Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Попа в джинсах

как вы относитесь к презервативам?


Рекомендуемые сообщения

Уж лучше резина.........но никогда не дам своей девушке жрать эти таблетки..........

прально, а то растолстеет или еще что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я голосовала за презервативы! Конечно в них не так хорошо как без них, но другим способом не хочу.

как то я читала, что если использовать"прерванный половой акт" это в дальнейшем плохо отражается на психике партнеров, таблетки не хочу, т.к. видела как мучалась моя подруга, сначало у нее "пропало желание", а потом вообще тошнить начало, тем более их надо грамотно пить, считать дни когда надо принимать, а если забудешь, то хреново.

Из презервативов предпочитаю дюрекс, но они стоят 65-70 руб. 3 шт., можно покупать упаковки побольше, но это только в Москве.

И вообще, Когда используешь презерватив оплодотворение не происходит, а когда принимаешь таблетки, то оплодотворение происходит, просто маленький плод не может присоедениться к матке, и поэтому погибает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я голосовала за презервативы! Конечно в них не так хорошо как без них, но другим способом не хочу.

как то я читала, что если использовать"прерванный половой акт" это в дальнейшем плохо отражается на психике партнеров, таблетки не хочу, т.к. видела как мучалась моя подруга, сначало у нее "пропало желание", а потом вообще тошнить начало, тем более их надо грамотно пить, считать дни когда надо принимать, а если забудешь, то хреново.

Из презервативов предпочитаю дюрекс, но они стоят 65-70 руб. 3 шт., можно покупать упаковки побольше, но это только в Москве.

И вообще, Когда используешь презерватив оплодотворение не происходит, а когда принимаешь таблетки, то оплодотворение происходит, просто маленький плод не может присоедениться к матке, и поэтому погибает.

вау!!!! я не такая умная!!=)) про таблетки не знала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   
вау!!!! я не такая умная!!=)) про таблетки не знала!!!

ну и правильно, что не знала, потому что это не так!

если пить не экстримальные таблетки (сразу после, что называется), а нормальные контрацептивы, то яйцеклетка просто не оплодотворяется!

народ! ну о чем мы??? давайте писать только то, в чем уверены!

дети же читают! не надо их пугать!

если про контрацептивы интересно, не пожалейте времени, сходите к врачу! или почитайте описание в аптеке! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А я лично против резины на хрене

Я тоже... Не люблю запах палёной резины :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если про контрацептивы интересно, не пожалейте времени, сходите к врачу! или почитайте описание в аптеке! <_<к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Вражиха должна была радоваться.......что пришли на консультацию......чтоб ошибок не наделать.......а она вас послать захотела.......

уж врачиха должна была вам сказать что таблетки это самое худшее.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

2 Kисуля:

бывает, я тоже на таких попадала. а одна таблетки подбирала методом научного тыка... не самый приятный опыт...

а насчет советов, можно залезть на медичинский форум и проконсультироваться. там на все вопросы врачи отвечают.

не знаю, не будет ли это рекламой, если адрес написать... если что, модераторы вырежут...

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Nataly

Согласен на счет того, что писать нужно то, в чем уверены, а не сказки страшные рассказывать.

Таблетки нужно грамотно подобрать, заниматься этим должен квалифицированный специалист. А вот такие фразы "основная часть таблеток оч. сильно влияет на какие-то там гормоны!!!" лучше оставить при себе. Очень сильно... на какие-то. Вообще все таблетки противозачаточные содержат гормоны. Современные препараты содержат их в меньших колличествах, чем препараты предыдущих поколений. Плюс к этому в этих таблетках содержатся вещества, которые уменьшают акне. При приеме противозачаточных таблеток, обычно месячные проходят на пару дней быстрее и выделения меньше, чем без таблеток. Конечно есть люди которым либо неправильно подобрали, либо из-за особенностей организма эти люди не могут принимать гормональные препараты. И если кто-то себя этими таблетками траванул, то скорее всего из-за того, что когда организм уже показывал, что ему не нравится эти препараты, их всё еще принимали.

Вообще нужно определиться о чем мы говорим. Если это новый человек, о котором известно очень мало, то альтернативы презервативу нет. Если это человек, с которым связывают длительные отношения, к которому есть доверие, то тут уже можно думать, чем предохраняться кроме презерватива.

Что же касается моего личного мнения, то презервативы мне не нравятся. Сильно снижают чувствительность, натирают и ваще не фан, но, как я уже сказал, при некоторых обстоятельствах альтернативы нет. Большен всего, как и Галчонку, нравятся дюрекс, которые самые тонкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
к вопросу о колесах!!!

основная часть таблеток оч. сильно влияет на какие-то там гормоны!!!

