Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
super strong

Бесплатный wi-fi в Сфере

Рекомендуемые сообщения


STCC21   

А как им ограничить доступ???Каждому посетителю с ноутбуком(кпк или сот.телефоном) спрашивать мак адресс и добавлять к сети или???

Они взяли тариф без ограничения траффика и не паряться наверное)))

WI-FI кафе эт классно)))вот и до нашей деревушке добраолсь сиё понятие))) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А как им ограничить доступ???Каждому посетителю с ноутбуком(кпк или сот.телефоном) спрашивать мак адресс и добавлять к сети или???

Они взяли тариф без ограничения траффика и не паряться наверное)))

WI-FI кафе эт классно)))вот и до нашей деревушке добраолсь сиё понятие))) :ok:

Почему спрашивать? Вместе с меню давать бумажку с паролем и менять его ежедневно, допустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
А как им ограничить доступ???Каждому посетителю с ноутбуком(кпк или сот.телефоном) спрашивать мак адресс и добавлять к сети или???

ссылка - так делают серьёзные компании :)

неограниченый открытый доступ в сеть опасен даже не с точки зрения васи который будет лить себе файло нахаляву, а с той что этот вася может эту сеть положить

Изменено пользователем bSd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
Почему спрашивать? Вместе с меню давать бумажку с паролем и менять его ежедневно, допустим.

или так)))) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Юзеры веллкома из ближайших домов - сделайте пожалуйсто гейт из городской сети в инет через wi-fi :) Будем лазить в инет нахаляву все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
повезло соседнему дому...

Пробовал из этого же дома с 3 этажа. Работает только на балконе. В комнате уже нифига.

Думаю пока ограничивать не будут, а вот если углядят, что кто-то из дома юзает могут и отрубить ему доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

никто ничего пока отрубать не будет. это B&W благотворительностью занимается. между прочим, в ближайшее время пол Лыткарина будет бесплатно инет юзать аж целых три месяца. несколько десятков счастливчиков уже есть.

а насчёт самой "сферы": бесплатный инет - реклама отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не мог бы сказать как это вся хрень делается, ибо не знаю..одной рукой держу свой комуникатор, а другой репу чешу и думаю как включить эту хрень когда-нибудь..обидно, что можно, а я не знаю как.. (( :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А никто не мог бы сказать как это вся хрень делается, ибо не знаю..одной рукой держу свой комуникатор, а другой репу чешу и думаю как включить эту хрень когда-нибудь..обидно, что можно, а я не знаю как.. (( :cry:

Я включил вай-фай, обновил сети и выбрал нужную, значок загорелся зелененьким, запустил браузер, ввел www.lytkarino.ru - и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

для пущего эффекта можно всяких прог понаставить, сканеров, сниферов... пошел искать васю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Помойму КПК сам все находит. Вошел в зону такой то сети - тут же Он на это реагирует.

Точняк.. Включаешь вайфай и опа.. Вы хотите поюзать бесплатный инет от сферы? Кликаешь УГУ, запускаешь эксплорер и ссылка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Точняк.. Включаешь вайфай и опа.. Вы хотите поюзать бесплатный инет от сферы? Кликаешь УГУ, запускаешь эксплорер и ссылка :)

это типа уменьшенная версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.