Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Попа в джинсах

Ваше отношение к Лыткарину

Рекомендуемые сообщения

mic   

Вот я смотрю многим не нравятся некоторые аспекты жизни в Лыткарино (срач, гопота и т.д.). Меня одно время тож вся эта хрень бесила. Но так как я работаю в Москве (как и многие в нашем городе) то, соответственно, пришлось туда переселится. И в итоге, я с нетерпением жду выходных что бы приехать и "маленько" повесилиться в своем любимом городе с друзьями; мне по барабану что в понедельник надо вставать почти на час раньше что бы занять километровую очередь на маршрутку, постоять в пробке на Рязанке и т.д.

А насчет безопастности я вам могу сказать, что, например в Марьиной роще (я там на буднях обитаюсь), вечером, а также и в светлое время суток, можно получить в пятак по самые не балуйся. Жизнь она везде почти одинаковая.

Так что люблю я Лыткарино, особенно когда реже приезжаю сюда.

Вот кабаков конечно маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я смотрю многим не нравятся некоторые аспекты жизни в Лыткарино (срач, гопота и т.д.). Меня одно время тож вся эта хрень бесила. Но так как я работаю в Москве (как и многие в нашем городе) то, соответственно, пришлось туда переселится. И в итоге, я с нетерпением жду выходных что бы приехать и "маленько" повесилиться в своем любимом городе с друзьями; мне по барабану что в понедельник надо вставать почти на час раньше что бы занять километровую очередь на маршрутку, постоять в пробке на Рязанке и т.д.

А насчет безопастности я вам могу сказать, что, например в Марьиной роще (я там на буднях обитаюсь), вечером, а также и в светлое время суток, можно получить в пятак по самые не балуйся. Жизнь она везде почти одинаковая.

Так что люблю я Лыткарино, особенно когда реже приезжаю сюда.

Вот кабаков конечно маловато.

Это называеться патриотизм, в некотором роде ...

Я тоже могу сказать что работаю в Мск и просто жду не дождусь выходных!

многое не нравиться , конечно...и грязь и нравы, черезчур пафосные и наглые...НО это мой город! МОЙ! понимаешь! И я не хочу уезжать , не хочу терять те места в которых я выросла и которые так люблю!

Я тут в одном журнале прочитала статью о русских эмигрантах в Америке. Русская девочка переписывалась из америки с девочкой из Питера.

и говорила о том что "Американская мечта " далека от правды и что очень хочет домой.

Она раньше ничего бы не сказала человеку, который как то плохо отозвался о России, а теперь она была готова убить за это.

Как то ей приснилась сгущенка ...и девочка побежала в русский магазин а когда пришла домой попробовала и посмотрела на этикетку то там было написано MAID IN CHINA!

Короче вот что значит патриотизм!

И я наконец то понимаю всех писателей которые находясь заграницей писали стихи о родине и скучали......раньше не понемала...

Я на столько люблю свой город, что не могу представить как я буду жить гдето еще!

Это так прекрасно наблюдать как меняються улицы зимой, все в прозрачном инее и мерцающем снеге так похоже на снежное королевство, весна приходит и все похоже на сад, с цветами и прелестными запахами! У меня во дворе есть яблони и груши!

Как они пахнут в мае! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А осень ..это хоть и грустная пора но когда наш лес весь обсыпан позолотой я

могу гулять в нем вечно....

А что уж про лето......пиво на карьере , солнце и мороженое на площади!

прохладны вечера и Луна! Она кстати иногда бывает такая большая....=))

Я знаю каждую улочку своего города каждую ступенечку! От этого никуда не уйдешь а уж тем более не забушешь ...место где родилась и выросла , любила и страдала , училась и отдыхала, бухала и зажигала, жружила и разочаровывалась, умоляла и прощала...

ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД-ЛЫТКАРИНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город как город!! Какой ни есть, всё-таки родной... :unsure: И моложёжь вполне приемлимая!!! У ДК сидит только малая и самая тупая часть нашей молодёжи!

Мне нравится площадь ДК, но чтобы проводить там целыми вечерами...

А город замечательный!!! :lol: Это сказали девчонки, приехавшие из Москвы. Им очень понравился наш заброшенный завод, но это же не одна достопримечательность в городе! Посмотрите вокруг, красота!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлька, у меня аж слезы на глаза навернулись... :wub: супер!

MIC, Fitilь

Спасибо :rolleyes: ....это из души шло.....

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mic   

А еще мне нравяться всякие праздники в городе, особенно свадьбы. Вот побывал на свадьбе в Москве: загс, собрались в ресторане, напились....

