Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Попа в джинсах

Ваше отношение к Лыткарину

Рекомендуемые сообщения

во-во, а вместо рыбок разводят всех кого не лень :D

Эт точно!

И вообще мне кажется что у нас в городе все оборзевшие!

Взять хотябы наши дискотеки! Вот эти драки девчонок и тп-это же

просто невежество какоето, мало того что они других не уважают, так они этим самым и себя тоже не особо! Короче думается мне что это просто издержки "подмосковья"!

Че думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasha   

Конечно, а есть еще такая болезнь - лыткаризм, это как раз про этот быдлятник с плясок из - за которых просто напросто нормальные люди ищют места поприличней, так сказать смотрят на Москоу сити. И правильно делают, в Москве как то покультурней, поинтересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Есть предложения по улучшению этой сложившейся ситуации?Не с плакатами же"ВАМ НЕ НАДОЕЛО ТАК ЖИТЬ?" посреди площади СТОЯТЬ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю это вы с горяча заявили. В принципе наш городок отличается именно тем, что много говорят и НИЧЕГО и НИКОГДА не делают.

Было у нас Быдлярино, так Быдлярино и будет...

Ну с другой стороны в этом своя прелесть... есть что-то в этом оборзевшем подмосковье с его полуразваленными пром. комплексами, убогой и безбашенной молодёжью...

В Москве такого нет... Тут словно Дух какой-то... родной и свой на все 100...

Приятственно этак в часов 12 вывалиться на улицу, сунуть руки в брюки и важной походкой почикипокить по своим делам, слыша из сквериков и переулков пьяненькие и ещё не окрепшие голоса нажирающихся подростков, орущих КИНО или НАУ...

Или эта наша достопримечательность... "Звезда"! Ёклмн... Чё-бы я без неё делал! И все знают где это и найти проще простого, если кто не знает (приезжие всякие :-))... Да и вообще, топаешь так себе мимо Звёздочки нашей, хоп! А там десяток бобранов сидит, чё-то гудят, отмечают чё-то...

И все как-то знакомые, уже вроде и не спешишь никуда... :-)))

Ну а Ракушка... так это отдельная тема вообще...

Жаль правда сейчас всё меньше свободного времени... А ВОТ РАНЬШЕ!...

Эх, ностальгия цепанула прям...

P.S.

В общем люблю я свой город. Люблю таким, каков он есть... Пусть он плохой и нехороший, а свой!

Изменено пользователем Karabas-Barabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Ну я думаю это вы с горяча заявили. В принципе наш городок отличается именно тем, что много говорят и НИЧЕГО и НИКОГДА не делают.

Было у нас Быдлярино, так Быдлярино и будет...

Ну с другой стороны в этом своя прелесть... есть что-то в этом оборзевшем подмосковье с его полуразваленными пром. комплексами, убогой и безбашенной молодёжью...

В Москве такого нет... Тут словно Дух какой-то... родной и свой на все 100...

Приятственно этак в часов 12 вывалиться на улицу, сунуть руки в брюки и важной походкой почикипокить по своим делам, слыша из сквериков и переулков пьяненькие и ещё не окрепшие голоса нажирающихся подростков, орущих КИНО или НАУ...

Или эта наша достопримечательность... "Звезда"! Ёклмн... Чё-бы я без неё делал! И все знают где это и найти проще простого, если кто не знает (приезжие всякие :-))... Да и вообще, топаешь так себе мимо Звёздочки нашей, хоп! А там десяток бобранов сидит, чё-то гудят, отмечают чё-то...

И все как-то знакомые, уже вроде и не спешишь никуда... :-)))

Ну а Ракушка... так это отдельная тема вообще...

Жаль правда сейчас всё меньше свободного времени... А ВОТ РАНЬШЕ!...

Эх, ностальгия цепанула прям...

P.S.

В общем люблю я свой город. Люблю таким, каков он есть... Пусть он плохой и нехороший, а свой!

Это ты все очень четко подметил - поддерживаю на все 1000%

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От я какой короший! ;-)

Ну а вообще хотелось-бы подметить увеличение "стильной" молодёжи в нашем городе (Т.е. обычных придурковатых бивисяр с сотовыми вместо мозгов, трясущимися в стиле "гоп". К радости это обычно подростки... с возрастом наверное пройдёт). Жаль, что всё больше и больше пустоголовости... ну да ладно, это дело наживное. Однако вот когда дело доходит до пустосердечности - это уже серьёзно.

