперь только перед дверьми, что говорит о том, что сигнальчик они поубавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
И подключается он теперь только перед дверьми, что говорит о том, что сигнальчик они поубавили.

Жаль конечно, что зажали чуть инета, видимо посчитали, что той рекламы, что мы тут сделали им достаточно.. Сфера, привет!

Больше я туда не ходок..

Как мне кажется, WI-FI и расчитан, только на то, чтоб его могли использовать только посетители кафе. Имхо, претензия ни много не к месту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Как мне кажется, WI-FI и расчитан, только на то, чтоб его могли использовать только посетители кафе. Имхо, претензия ни много не к месту :)

Да это не претензия.. Я немножко по-другому представлял рекламную кампанию, связанную с вайфаем.. вот и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Да просто это рекламная кампания не Сферы, а B&W. И она продолжается. Только с самого начала бесплатный инет был рассчитан именно на посетителей кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

А может кто-нибудь попробует просканить в районе второго подьезда дома 12 на 3-м квартале? мне интересно, добивает до подъезда моя точка или нет! :-)

Если что, то DHCP-настроен и пароля на подключение к сетке нету! )))

Если кто, что поймает, отпишитесь пожалуйста! отключать не буду, но приму к сведению! )))

Изменено пользователем Cenotaph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msam   
А может кто-нибудь попробует просканить в районе второго подьезда дома 12 на 3-м квартале? мне интересно, добивает до подъезда моя точка или нет! :-)

Если что, то DHCP-настроен и пароля на подключение к сетке нету! )))

Если кто, что поймает, отпишитесь пожалуйста! отключать не буду, но приму к сведению! )))

Я из башни напротив 12 дома подключался, только сигнал слабоват, работает нестабильно. Добавить бы мощи :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   
Я из башни напротив 12 дома подключался, только сигнал слабоват, работает нестабильно. Добавить бы мощи :-)

Ето та, которая строится? мощности добавиьт не смогу, т.к. стоит у окна, которое направленно на Степана Степанова 4! а то, что так далеко бьет не есть хорошо! правда эта точка щас выхода в инет не имеет, т.к. отец пока в командировке, а вай-фай юзает у нас ток он! )))

Да и подъезд мой далековато от той башни находится! Надо КПК и проверить самому! Ты не помнишь, как та сеть называется, кготорую ты поймал? ИМХО может и не моя точка-то была!

Изменено пользователем Cenotaph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msam   
Ето та, которая строится? мощности добавиьт не смогу, т.к. стоит у окна, которое направленно на Степана Степанова 4! а то, что так далеко бьет не есть хорошо! правда эта точка щас выхода в инет не имеет, т.к. отец пока в командировке, а вай-фай юзает у нас ток он! )))

Да и подъезд мой далековато от той башни находится! Надо КПК и проверить самому! Ты не помнишь, как та сеть называется, кготорую ты поймал? ИМХО может и не моя точка-то была!

Башня во дворе Степана Степанова 4, 19 -этажный дом. Сеть называется My_HOME_WiFi. Вчера со слабым сигналом подключалось, но DHCP не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

мдя... Значит в Степана Степанова 4, в последних подъездах можно вообще без проблем юзать мой вай-фай! надо срочно wep ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ну наскока я понимаю, по вайфай бывают соединены компы сети того заведения где они находятся. Так в Мио на днях...та же тема ,вайфай видится, но как я понял просо брандмауэр выкидывает

и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Вот бы в библиотеке инста моего поставили wi-fi...!

А у меня есть! :P И не только в библиотеке :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня есть! :P И не только в библиотеке :hello:

Поздравляю, а что за инст? может я переведусь к вам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crash   
Вот бы в библиотеке инста моего поставили wi-fi...!

Виталь, а у нас ведь есть в инсте ВайФай!)))

в новом корпусе на пятом этаже! мы туда пытались законнектить, но ничего не получилось!(( :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталь, а у нас ведь есть в инсте ВайФай!)))

в новом корпусе на пятом этаже! мы туда пытались законнектить, но ничего не получилось!(( :cry:

Оо, ну законектиться...мы законектимся... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.