Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
KoRoLeFFkA

Мадонна

Рекомендуемые сообщения

dariana   

Исключительно на его концертах нет, видела на различных фестивалях. Ни как не могу отойти от его акустического выступления на Нашествии! Это было великопно! :ok:

Изменено пользователем dariana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

гыгыгыг

ржунемагу

говорят, что Акенфольд, игравший на разогреве - включил в свой "сет" (в кавычках все-таки видимо): ППК - Воскрешение, Беню - Сатисфекшн, Ремиксы на Земфиру и Технологию, а самым погрессивным видимо было The World Is Mine

Абидна, что у товарища Пола такие взгляды на продвинутость российской публики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Исключительно на его концертах нет, видела на различных фестивалях. Ни как не могу отойти от его акустического выступления на Нашествии! Это было великопно! :ok:
очень рекомендую... парни просто зе бест)) на их шоу такая бешенная энергетика.. я в последний раз 2-е суток пыталась вернуься в нормальный адекватный мир.. Весьмааааа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krik   

Ездил я на концерт... Организация скажу я вам, была хреновая! Когда народ прошел уже 3 кордона ОМОНа и подошел к главным воротам Лужников, организаторы только начали вывешивать плакаты с надписями кому и куда идти, и из-за этого, огромные толпы людей метались от очереди к очереди:))) Так мы простояли где-то полчаса. Потом постояли еще столько же уже у самого входа в комплекс, и началась беготня... Народ бежал, как мог в поисках лучшего места:) Все толкались и пинались только чтобы попасть первыми в партер...

Мне повезло, успел подбежать к ограде (занял лучшее место), но вот обратно уже хрен выберешься, народ так валил, что просто повернуться в толпе нельзя было, не то чтобы отойти, просто прижали к ограде и все:) Так еще и жарища была жуткая!

Трибуны вообще пустовали! Народ был тока в зеленом секторе трибун (напротив сцены), а виповские места вообще почему-то были пустыми:)

Простояв таким образом час, на сцену наконец-то вышел Паул Оакинфолд и начал зажигать народ такими миксами как Дэвид Г - Зе Ворд из Майн, Земфира, ППК - перезагрузка, Технология - Нажми на кнопку, Бэни Банасси - Сатисфэкшн и тд... Поиграл он где-то 40 минут и свалил (кстати, не знаю как и где, но в партере звук был просто шикарнейшим!!!). После этого, через полтора часа (в 21,30) она все-таки соизволила выйти на сцену из шарика:) Зрелище афигенное!!! Да и само шоу было красиво сделано. (детально все описывать не буду)

Пела она на половину в живую, на половину под фанеру. В жизни она выглядит моложе, чем на экране, очень худая.

После окончания концерта народ медленно и организованно (что удивительно) стал выходить из комплекса и поперся в метро.

Так что скажу, что все было прикольно, вот только организация была фиговая (хотя ментов и омона было ооочень много).

Если у кого-то есть вопросы, задавайте, отвечу.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Блин, чтобы там не говорили, но у нас в России никто не может сделать такое качественное шоу, как на Западе. Есть чему поучиться. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
В жизни она выглядит моложе, чем на экране, очень худая.

После окончания концерта народ медленно и организованно (что удивительно) стал выходить из комплекса и поперся в метро.

Так что скажу, что все было прикольно, вот только организация была фиговая (хотя ментов и омона было ооочень много).

Если у кого-то есть вопросы, задавайте, отвечу.:)

знакомые ездили - были в восторге :)

говорили, что выход её задержало сообщение (анонимное) о заложенной бомбе, шерстили кулисы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krik   
Krik, а у нее в жизни ноги такие же накачанные, как в клипе?

Не то слово!:) Одни мышцы! Но смотрится прикольно!:)

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хеееееех, люди, я создавала совсем другую тему..

не про Мадонну, её ноги, *опу и так далее, вопрос был о религиозных чувствах...верующих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу Мадонну!!! :(

-Металлистка, ну а ты хоть кого - нибудь любишь вообще???!!!

