Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
KoRoLeFFkA

Мадонна

Рекомендуемые сообщения

Русская православная церковь рекомендует всем православным не ходить на концерт Мадонны. [ !!!

Её шоу "Откровения" состоится 11 сентября в Москве.

Как сказал официальный представитель патриархата отец Всеволод Чаплин, американская певица смешивает человеческие, в том числе, собственные страсти с чем-то святым. В то же время генсек Конфедерации католических епископов России отец Игорь Ковалевский сказал, что идти или не идти на концерт Мадонны – это этого дело совести каждого.

Россия наконец-то попала в гастрольный график поп-звезды Мадонны. Певица приезжает в нашу страну этой осенью и даст единственный концерт в Москве!

57 грузовиков привезут в Москву 200 тонн сценического оборудования и все оно обязательно будет задействовано в шоу. Непосредственно во время выступления Мадонны на концертной площадке будут находиться 27 человек. Организаторы обещают, что это будет незабываемый и грандиозный концерт. Кстати на «разогреве» будет выступать один из самых известных в мире ди-джеев Пол Оакенфолд. Немаловажная новость для поклонников творчества певицы – концерт в России пройдет по такой же программе, что и все европейское турне Confession. То есть в Москве выступление не будет сокращено, как у некоторых зарубежных исполнителей, которые приезжали в российскую столицу за последнее время. Попытки устроить концерт королевы поп-музыки в России предпринимались давно и слухи о том, что Мадонна приедет в Москву, то появлялись, то исчезали. Теперь известно точно, она приедет. Сама Мадонна, когда просматривала список городов своего европейского турне, назвала российскую столицу в числе приоритетных пунктов – рассказал сегодня вице-президент Live National компании-продюссера гастролей Тим Даудалл.

Сегодня столичные власти официально запретили проводить концерт Мадонны 11 сентября на Воробьевых горах, перед главным зданием Московского университета, сообщает РИА «Новости».

В качестве возможной площадки, куда может быть перенесен концерт, как и ожидалось, начальник УВД Западного округа города Алексей Лаушкин назвал аэродром в Тушине. Представители ГУВД заявили, что это единственно возможное место проведения концерта.

О том, что выступление Мадонны вряд ли состоится на Воробьевых горах стало известно еще 19 августа. Тогда это объясняли слишком большим количеством желающих попасть на концерт. Кроме того, было заявлено, что окончательное решение о месте проведения шоу будет принято не раньше 26 августа.

А вы бы пошли на концерт Мадонны?! Считаете ли вы, что она оскорбляет чувства верующих?

А может быть все разговоры, скандалы, связанные с Мадонной...грамотный пиар ? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo   

Ахха.... 50000 за аэродром "Тушино" :lol: :lol: :lol:

На самом деле я бы с радостью съездил, но жаба душит страшно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

А я бы сходила. Хоть что-то стоящее посмотреть. Но денег таких нету.

Самый дешёвый билет 5 штук стоит. Их в момент разбирют. А самые дорогие по 80.

Думаю, ни в какое сравнение с нашими исполнителями и их концертами она не войдёт. :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я православный, но сходил бы с удовольствием :ok: Заявления всяческих церковных деятелей считаю бредом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

я атеист, но пару песенок по телеку бы глянул в охотку, заявления всяких церковных деятелей воспринимаю аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

А если во время шоу дождь пойдет? Хреновая какая-то организация. Жаба берет верх над любопытством. Жаль. Очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я БЫ С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СХОДИЛ БЫ НА КОНЦЕРТ МадоннЫ :wub: , даже если был бы дождь!!!! :ok:

Изменено пользователем Деггетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я православный, но сходил бы с удовольствием :ok: Заявления всяческих церковных деятелей считаю бредом :)

"Как сказал официальный представитель патриархата отец Всеволод Чаплин, американская певица смешивает человеческие, в том числе, собственные страсти с чем-то святым".

Насколько мне известно, дело в том, что выступая на концерте, Мадонна, исполняя одну из своих песен, будет петь распятой на кресте!!! Может поэтому церковные деятели, делают свои заявления !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Как сказал официальный представитель патриархата отец Всеволод Чаплин, американская певица смешивает человеческие, в том числе, собственные страсти с чем-то святым".

Насколько мне известно, дело в том, что выступая на концерте, Мадонна, исполняя одну из своих песен, будет петь распятой на кресте!!! Может поэтому церковные деятели, делают свои заявления !!!

именно поэтому, так как они считают это оскорблением святынь...

В Израиле концерт Мадонны уже отменили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим

статья полнейший бред по моему

слышала, что проведут его в Лужниках 12 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет или нет, какая разница за такие деньги ,самый дешёвый билет 5 штук стоит, никакая Мадонна не нужна!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый дешевый билет стоит 1500

5000- это у спекулянтов в интернете

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет или нет, какая разница за такие деньги ,самый дешёвый билет 5 штук стоит, никакая Мадонна не нужна!!

откуда такие сведения хоть? B)

у меня друг за 1500 покупал..

и потом, мне бы 10000 тысяч не жалко было бы за билет, если бы они у меня лишние были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж - 10000 не деньги, зато будет что на свалке вспомнить! :ok: Достаточно большое кол-во людей пару раз в месяц такие деньги в ресторане оставляют, а тут Мадонна! Такая возможность выпадает редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
Я православный, но сходил бы с удовольствием :ok: Заявления всяческих церковных деятелей считаю бредом :)

Особенно по фамилии Чаплин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

У меня мама идет с подругой. Предложила и мне сходить, а мне че-то неохото. Конечно, интересно было бы посмотреть-думаю концерт мадонны сделает зрелищным, но все-таки не мое.

Если уж совсем приспичит можно и по телеку посмотреть, а так пусть старшее поколение радуется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   

Показывать будут. Дай Бог, чтоб не по центральному каналу.

Для Москвы Пиар поп Дивы - манна небесная.

Надеюсь, что нас она не коснется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krik   

А я послезавтра поеду:) Я конечно не фанат Мадонны, но по-моему пропустить такое действо нельзя!:)

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.