вобщем женщина начинает толстеть, болеть и все такое!!! короче колеса вещь весьма и весьма опасная!!! и вообще по моему колеса это самое ужасное, что люди придумали на этом свете!!=))

Че за бред?? Давно уже появились колеса, которые не влияют ни на какие гормоны и девушки не толстеют. Прально Маккойл говорит, все правильно! Если ты боишься потолстеть, то просто-напросто можешь сдать анализы на гормоны и тебе пропишут таблетки, которые подходят именно тебе! Вот так. По-моему колеса самый грамотный выбор, если у тебя постоянный партнер. И на счет резины заморачиваться не надо, и делать "это" можно где угодно и когда угодно, и парню больше удовольствия, и тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ну вы тут и тему развели, все серьезные такие, прям ваще, надо ссылочку эту сохранить, мелкий брательник чуть подрастет, я ему это почитать дам, пусть у знающих людей учится!!! :D:lol:

А вооообще, меня всегда проносило по поводу болезней, не люблю я грязных мужиков, я люблю, что б разбирался, с кем, когда и зачем!!!

А по поводу беременности, я тоже этого не боялась, будет масик - это прекрасно!!! Даже если меня молодой чел. бросит, то у меня есть большая, дружная и любящая семья!!!! Они помогут и поддержат!!!! Вот такая я вот ветрянная!!!!!!!!!

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Женька.......я думаю он не бросит.....тебя.........

Женька.......сама такой было ничего ничерта не знала......и так начала наезжать.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Таблетки рулят - когда захотел, тогда и вставил, не морочась о презиках, и о том, что вынуть надо вовремя :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Если только из-за этого я с тобой согласен........

Но все же я не стал бы кормить свою......девушку!!!!!!

Вредно для здоровья...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не согласна!! таблетки это гадость!!!

если уж о защите речь идет, то лучше презиков ничего нет!!!

а таблетки это не для меня!!!

их же пить надо особым способом!!!

через день или еще как! короче забудешь, и сразу шанс на залет становится больше!! нафиг такая запарка!! тем более они сразу и от болезней защищают всяких!! а то парень тебе изменит неизвестно с кем, потом по больницам всю жизнь бегать будешь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

насчет того, что пить их надо как-то поособенному - это да. время приходится соблюдать и не пропускать ни одной таблетки (будильник на мобилке помогает).

а насчет болезней... ну вы меня извините, я не полиция нравов, но зачем спать с человеком, который может изменить (да еще мозги у него куриные и изменяет он с теми, от кого можно весь алфавитный указатель медицинского справочника подцепить)??? может, я чего не понимаю, но должны же какие-то обязательства быть... верность там всякая... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу никого обидеть!! но мне всего 16 лет и у меня нет навыков психолога, что бы сразу определять парня!!=)) всмысле всю его натуру!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mic   

Я считаю, что презервативы рулят, так как видно куда попал или не попал результат моего труда. А так сиди и жди употребила ли девушка таблетки или нет, по правильному ли расписанию она это сдела, успел ли ты вовремя вынуть...

Один мой знакомый не пользовался презервативами принципиально, но как подхватил гонорею, так полюбил их всех душой и теперь без них непредставляет себе нормального секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что презервативы рулят, так как видно куда попал или не попал результат моего труда. А так сиди и жди употребила ли девушка таблетки или нет, по правильному ли расписанию она это сдела, успел ли ты вовремя вынуть...

Один мой знакомый не пользовался презервативами принципиально, но как подхватил гонорею, так полюбил их всех душой и теперь без них непредставляет себе нормального секса.

вооот!!! презики рулят!! я тоже так считаю!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Кароче, по-моему чем пользоваться, решать самому человеку, которому пользоваться. Потому что если ты спишь с кем попало или не знаешь, изменит тебе парень или нет (вопрос: зачем с таким уродом тогда ваще спать?!), то надо пользоваться презиками. Для того, чтобы исключить вероятность подхватить всякую гадость. А если у тебя есть постоянный парень, то колеса рулят. И заморачиваться не надо, есть у тебя в кармане резинка или нет, и очучения круче. А для приема есть мобила, правильно Натали сказала, никогда не забудешь выпить таблетку вовремя, наш вам совет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

(вопрос: зачем с таким уродом тогда ваще спать?!),

Ответ потом будет звучать новой веткой: Мы встречались 2 года, я ему верила а он меня заразил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оооочень забывчивая.. и пить таблетки - это для меня пустая трата времени... Даже мобильник не спасал, то дома его забу, то на работе забегаюсь (оставлю его в кабене а сама по коредорам бегаю.)

Так что спасают другие методики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.