Вроде и сам почти вчера сидел у Ракушки, пил пиво, слушал бреньчание гитары и по полной оттягивался. Это было близко и понятно...

А теперь вот уже не понимаю...

Теперь модно заседать в алее у "Мира" и с важным видом гундеть по мобиле. Конечно непременные атребуты - пиво и сигарета... это всё по старому.

Но в целом... чёто изменилось...

Раньше все хрен знает как друг друга знали, но ведъ корифанились... Как-то дружелюбнее что-ли было.

А сейчас глядишь - сборище шакалов. Кто кого модней, богаче и круче... а кто отстал - нижняя ступень эволюции (Типа "Вы - СЛАБОЕ ЗВЕНО" и подите ВОН отседова!). Ну а мерятся "у кого длинее, больше и тоще" - основное занятие (особенно те-же мобилы).

Нет уже этих сборищь по 20-30 почти незнакомых людей, орущих песни как самые закадычные друзья... Не обращающих внимания на одежду, мобилы и возраст... Просто отдыхающих ТАК, потомучто ТАК (...как хочется, вне всяких правил и глупых регламентов "крутости") - хорошо и приятно.

Слава Богу, вроде только Центр пока замоднявился. Набережная - так это вообще оплот. Там всё по старому... :-) Ну дворики всякие... Кварталы...

Странно... но тупеет городок. Теряет свою самобытность...

Изменено пользователем Karabas-Barabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lollypop   

:o Ой, прям мои мысли...только лень было набивать! Ну, ты реально всё подметил! ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!! И ничего не измениться! Ты, видимо старше мня, и поэтому могу говорить за эту молодёж, действительно вот идёшь ты куда-нить мимо ДК, аллеи, и как не посмотришь,так на всех лавочках одна и та же картина: тусовка, пиво, сигареты, девочки обсуждают мальчиков и шмотки, мальчики обсуждают .....нет, не девочек..., а у кого у папы круче машина, или у кого размер больше...ну, иногда и до девочек доходит...кто кого и как натянул!ВСЁ, БОЛЬШЕ ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ! молодёж, именно Лыткаринская, щас реально деградируется, не вся кэш, но большая её составляющая!!!и вы знаете, идёшь порой мимо этой аллеи, и так на душе противно становиться....все чё-то выпендриваются, красуються.....прям ФУ!

Ну, неужели нельзя реально общаться, пусть даже на этих самых лавочках, если больше негде, но ОБЩАТЬСЯ, а не приходить и пальцы загинать... :huh:

прям аж всплакнуть захотелось....

надеюсь, конечно, что это со временем пройдет......надеюсь..... :unsure:

Изменено пользователем lollypop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Написала! МНОГО! Все правильно! Я поэтому там и не сижу! Лудше с друзьми встречусь пивка попьем и разбежимся кто куда! А так сидеть на лавочке и пальцы гнуть! зачем! всеравно за слова некоторые ответить не могут! и начинается драка! Ну т.д. ................................. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

очень плохо город знаю, купила квартиру тут, потому что дешевле, чем в Москве, а так работаю и все свободное рвемя провожу в Москве. То, с чем столкнулась в лыткарино - удручило. кроме природы. Инфраструктура - плакать хочется... Что больницы, что садики, что... да что там говорить... Хочу со временем выбраться отсюда, хотя б в Москву. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ууууу....ухххх...поддай гопачку....

Слушай, даемон... а ты реально гопуешь. Тут как-бы палку не перегнуть!

сарказм - штука такая, вроде-б ты НАД, но чуть переборщишь... и ты уже ПОД.

Хе-хе-хе... не воспринимай в сурёз, я сам по жизни заноза у всех в... ну ты понял.

Кстати касательно твоей подписи...

Ты Манифест киберпанков не читывал случаем???