А у нас: украшение машин, выкуп невесты (1-й раз напился), загс, катание по городу, венчание, поляна невест (2-й раз напился), катание по Москве, катание по Люберцам, ресторан (3-й раз сильно напился). Про второй день вообще молчу. Хотя наверно так происходит во всех небольших городках.

Чет-то я уже сам запутался кто сколько раз напился, вот..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще мне нравяться всякие праздники в городе, особенно свадьбы. Вот побывал на свадьбе в Москве: загс, собрались в ресторане, напились....

А у нас: украшение машин, выкуп невесты (1-й раз напился), загс, катание по городу, венчание, поляна невест (2-й раз напился), катание по Москве, катание по Люберцам, ресторан (3-й раз сильно напился). Про второй день вообще молчу. Хотя наверно так происходит во всех небольших городках.

Чет-то я уже сам запутался кто сколько раз напился, вот..!

Я думаю Фитиль со мной согласться что Лыткарино -пьяный город!

Всякий кто приезжает сюда напиваеться и по любак остаеться на ночь! =))

ПРОВЕРЕНО :D !

С этим пожалуй все согласны!...............даже Москвичи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Я помню на прошлый Новый Год ко мне друг из Москвы приехал на машине. Ну отметили - 31, отметили - 1-го...Второго января он, значит, домой засобирался (типа скока мона пить уже)...пришел на стоянку машину забирать (а холода стояли) - машина заводиться отказалась...Пришлось ему еще на день оставаться (опять алко-Лыткарино), на следующий день - опять та же история. Короче 4-го числа он со слезами на глазах и с возгласами "Не могу я больше пить - заберите меня от сюда" - умолял пол-города помочь ему завестись. Завеллся таки...

ЗЫ: С тех пор Л-но он полюбил еще больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поляна невест (2-й раз напился),

:ph34r: вот ведь лес-то изгадили.

Всегда считал себя человеком, любящим свой город. Только вот последнее время начинаю любить его всё ниже и ниже.

Идёшь, к примеру, летом, в августе ночью по улице, а там...

Какая-то суета у кабаков, в парки вообще войти противно - как общественные уборные.

И совсем уж не разделяю положительных мнений товарищей о Ракушке и Звизде. Быки там какие-то. Деградация.

"пиво с сигаретой...", "трава на набережной..." und so weiter...

Просто такое ощущение, что кто-то смотрить сквозь пальцы на всё это. Мне уже начинает казаться, что мы сами.

Не наплюйте, а? Приведите себя в порядок, а? Очень вас прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lorik   

а я люблю наше Лукошкино, даже не знаю за что, наверное что родилась и выросла здесь, приезжаешь после работы из москвы а здесь так спокойно даже воздух родным кажется, только все правы что нормальных увеселительных заведений нет.

Предлагаю ДК переделать под нормальный кинотеатр и боулинг и тода будет где нормально время провести, только кто бы за это взялся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Желающих до фигище...некоторых я лично знаю ;) только ты вот енто нашему ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ мэру объяснить попробуй.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама я не коренная жительница...

Но по крайней мере лет 12-13 точно уже здесь проживаю...

С тех времен, когда я сюда приехала ничего особо не изменилось.. где был срач там он и остался... домов новых понастроили...

Могу утвердительно сказать, что это город в котором можно жить и размножаться)))

Что меня здесь больше всего держит так это вид из окна... красота... природа (лес) солнце в окно стучиться... воть)))

Так же как и во всей стране тож присутствуют две беды... только вторая беда (дороги) более развита....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем и целом, это хороший город. И в Москву из него я не уеду. Просто здесь можно ночью спать, а не ворочаться от шума машин за окном. Просто здесь можно, придя домой после работы, пройтись по _снегу_, а не по тому, что там в Вавилоне на земле лежит.

А вот стоя на портике у Набережной, 1 я вижу, особенно вечером, какое там, в этом жерле, начинается столпотворение.

Москва - Вавилон. Неужели неясно?

Живите в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   
а я люблю наше Лукошкино, даже не знаю за что, наверное что родилась и выросла здесь, приезжаешь после работы из москвы а здесь так спокойно даже воздух родным кажется, только все правы что нормальных увеселительных заведений нет.

Предлагаю ДК переделать под нормальный кинотеатр и боулинг и тода будет где нормально время провести, только кто бы за это взялся.....

