Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Попа в джинсах

Атрибуты секса

Рекомендуемые сообщения

Kostik   

Бывает достаточно! Посмотреть на эту самую девушку! и уже все желание чем либо с ней делать отпадет!

НИКТО ОТ ЭТОГО НЕ ЗАСТРАХОВАН!!!!!!!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MITYA   
Бывает достаточно! Посмотреть на эту самую девушку! и уже все желание чем либо с ней делать отпадет!

НИКТО ОТ ЭТОГО НЕ ЗАСТРАХОВАН!!!!!!!!!!!! ;)

Костик тебе не в падлу перед компом сидеть и всякие байки писать?Спать надо после бурной ночи!!!Или ты дома с бабушкой Всю ночь тусил?А я вот перед походом на елку рожой стул сломал,вот это приключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Я всю ночь ну почти всю ночь! Пил за новый год! сам с собой! Вот позвонили мне! в три часа! и я смотался курить! а у ёлки ходил совершенно трезвый!

Меня там так напугали! Друзья из группы! я чуть копыта не откинул!

Димон! опять ты пропадал куда-то! Косяк когда закурим? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Цитата (местная):

Люди, а вы никогда не пробовали вместе ванну принимать? Теплая вода, которая расслабляет , много-много ароматной пены, легкий массажик после тяжелого дня: можно еще свечи:.полумрак:релакс:

Цитата (неместная):

Рано или поздно эта дурацкая мысль посещает всех влюбленных: а не заняться ли сексом в ванне? Испытавшие это удовольствие на себе делятся на две категории. Одни, поскользнувшись в первый же момент, хлопаются всем туловищем о дно. Другие обдирают бока об облупившуюся эмаль. Дальше выясняется еще одна грустная вещь - полуметровая ванна не рассчитана на двух довольно крупных купальщиков. По закону Архимеда кроме них туда влезает только майонезная баночка воды и пара плевков пены. Hо это не останавливает. Наконец, до боли скрутив конечности, ребятам удается втиснуться в свою ванну и усесться, как пингвины, в затылок. При этом сидящему впереди приходится закинуть ноги в раковину. Возникает идея поменять положение. Ободравшись вконец и пару раза вывалившись за борт, они усаживаются лицом друг к дружке. Hоги мешают по прежнему, свешивать их за край ванны не романтично, а закинуть на плечи друг другу не позволяет физическая подготовка. Еще 15 минут они лягают друг друга пятками в живот, девушка обламывает все ногти, ее товарищу жжет спину горячая вода, подтекающая из смесителя. Они пыхтят, багровеют и тихо проклинают свою затею. Hо не сдаются. Вода тем временем прибывает и начинате литься через край. Девушка предлагает вытащить затычку. Парень, заломив руки за спину, пытается нащупать ее под собой. <Дай я>, - предлагает девушка и тянет за цепочку. Юноша страшно кричит и обзывается. Hаконец девушке удается выдернуть коварную пробку. Hо вода по прежнему не уходит. Парня присосало к стоку. Он пытается встать, поскальзывается и клацает зубами о раковину. <Школьжко!>- уныло замечает он. Девушка, пытаясь его утешить, смахивает на пол все пузырьки с лосьонами и обрывает душевую занавеску. Еще 10 минут, покрытые плевками пены, они молча сидят в пустой ванне и злобно смотрят друг на друга. <Я жамерш>, - заявляет парень и, ковыляя по сколкам, удаляется к аптечке за пластырем и зеленкой. Девушка некоторое время сидит и мурашится в одиночестве, затем встает и, глядя на свое искалеченное тело в зеркало, дает торжественную клятву: <Больше ни-ког-да!>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Прям какой-то юморной рассказик :) Не знаю, у меня опытна не много, но помню, что удавалось найти такое положение когда было удобно обоим. Правда на самом деле кроме релакса ничем заняться не получится.. А вообще самое классное (в домашних условиях) - это душ.. Обожаю когда по телу девушки стекает вода.... мммммммм и когда она вся такая мокрая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Конечно в ванне места не много, но для занятий сексом вполне хватает...

Slimer

Да, когда девушка мокрая это хорошо :-)))

P.S. это я не про воду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

ахыыы.....МкКойл - смешной....=))))))

всё таки как МТВ развращает людей!!

---------------------------------

гнать всех в шею надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное во всех етих приготовлениях ванной- пены , наливанием ароматических масел, зажиганием как минимум пару десятков свечек за выбиранием нуЖной музыуки незабыть что ты ето делаеш для себя и него и не плюхнутся в ванную и расслабившись не забыть про любимого...

Зы А вот какая разница какая будет играть музыка???и вообще будет она играть или нет? ведь всё равно вы её слушать и слышать не будете ;)

Изменено пользователем КорМелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

...1 альбом РАМШТАЙН...

...пару треков Оргазма Нострадамуса...

можно разбавить .......этим...как его....ааа...Металликой...вотЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

bsdaemon Это не mtv, енто у нас жисть такая... одни извращенцы и извращенки кругом... ух!

КорМелька "Для себя и для него?"

