Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Попа в джинсах

Ваше отношение к Лыткарину

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   
А вообще это все от достатка.

Вот представьте, если бы у всех в квартире была чистота, значит когда к вам придут гости, они по-любому будут разуваться, значит на лесничной клетке будет порядок, т.к. сами жильцы будут ее благоустраивать, значит железные двери на подъездах будут работать всегда.. и т.д.

Надо, чтоб народ где-то взял кучу денег, тогда на улицах будет чисто.. ничего так свзь, да?

Абсолютно не согласен - чистоту в квартире можно поддерживать и при небольшом достатке, и наоборот - неряшливый буржуин ТАК свое жилище загадить может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Абсолютно не согласен - чистоту в квартире можно поддерживать и при небольшом достатке, и наоборот - неряшливый буржуин ТАК свое жилище загадить может...

Ясное дело, что всегда есть исключения из правил! Но в основном, если у народу будут деньги - у них будет ЧИСТО!

И почему все вечно придираются по мелочам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Эх, если б это было исключение...

Не будешь же ты спорить, что пока большие деньги в эРэФии доступны далеко не самому интеллигентному классу...

Ну а о стремлении к чистоте наших свежеразбогатевших люмпенов я говорить не буду...

А про мелочь - по-моему енто нормальное обсуждение, никто не придирается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Почитал...интересный топик... решил постануть, что делаю оч. редко.

Прожил в Лыткарино практически всю жизнь - 22 из 23-х лет. Всю жизнь жил на Набережной, но че-то недопер, почему ее тут так гнобят? На 7 или 2 квартале на мой взгляд столько же неприятных типанов.

Заметил этим летом одну вещь: пока я учился в инсте, то весь досуг и общение, в основном, происходили в Москве, с местной публикой общался мало (есть у меня в лыткарино 5 друзей со школьных времен, так мы отдыхали либо на квартире, либо на даче, либо в столице). Но вот я окунулся в жизнь L-C, и что я вижу: центральная тема - пыхнуть! Я общался с разными людьми, в подвалах пыхали уже в 13-14 лет...но я так и не пристрастился (даже не пробовал), хотя пить и курить начал в 6 классе... Пьют тут так же, как и по всей Московской области (это самый пьющий регион России). В райончиках Москвы публика такая же, как тут, так же все всех знают, а кого не знают - в торец или пером попишут без базару... и Бумер с Бригадой тут не при чем - они лишь зеркало...

Когда я хочу с корешком вечерком попить пивка, то сидим мы и нормально говорим за жизнь на лавах у ДК, и не скажу, что это - полный отстой (если не -20, конечно). Кабачки эти убогонькие, в которых пиво бадяжат или его вообще нет, и их быдловатые завсегдатаи не влекут к себе ни разу.

Город изменился за последние 5 лет, очень изменился - те, кому щас 16-18-20 лет - другие, чем я. Они мне не нравятся. И город мне не нравится.

Вид из окна у меня на Москву-реку с 8 этажа такой, что все неместные приезжают и ахают, а я был бы не против сменить его, например, на вид Алтуфьевского шоссе. Реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.11.2004 | 17:21

ДОХОДЫ БЮДЖЕТА КЛИМОВСКА УВЕЛИЧИЛИСЬ НА 100 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ

В климовской администрации подведены итоги исполнения городского бюджета за 9 месяцев текущего года. Доходы муниципальной казны за три первых квартала составили 110,5 % от запланированного.

А ожидаемый объем доходов бюджета города до конца 2004 года превысит сумму в 443 млн. руб. Кстати, в текущем году бюджет Климовска уточнялся 11 раз, и его размер с первоначально утвержденного в 338 млн. руб. вырос более чем на 100 млн. руб. Из 443 млн. налоговые и неналоговые доходы составят 51 % всех доходов, целевые бюджетные фонды — 10 %, доходы от предпринимательской деятельности организаций, финансируемых из бюджета города 3 %, выплаты из фонда финансовой поддержки из областного бюджета — 17 %, субвенции – 19 % всех доходов.