Дело здесь я думаю даже не в деньгах и не в мэре. Просто такие заведения появляются там, где есть хоть какая культура поведения. Но к сожалению в нашем городе с этим БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ. Были у нас в Луче? Думаю многие -Да? Ну и что? Сидят безмозглые девицы, которые грызут семечки или же отморозки с сигаретами. Ну вот вам ответ на вопрос. Нет желания делать что-либо, зная что это все очень быстро загубят. Так что довольствуйтесь Дамы и Господа увесилительными заведениями, которые есть в столице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

меня вообще удивляет тяга к разрушительству и загаживанию. покрасили стену - а мы на ней напишем чонить гаденькое, построили детскую площадку - а мы ее поломаем всю и надписями всякими мерзкими зарисуем. веселитесь детишки! вот от такого я просто в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

I Love: Я люблю этот город.Я люблю его за эти тихие улочки.За то что каждый двор - это уже небольшой сквер. За его тишину и умиротворенность.Люблю своих земляков. За отзывчивость. Только в таких маленьких городках бывают такие люди. За то, что он МОЙ!И я Здесь живу...

I Hate: Я ненавижу этот город!За годы прожитые в нем уже все примелькалось!Одни и те же лица и пейзажи!Этот мусор(где черт побери УРНЫ!!!в центре города штук 5 по периметру разбросанны, а на окраинах где...)!!!Эта тоска!!!!!!Чем здесь заниматься?Где здесь работать??Где развлекаться?!?Меня бесят эта "деревенская" ГРЯЗИЩА у меня под окном, эти разбитые дороги!!!!А эти у...;%5 автобусы-маршрутки!!!!Ну как же они Плохо ездят....!!Сегодня пока шел на маршрутку 374 раза чуть не пи...ся, кха-кха не упал чуть!!!Кто-нибудь в этом городе будет порядок наводить или все только водку будут жрать, ну в смысле пить.

НО: Я люблю его.Хотя и не вижу себя здесь в будущем....

з.ы.:вроде ничего нового не открыл, зато на душе полегчало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   
меня вообще удивляет тяга к разрушительству и загаживанию. покрасили стену - а мы на ней напишем чонить гаденькое, построили детскую площадку - а мы ее поломаем всю и надписями всякими мерзкими зарисуем. веселитесь детишки! вот от такого я просто в шоке...

Согласна. Мы все говорим про заграницу - как там у них хорошо. Но у них там хорошо не от того что там часто убирают, а от того что там не сорят. Меня очень забавляют русские, выезжающие заграницу отдыхать - становятся такими цивилизованными, не сорят нигде - куда там:), стоит вернуться на Родину, при выходе из Шереметьево начинается - мат, мусор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Молодец Кисуля! У нас тоже это кое-где встречается..

Вот, например, когда народ ко мне в гости приходит, то некоторые так и наровят не разуваясь пройти, а когда приходишь к челу, у которого беленький ковер, то и мысли не возникает пройти в ботинках.. Почему так?

Может потому, что люди бояться показаться не культурными и не воспитанными? Фиг его знает, но это есть!

А некоторым ваще пофиг на все :) Есть у меня парочка таких знакомых..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

"А некоторым ваще пофиг на все Есть у меня парочка таких знакомых.. "

Слим ты случайно не на меня намекаешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я не на кого не намекаю, просто говорю, что такое есть.

Таких людей, наверное, надо свозить за границу, чтобы приучить к порядку. А вообще это все от достатка.

Вот представьте, если бы у всех в квартире была чистота, значит когда к вам придут гости, они по-любому будут разуваться, значит на лесничной клетке будет порядок, т.к. сами жильцы будут ее благоустраивать, значит железные двери на подъездах будут работать всегда.. и т.д.

Надо, чтоб народ где-то взял кучу денег, тогда на улицах будет чисто.. ничего так свзь, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AERO   

Не я только одного не понимаю, что все так к Дк привезались :huh::huh:

Хочешь сиди на лавочках, а хочешь нет, дело твоё. А про то ,что там одни МОРАЛЬНЫЕ УРОЛЫ СИДЯТ это вы зря !!!! Там полно нормалной Молодёжи.......

А не отморозков..... А в конце концов, где молодежи еще тусоваться ????

Ну не в подъездах сидеть,грязь обтирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что после полугодового обитания в Москве ..... всем кто там сейчас живет повезло! .... Москва очень тяжелый город (по общению, по экологии, по нуждаемости в тебе) .... в Лыткарино очень легко жить..... а если ты еще и учишься там то это вообще отлично!.... И природа у нас красивая... и заводы знаменитые на всю Москву ... ВОТ! ... так что я горжусь тем что я вырос в Лыткарино ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.