Мне больше нравится для себя и для неё :-)

А ваще, это если нежно заниматься любовью, тогда нужны свечи и музыка, а если жестко трахацца, то это лишее :-)

bsdaemon

Шарль Ознавур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Na4alos'! gospodi zdes' rabotat' budet 4to nibud'?

Po svoemu oputu skaju odo! Vanna gavno! 4un' sebe nogu ne slomal!

Slimer delay tu s etoy kodirovkoy 4to nibud'! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ваще, это если нежно заниматься любовью, тогда нужны свечи и музыка, а если жестко трахацца, то это лишее :-)

Лично для меня есть Он и Я и мне больше нечего не нужно, а под действием тех чуств что я испытываю я не буду замечать не свеч не музыки. Ну да канешна если мне НЕ интересн сам ПроЦЕсс..и ваще чё ет он там делает??!?!чё он от меня хочит??!?!я лежу скучаю...и я нечего не испытываю..тогда канешна я буду разглядывать комнату...любоватся свечами, послушаю музыку, а ваще можно достать книжицу какую нить интересную и почитать..

Свечи,...хм..а если на улице ещё светло??или вы занимаетесчь любовью при включенном свете ;)

Тем более если я отдыхаю дома с любимым человеком ВЕСЬ ДЕНь(решили насладится в етот день только друг другом и некуда не пошли), То как бы, нам придётся ети самые свечи мешками закупать :blink:

Зы Я прост реалистка, а вы сами то часто занимались сексом при свечах? Насмотрелись фильмов и сидят тут мечтают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

КорМелька

Ну да, ты одна такая реалистка, а мы тут чиста тока по фильмам... молодец, раскусила :-)

Значить свечи. Не нужно кидаться в крайности. Понятное дело, что никто перед каждым разом, с концом на перевес не мечется по квартире зажигая свечи :) Их прелесть как раз в том, что они присутствуют не часто, иначе бы приелось. Глупо думать, что если зажгли свечи и включили музыку, то на свечи нужно, непременно, смотреть, а музыку слушать :-)

Пламя от свечи создает очень красивый световой рисунок на теле, что во время секса, в свою очередь, приятно радует глаз. Музыка играет как фон... её не обязательно слушать... По-любому если будет играть Rammstein, то секс будет несколько иначе, чем когда из колонок звучик Madonna.

А по поводу включеного света и мешка свеч, то опять же.. не кидайся в крайности. Если приходит в голову, что нужно зажигать свечи днем, в светлой комнате, то это уже попахивает больницей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Sve4i! Bol'nue uje sovsem vse stali! ih uje nekuda divat' eti sve4i!

a popovodu bol'nicu! vse mu tam budem! s vahimi sve4ami!

spokoyney ko vsemu otnosites'! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Ниче вы не понимаете в принятии ванны! <_< ! Мож, конечно, у большинства нет ванны, а корытца: :) просто у мя ванна бальшая и удобная и поместиться там мона :P . Ток McCoil мя поддерживает ;)

2Иля: рульный рассказ замутил, просто глум ;) Это из жизни русского чела, живущего в условиях тесноты, жестокая реальность:однако:

2 Кормелька: знаешь, я даже не представляю, как это так мона забыть про любимого чела в такой обстановке?! Это же все и делается для того, чтобы создать настроение: :rolleyes: доставить друг другу больше удовольствия. Ясен хрен, что так каждый раз замучаешься делать, скупишь так все свечи в магазине. В том-то и фишка, что такую мазу надо мутить в особых случаях и не всегда. И не так, как ты расписала:.все в пределах разумного. А так:жесткий секс: :lol: при свете и без музыки:хееее:что очень свойственно для нашего времени: <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

2 Kibitzzz - Извини за бестактность, но не могла бы ты поделиться с нами размерами твоей чудо-мега ванной (если конечно речь не идет о джакузи) ;)

Заранее спасибо =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2 Fitilь: ну как тебе сказать:ванна большая: B) я в ней почти в полный рост лечь могу, а рост у меня 175. Да!! Еще она достаточно глубокая:.так что: ;)

2 Костик: ага:вот как раз именно ЭТУ ванну я в деле не пробовала:да:.ток я не воткну на что ты намекаешь :rolleyes: ?! Может, предложишь мне ее в пользование дать народу и бабосы зашибать заодно??? Ток я своё сокровище не отдааааааааааам!! Моё :D !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Fitilь

т.е. ты тоже считаешь, что в ванной нет места для секса?

Лично для меня - ванна (по крайней мере та, которой я сейчас обладаю) при моем росте - не место для секса. Душ - еще мей би... хотя о чем эт я )))

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Забирайся на стиральную машинку, на крайняк на раковину в соответствующем положении

;)

Worm, ну вот это уже ЭКСТРИМАЛЬНОЕ занятие сексом в ЭКСТРИМАЛЬНЫХ позах:да:.можно еще в туалете, на подоконнике:.и ваще много где:фантазии у всех много:

post-8-1073533006.gif

Изменено пользователем kibitZzZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   

а тебя разве такой расклад не нравится?

Ну на счёт туалета это больше противно, насчёт окна не интересно, а вот в душе или в ванной причём в непренуждённой обстановке...

Очень даже мило :)

И вообще экстремальных секс с разнообразием поз это моя больная темаа

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.