Рекордными стали поступления в фонд развития города (ФРГ). Вместо первоначально запланированных 2 млн. руб. в этот муниципальный фонд поступило, по данным на 16 ноября, 40 млн. руб. Впервые, при новой администрации, в ФРГ стали поступать средства от инвестиционных контрактов в строительстве жилья (на данный момент — 23 млн. руб.).

Практически все средства из фонда развития, по заявлению Андрея Меньшова, направляются на реализацию программ благоустройства Климовска, капитальный ремонт, решение проблем ветеранов и малоимущих.

По информации пресс-службы администрации г. Климовска

Климовск уверенно расстаётся со статусом худшего города ближнего подмосковья. Этот статус уверенно завоёвывает Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умеют же люди работать. И находят способы выхода из кризисных ситуаций! Это возможно только тогда, когда есть желание и цель. Ну и креатив нужен. Без творчества тоже не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lauren   

ужасть... город ненавижу...:((( выходишь из дома - встречаешь по 10 знакомых за 20 минут... причём далеко не всех хочется видеть...

далее - медицина.. это вообще 10 баллов!!!!!!!!! я в прошлом году сломала обе руки... сломала причём в роллер-центре... не важно.. сначала не знала, что сломала обе и думала что одну... прям из центра вызвали скорую - мне за полчаса оказали помощь, сделали рентген, наложили гипс... за ПОЛЧАСА!!! далее... на следующий день - чувствую, что боль во второй руке не проходит... хотя и не очень-то беспокоит.. пошли в нашу больничку:) меня послали, сказали, что рентгена в нашей деревне нету, нужно катить в Люберцы самостоятельно и желательно в другой день... смешно! оказалось, что там было 2 перелома... но это обнаружилось в МОСКОВСКОЙ больнице! и врачи московской больницы знали люберецкую, и отзывались о ней далекооо не лестно...

культурной программы есессно в нашей деревне нет... ну Москва по выходным вроде не очень далеко бывает...

и вообще - в Лыткарино гулять я не хожу, ибо противно... люди вокруг как правило противны до ужаса... особенно вот я знаю n-ное количество девочек, которые оденутся как.......... кхем...:) идут гордо подняв носики от страшных мордашек и орут матом на всю улицу, думая, что это МОДНО:))) и таких ооочень много...

надеюсь, не сильно загрузила:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

к предыдущему посту:

нарушая при этом все ГОСТы по цветовой экологии, типа всё КИСЛОТНО-розовое а

сапоги бледно-жёлтые....жжжжжесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lauren   

да не только:) ещё супер одевать гриндерсы, юбочку, кофточку а ля вечерняя... на лицо и смотреть страшно (ну там косметика на 200% ээээ....... лица:) )...

ну или скажем ходить как близняшки в почти одном и том же... в Москве (и тем более, скажем, в Питере) - всё не совсем так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
да не только:) ещё супер одевать гриндерсы, юбочку, кофточку а ля вечерняя... на лицо и смотреть страшно (ну там косметика на 200% ээээ....... лица:) )...

ну или скажем ходить как близняшки в почти одном и том же... в Москве (и тем более, скажем, в Питере) - всё не совсем так

вы не любите лыткаринских девушек?))

вы просто не умеете их готовить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lauren   

Fitilь хехе:))) как бы... к лыткаринским девушкам я так или иначе имею какое-то отдалённое отношение:)))))))))) просто.. есть нормальные... есть которые выделяются из толпы со вкусом.. но большинство - которые выделяются без него и считают себя сильно крутыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
меня вообще удивляет тяга к разрушительству и загаживанию. покрасили стену - а мы на ней напишем чонить гаденькое, построили детскую площадку - а мы ее поломаем всю и надписями всякими мерзкими зарисуем. веселитесь детишки! вот от такого я просто в шоке...
-Ага,туда же - мусорки повыламывать,ногами сиденье скамеек истоптать.

Но в основном, если у народу будут деньги - у них будет ЧИСТО!

