Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
KoRoLeFFkA

Мадонна

Рекомендуемые сообщения

Rio   

Месяц назад Лайза Минелли приезжала в Москву - держу пари что примерно половина из сидящих на форуме не в курсе. А про Мадонну все знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo   

Честно говоря не понимаю, почему вокруг нее такой ажиотаж - ну приезжает и приезжает, че тут такого? Прям событием 21 века сделали ее приезд ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   

Я случайно проходил мимо билетной кассы, когда родавали билеты на Мадонну.

Так там очереди километровые были ! (Значит кому то это все таки нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Eugene, но согласись, когда приезжал тот же Пол Маккартни - это было куда более значимое событие, но при этом такого пиара не было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   

Полностью согласен.

Пиар сейчас характерен для выступления "звезд" любого масштаба. Небольшой пиар был даже в Лыткарино перед Днем города. Все относительно.

Просто Пол Маккартни приехал без лишних эксцессов и скандалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

аааааааааааа, из за этой сволочи мне придётся пешком топать до спортивной, из-за как то б...... метро закрыли!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AUDIT-l   

Смотрел новости сказали и показали, что там охраняют и собрано ментов, омона и военнослужащих 7000 человек. Что там до хрена кордонов охраны. Охрана с воздуха, с воды, с суши. Та кто она, такая надо быть проще, а то возомнила себя звездулькой. Встречи президентов и то охраняют меньше народа. Никогда, никакие еще концерты так не охраняли как этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вы какие-то, товарисчи B) Мадонна сейчас суперпопулярна, а вы каких-то сгоревших звезд вспоминаете, Минелли и Маккартни :) Еще бы Иосифа Кобзона вспомнили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супервумен :) , молодец тётька, всего добилась сама

Хеееееееех....душой я тама..в Лужниках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Еще бы Иосифа Кобзона вспомнили :D

Даешь сольник Кобзона в Лужниках!

И билеты от 100 уев!!!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AUDIT-l   

С Сайта Эхо Москвы.

Московский концерт Мадонны – единственный в мире, который пройдёт без аншлага.

Билеты на выступление певицы оставались в продаже вплоть до начала шоу. В Лужники пришло более 35 тысяч человек, а рассчитаны они на 85 тысяч. Как отмечают те, кто присутствует на концерте, многие трибуны пустуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даешь сольник Кобзона в Лужниках!

И билеты от 100 уев!!!

:lol:

Скорее получится один уй на 100 билетов :)

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Мадонна прикольная :) На концерт не пошла бы при любом раскладе, но в целом она мегатётка. Респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dariana   
Мадонна прикольная :) На концерт не пошла бы при любом раскладе, но в целом она мегатётка. Респект!!!

а почему не пошла бы на концерт! Ведь намного интересней видеть живое выступление, чем просто слушать её музыку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bumashka   

рассказываю про концерт Мадонны правда со слов друзей..они вчера были.

грят концерт не интересный был...худшего давно не было

организация на троечку..звук плохой..ничего не видно..

полтора часа ваще ничего не было..просто сидели и ждали....бедные

на половине концерта ушло 80% народа

билеты действительно раздавали безплатно во время концерта, не успели распродать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   

Мечта Мадонны сбылась!

Мадонна все-таки осуществила свою мечту. «Я 24 года мечтала увидеть Москву», – заявила поп-дива на концерте в «Лужниках» и поблагодарила мэра столицы Юрия Лужкова за предоставленную возможность. Россия певицу не разочаровала, и она пояснила почему. А вот поклонники Мадонны удивили ее своим отношением.

Самые преданные фанаты Мадонны начали собираться у «Лужников» еще утром. Сама поп-дива появилась на сцене только в полдесятого вечера. До этого в течение двух часов публику разогревал диджей Пол Окенфолд.

Мадонна, одетая в черный костюм наездницы, с хлыстом в руке, спустилась на сцену на большом зеркальном шаре. «Хелло, Раша! Леди и джентльмены, спасибо, что пришли», – были ее первые слова. Концерт начался песней «I feel love!».

Шоу сразу взяло бешеный темп. Мадонна пела, танцевала на шесте. Выступление певицы отражалось на двух гигантских плазменных экранах, а на заднике сцены оживала фантастическая видеоинсталляция.

Самая скандальная ее композиция 1986 года «Жить, чтобы рассказать», вызвавшая бурю негодования со стороны религиозных организаций всего мира, была пятой по счету. Ее Мадонна исполнила на кресте, украшенном стразами Сваровски. В кроваво-красной блузке, с терновым венком на голове, она взывала к зрителям. А с экрана глядели лица африканских детей и неслись лозунги остановить насилие.