(Нижайше прошу прощения у общественности за ОФФТОП, обещаю исправиться...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Щас я тоже пост замутю =)

Сразу скажу,что мне 14 лет =) Мой отец вырос в Лыт-сити,и вот что он мне говорил насчет Набережной - там все историю Лытка была гопота,т.к. Набережная весьма дешевый район и туда селились на 70 % всякие рабочие и прочие спившиеся личности (ПРимечание - не все рабочие такие плохие)...А какие у них дети?Предоставленный сами себе до ночи...Еще в детстве моего отца они ходили с набережной драться =) А что сейчас?Там тоже гопота...Хотя у меня есть друзья с набережной,они ничего - но это исключение из правил...Гопоты там на процентов 60.Ну в основном это 15-17летние отморозки с мелкими ребятами(10-13 лет),которым кажется весьма крутым проводить время среди гопоты.Тем более что они потом ей тоже станут...

Если судить по моим ровесникам,то нормальных весьма мало...Большинство очень тупые и поговорить,да и заняться с ними нечем =) (В хорошем смысле)...В основном круг общения состовляют товарищи с компьютерами,т.к. они в большинстве своем не тупые...

Зы Жизнь гопника с Набережной...

Родился => пошел в садик,впервые курнул => школа,начальные классы,пивко,водка => ПТУ,пиво,водка,возможна трава => работа в Старателях => смерть от пива,водки,вредной работы в Старателях

Ззы Задолбался писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

ВОТ СЕЙЧАС ЧИТАЮ СВОЮ ФРАЗУ про гопачок )))))....

сам не понимаю зачем я её написал....к чему....вроде.....эээ

аа вот...нашёл КБешное сообщение ))))))))

ОТВЕЧАЮ ПРО ПОНТЫ!!!

ехал седня в метро )))) зашли типа такие растакие

трубы по диаметру на верно на порядок больше чем тонкие ножки )))....это всё дело как то ещё висело....)))) ну кароче вы меня понимаете )))))...с ними кароче ещё такая дэвочка-подросток.....вся такая растакая....загорелая...накрашеная....шмотки какие то не нашевские )))).....и кароче меня ржач распёр прям блин...не мог сдержаться .....вся в каких то брюликах......достала свою

нокию 7210...(интересно почему не 7250... =) ......так покрутила...сяк........(чё то она на меня

оччень странно пялилась все 2 остановки которые я с ними ехал ....

а я был в советских ботах от Ленвеста...джинсах убитых....и курточке

аля "нонейм".....я потом только понял что не вписывался в этот "американизированный" пейзаж )

кароче чё я хочу сказать....мало того что понты какие то тупые(нокией 7210 только жителя г.Мухосранска можно удивить)....так блин...она на эти понты же не х.... заработала.....а на эти шмотки бабло ей дал папенька......я вот таких ваще не понимаю...))))

насчёт подписи....не читал я никаких манифестов =)....но в 99 символов кои мне отделил свод законов Тетракармадона( см. фильм Эквилибриум )

про Старателей.....это ты мощщщно сказал...внушает!! ))))

И НАКОНЕЦ КОГДА Я СТАНУ КЛЕРИКОМ 1 УРОВНЯ ТЕТРАКАРМАДОНА =)))) (см. фильм Эквилибриум )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

Люблю я свой город! Вот летом любил посидеть с друзьями в аллея у дк, пивка попить, поболтать, травы курнуть(так я не курю), сейчас че то меня не прет идти туда, слишком там и вправду галимо, хоть и знакомых ДОХРЕНА!

самый лучший друг уехал учиться в чехию, вообще стало скушно, побыстрей бы освоить этот АвтоКад! И наконец я пойду на работу!

А так сейчас встречаюсь с друзьями некоторыми, пивка попью, в кино иногда схожу и все, скучноооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!

Есть ли у кого нить книжка по АвтоКаду кстати??