- :) Люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Быть или не быть" - конечно, быть. Я имею ввиду концерт Мадонны в Москве. Эта эстрадная певица объездила весь мир. Почему надо игнорировать Россию? Она уже 100 лет зажигает на сцене, являясь таким же музыкальным символом янки, как Миша Джексон. Не у всех любителей творчества Мадонны есть шанс добраться до Нового Света. Почему люди должны быть изолированы от своих интересов и увлечений? И уж кого точно не надо было пускать к нам, так это Элтона Джона…

Не понимаю только одного - причем здесь Мадонна и РПЦ? Абсолютно никакой связи не вижу...

Всеволод Чаплин - заместитель председателя Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского Патриархата. Это его работа такая. Он не исповедник, не знает - чем на самом деле живут люди. Он общается с политиками, журналистами, представителями других конфессий. Он выражает мнение. Но стоит задуматься - кому это мнение принадлежит? На самом деле сразу было понятно, что никакие публичные устные высказывания и демонстрации, не подтверждаемые судебными исками и официальными заявлениями властей, не повлияют не на отмену концерта ни на его популярность.

Но почему-то автор темы не сказала, что не только РПЦ, но и ФЕОР (Федерация Еврейских Общин России) заявила, что верующие евреи не пойдут 11 сентября на концерт Мадонны в Москве, так как в ее шоу есть элементы, задевающие их религиозные чувства. И СМР (Совет Муфтиев России) в лице Заместителя Председателя СМР - Дамира Гизатуллина, не одобрили Мадонну. Думаю, последователи ислама в России не поддержат шоу Мадонны, и она не будет пользоваться тем успехом, которого ожидает. Мы живем в демократическом обществе, и у людей есть право выбора. Но практикующий мусульманин, конечно, не пойдет на концерт Мадонны - сказал Дамир Гизатуллин. А руководитель Международного отдела СМР, Рушан Аббясов, сказал, что Ислам в принципе не приветствует появление женщины на сцене в неподобающем (по исламским нормам) виде. Это создает негативную атмосферу. Поэтому мы творчество Мадонны не поддерживаем как таковое.

ИМХО:

Ажиотаж вокруг концерта раздут прессой (за деньги).

Организаторы концерта облажались... (судя по отзывам на форуме).

Мадонна обязана была спеть " Happy birthday, mister president", при этом концерт надо было проводить в Кремле, а ей приехать ко дню рождения Путина.

В клипе, где снялись Мадонна и Спирс мне больше понравилась Спирс.

Мадонна суть есть классика попсы и у нас нету на эстраде никого такого класса.

За все эти годы Мадонна не надоела и клипы её смотришь с удовольствием. Чего не скажешь об опостылевших лицах... (блин) "наших" звезд попсы... (телевизор на НГ включать не хочется)...

Однажды (несколько лет назад) Мадонна сказала, что для того чтобы понять, какой у мужчины член - надо посмотреть на его пальцы... Вроде взрослая женщина, а как только выпьет - такие глупости говорит... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krik, а у нее в жизни ноги такие же накачанные, как в клипе?

А вот это на концерте вряд-ли можно разглядеть.

Клип наверное имеется в виду, где она припев их АББЫ использует.

В общем что смогу сказать.

Растяжка у нее для 47 -летней женщины офигенная.

Но пластика уже не та.

Негрятяночки в клипе прямо пластилиновые.

По Поводу голосу. Мадонна себя больше позиционирует как танцовщица, а не певица. Поэтому и может мсебе позволить фанеру :lol::lol: использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мадонне пора на пенсию.... Старая не красивая и голос уже не тот

добейся чего нибудь подобного - потом выражайся.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мадонне пора на пенсию.... Старая не красивая и голос уже не тот

Ну, ну!

Эта "пенсионерка" получает за свое умение столько, что иным "пионерам" :( , и цифр ткаких не дано понять! :lol:

Как-то такой-же "вьюноша", что-то в МК про иностранный групешник, "пенсионеров" вякнул, а те "дедки" за тот год 100 млн зелени "срубили".

"Совок" он и в Лыткарино "совок". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   

Старые песни Мадонны просто супер! сейчас она тож хорошо держится, хорошая физ. форма! и не надо говорить, что она старенькая! но лично мне ее современные песни не нра

А вообще, я тож не в восторге от того, что в Америке, кажется Бритни Спирс или кто(?), в церкви концерт давала! Может, это и отличные пиар-компании, но Не Надо Смешивать Шоу-бизнес и Религию, Духовность!

Изменено пользователем Nordic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.