В ходе двухчасового концерта, как передает ИТАР-ТАСС, Мадонна исполнила 20 композиций – песни из ее нового альбома и хиты прошлых лет. На протяжении всего шоу артистка многократно меняла костюмы, то облачаясь в «крутой» рокерский наряд и высокие сапоги со шнуровкой, то обнажаясь до трогательного трико. Подчас она брала в руки гитару, под аккомпанемент которой исполнила, к примеру, «Я люблю Нью-Йорк».

Мадонна вела себя весьма демократично, периодически обращалась к зрителям, предлагая им подпевать и аплодировать. А еще она призналась, что побывать в Москве было ее мечтой. «Я об этом мечтала 24 года», – сказала она. Огромное спасибо певица сказала всем людям, благодаря которым ее визит в российскую столицу состоялся, особо выделив при этом мэра Москвы Юрия Лужкова.

«Теперь у вас в России есть демократия. Это очень хорошо, – подчеркнула она. – Вы теперь можете все решать сами и выражать свободно свое мнение». Как сообщает «Интерфакс», на английском языке певица призвала россиян пользоваться этой возможностью. «У нас в Америке тоже демократия, однако не все могут свободно выражать свое мнение», – пожаловалась Мадонна.

И хотя московская публика принимала Мадонну тепло, аншлага певица так и не собрала. Таким образом, концерт в Москве стал единственным в мире ее шоу, которое прошло без аншлага. И это, как оказалось, был не последний неприятный момент, который удивил поп-диву. Некоторую часть зрителей артистка, похоже, даже разочаровала, потому что уже в середине представления десятки людей потянулись к выходу, не дожидаясь окончания шоу.

По данным ГУВД, всего шоу посетило около 50 тыс. человек. При этом билеты можно было купить и прямо перед концертом. За административные правонарушения были задержаны 23 человека, в том числе 12 представителей православной общественности, которые устроили перед входом в спорткомплекс несанкционированный пикет. Остальные – зрители концерта, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Девять из них отправлены в медвытрезвители.

Сегодня Мадонна покинет российскую столицу. На память она увезет роскошную белую шаль, которую специально для нее связали оренбургские мастерицы. Дальнейший путь певицы лежит в Японию, где американская поп-дива и завершит свое мировое турне «Откровения».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
рассказываю про концерт Мадонны правда со слов друзей..они вчера были.

грят концерт не интересный был...худшего давно не было

организация на троечку..звук плохой..ничего не видно..

полтора часа ваще ничего не было..просто сидели и ждали....бедные

на половине концерта ушло 80% народа

билеты действительно раздавали безплатно во время концерта, не успели распродать

Фотожопом пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   

Для неверящих в провал концерта......

Попасть на шоу "Откровение" Мадонны можно было и после начала.

Американская поп-дива Мадонна выступила в Москве. Попасть на шоу "Откровение" в "Лужниках" можно было и после его начала - аншлага не было.

Мадонна собрала около 50 тысяч зрителей. При этом билеты на выступление поп-дивы оставались в продаже вплоть до начала шоу. А после начала концерта перекупщики раздавали билеты всем желающим уже даром.

Концерт длился 2 часа. Обошлось без происшествий, не считая 23 задержанных. Милиция составила протоколы об административном правонарушении и всех отпустила.

Безопасность певицы и зрителей на концерте обеспечивали 3,5 тысячи стражей порядка и 600 бойцов ОМОН.

Кстати, скандально известную песню "Жить, чтобы рассказать", против которой выступали православные организации, зрители на концерте встретили овацией.

В Москве Мадонна выступила с концертом своего мирового Confessions Tour, посвященного альбому Confessions on a Dance Floor.

13/09/2006 11:30

Ссылка для цитирования :

ссылка 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Я в основном про это:

на половине концерта ушло 80% народа

не верю! (с) Станиславский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bumashka   
Я в основном про это:

не верю! (с) Станиславский

никто и не против.. :P

народ уходил толпами..до конца дожили только настоящие фанаты

Изменено пользователем Bumashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на Макартни я бы сходила!! а до мадонны мне как до звезды!

я вообще не стала бы платить такие деньги за этот концерт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
а почему не пошла бы на концерт! Ведь намного интересней видеть живое выступление, чем просто слушать её музыку!!!

да не прёт меня смотреть на это шоу... я лучше на Троллей схожу ... или на МультоF... они для меня представляют больший визуальный интерес в плане шоу))

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

ZaGvOzDkA,

Julika,

Я с Вами.

Вот доплатили бы мне 100$ за потерянное время, может ещё и сходил бы на неё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dariana   
да не прёт меня смотреть на это шоу... я лучше на Троллей схожу ... или на МультоF... они для меня представляют больший визуальный интерес в плане шоу))

Согласна! Особенно выступления Тролля! :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.