Я бы сказал:"Если человек зарабатывает деньги (А не кучкуясь с другими такими же в свободное время нажирается водярой и забивает на работу) - то у него в доме уже чисто".

на лицо и смотреть страшно (ну там косметика на 200% ээээ....... лица
-Че на него смотреть?Подушку применяй :D :D

Lauren,меня тоже медперсонал бесит ужасно!Выделишь день там к врачу сходить,приходишь:седят бабки - и всем СРОЧНО к врачу,Самого врача вообще на рабочем месте НЕТ!Приходит,у нее видите ли плохое настроение,она с важным видом заявляет:"Я только 5человек принимать буду".

К другой прихожу,говорю:"От Военкомата,без очереди" - Она мне:"Мне насрать!(не цитата)" - "Пиши объяснительную" - "Какую?(На измену подсела)" - "Такую,для военкомата,что отказываешься меня принимать".Понимает деваться некуда(не может же так быть,что бы ей указывали),садится,пишет чушь полнейшую,мне потом в военкомате говорят:"лана попозже приходи".Я че не понимаю,мне надо было только в справку написать "зд" и закорючку поставить - так ведь НЕТ!Она же вся из себя такая важная!Дура блин.Ну это бабы корчат из себя важных,других то кадров нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это бабы корчат из себя важных,других то кадров нет.

Другие есть, только не хотят они за 2500 р. в мес. работать. А за эту зарплату есть только те, которые не хотят и не могут быть умными и вежливыми. Вот так мы и живем по остаточному принципу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще больше в поликлинику не пойду, у меня ощущение, что персонал всех бюджетных учреждений работает для того, чтобы создавать другим людям геморрой, стрессовые ситуации, чтобы жизнь малиной не казалась. Придешь и какой-нибудь старый х$ен тебя обязательно с говном смешает, чтобы показать, что он типа крутой и все зависит только от него. Бесит все это. Лучше заплатить денег и пойти в нормальную клинику, любую контору где к тебе отнесутся по-человечески...Вот только жалко тех у кого денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lauren   

Edjah, к слову о бабках:))))) Бабки - это кадр:))) вот я не понимаю... ЧЁ они ходят по врачам и (почти философский вопрос) - ЧТО они каждый день в Москве делают прям с утра????? ИМХО, им удовольствие какое-то доставляет то, что им место уступают в автобусе и то, что в поликлиннике можно с ровесницами потрепаться:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Edjah, к слову о бабках)))) Бабки - это кадр)) вот я не понимаю... ЧЁ они ходят по врачам и (почти философский вопрос) - ЧТО они каждый день в Москве делают прям с утра?????
-5БАЛЛОВ!!!!Меня этот филосовский вопрос всегда мучал и сейчас мучает. А если серьезно то,наверное(сам еще не знаю),когда люди стареют им не хватает общения,да даже простых забот,хлопот не хватает,внимания,что ли.И прием у врача,скорее,это желание пообщаться,нежели беспокойство за свое здоровье,ну или "в том числе".А вот про мессию каждый день в Москву в часы пик - это уж точно филосовский вопрос...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Другие есть, только не хотят они за 2500 р. в мес. работать. А за эту зарплату есть только те, которые не хотят и не могут быть умными и вежливыми. Вот так мы и живем по остаточному принципу.

Вот,кстати говоря,возьмешь кредит в банке на учебу в МЕДинсте,а потом отрабатывай этот кредит в какой-нибудь такой же больнице ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я люблю свой город.......... хотя на самом деле деревня. Снег не чищен фонари не горят, улицы метут какие-то чучмеки. Многое зависит от власти, нам бы дзержинского мэра напрокат......... черноты хоть поменьше бы стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы дзержинского мэра напрокат......... черноты хоть поменьше бы стало.

Так это не реально. Надо реальное что то делать. Доркин же сказал, что ему это нафиг не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Мля, кто бы знал, как я Лыткарино люблю... Обожаю, и ### мне Дзержинский мер не нужен, меня и мой устраивает. Все круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.