Изменено пользователем g2ofy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОВЕР ЗЭ...кароче ...меня напрягает....количество...агресивно настроеной молодёжи..на улицах....каждый вечер я и почти все мои знакомые...сталкиваемся с проблемами исходяшими от оных....таких как .. Гоп-стоп... Чё по чём? ... А че есть сигаретка? да! А можно я пачку возьму?... Слыш пацаны погодите ... Почему ? так происходит ? Молодёшь ... ишет адреналин ночами с битами в руках ! Если ты случайно не из числа знакомых...или знакомых их знакомых...то домой ты вернёшься не очень симпатичный..если конечно же вернёшся! Один мой приятель не вернулся... скоро будет 40 дней... А ведь он просто шёл с друзьями....ПРОСТО ШЁЛ... подьехала машина из неё вылезли четверо..и сказали..пару слов для затравки... а потом понеслась... ножи ..бутылки..и пр... Так одним хорошим человеком стало меньше !... Почему порядочных людей всё меньше и меньше ... и быков с каждым днём всё больше и больше.... Что за этим стоит ? ТВ ? Пресса ? Радио ? Экономическая ситуация в России? ... что? ..ответ очень прост...за этим стоит ПРОПАГАНДА бандитского образа жизни ! Примеры ? ...не вопрос... телесериалы Бригада, Бандитский Петербург... кино Бумер ...Повсюду на мобильных слышны мелодии из саунд трэков к этим фильмам... Подростки цитируют эти фильмы... называют себя Космос... Белый.. и пр... Во всём виновато ТВ !!! ...ну и не только оно... Когда правительство займётся пропагандой СПОРТА, ОБРАЗОВАНИЯ ... и пр.... Если вы чувствуете в себе море энергии .. то не направляйте её не в то русло....заимитесь экстремальными видами спорта ... Горный велосипед, Ролики, Скейтбординг, Сноуборд ... да полно верных примеров куда направить себя... главное чтоб вы МИРНО сосушествовали с другими людьми... ВСЁ...хе-хе-хе...просто наболело...надо было излить себя...ЗА ОШИБКИ И ОПЕЧАТКИ ПРОШУ ПРОСТИТЬ ... неграмотный я :) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
... и быков с каждым днём всё больше и больше.... Что за этим стоит ? ТВ ? Пресса ? Радио ? Экономическая ситуация в России? ... что? ..ответ очень прост...за этим стоит ПРОПАГАНДА бандитского образа жизни ! Примеры ? ...не вопрос... телесериалы Бригада, Бандитский Петербург... кино Бумер...

Если у тебя есть своя голова на плечах, то все будет хорошо... А если ты еще и друзьям своим эту мысль привьешь, то и им тоже будет хорошо =) Главное не обвинять в наших общих проблемах всех кого угодно, но только не себя...

2 Бздемон - так держать... =)))

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

да, вот такая вот фигня=( я стаса не очень хорошо знал, но парень был клеывый! жалко, что вот так вот все у нас в городе! Я вот тоже летом чуть не наехал на таких) правда они быстренько отстали когда кто-то из них сказал что я типа чувак нормальный=) хорошо иметь много знакомых! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нород! Меня реально затронули топы каждого из вас!

Блин, я даже не знаю что сказать!

2 денозавр- Ты прав конечно, пропаганда на лицо! И эти отморозки лишний раз

заставляют задуматься над тем в каком городе и какой стране мы живем! Ничего хорошего эта задумчивость мне не дала....только осознание жестокой действительности............эх.............нда............

2 БЗдемоненок- Я с тобой согласна...как не крути........на самом деле понты -это понты.....и ничего с этим не поделаешь! Пока у когото есть деньги понты будут!вОТ И ВСЕ! Вообщем желаю всем побольше денег и поменьше полнтов...=)))))))))))))

2 g2ofy-т я лето люблю и я люблю пиво с друзьями попить, и с подружками потрещать!

Это все кайф! А потом начинается осень ......и холод вкрадывается как на улицы города так и в наши души!

Можт некоторые люди это знают, но когда я на празднике я говорю тост

то мой слова ВСЕГДА про ЛЮБЛВЬ И ДРУЗЕЙ! тем у меня больше нет!

Это единственное ради чего живем на этом свете! И когда теряем друзей или любовь это всегда не переносимо...короче живите и цините пока то что имеете! Потом может и не оказаться!

Воть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   
Очень бесит:

- срач на улицах

- отвратительные дороги

- отсутствие нормального медицинского обслуживания

По поводу "срач на улицах" абсолютно с тобой согласна, только ведь это все делается жителями нашего города, так что чистота зависит от нас самих и от нашего отношения к окружающей среде(как ни банально). А с культурой у нас совсем беда, все говорят - городские, да многие не дальше села по развитию :) Были тут в Луче на "Матрице" так кто-то курит, девицы каие-то семечки грызли... Фильм интересный, а пиплы (не все конечно)...Жаль, и что самое интересное таких немало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

ИМХО если бы в Пушкинском не было охраны - то же курили бы и грызли семечки. Так что культура не только в Лукошкино такая, а по всей России... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.