Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Рождение детей!

Рекомендуемые сообщения

а мне просто кажется что девушки тоже должны думать о том как защитить себя! а не вешать всю ответственность на мужчин! мне кажется должны оба думать!

я останусь при своем мнении!

девушки тоже думать должны! многие женщины рожают без ведома отцов, потому что им так хочется! а дети потом ростут без отцов! и это не правильно на мой взгляд!

А какой тогда придумать закон, чтобы мужики семьи не бросали и не оставляли детей безотцовщинами?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки должны в первую очередь задумываться о контрацепции и выбирать мужчину от которого будут беременеть. Не надо овечками глупыми прикидываться. А согласием мужика является засовывание без презерватива. Многие мужчины на форуме ошибочно считают, что главное - вовремя вытащить :D Господа, в смазке тоже есть сперматозоиды! Учите матчасть :hello:

ЗЫ: Нормальный мужик всегда позаботится о своем потомстве

+1 :ok:

У меня подружка с парнем использовали прерванный секс, вот только этот "перванный секс" в этом году в садик пошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот если бросил семью, то увеличить эти алименты и если не будет выполнять сажать на кол!!=)) ну не знаю! заставить его как миниму до 18 лет постоянно общаться с ребенком и обеспечивать его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот если бросил семью, то увеличить эти алименты и если не будет выполнять сажать на кол!!=)) ну не знаю! заставить его как миниму до 18 лет постоянно общаться с ребенком и обеспечивать его!

ага. одного чиновника на каждого папашу, который будет его за руку приводить по воскресеньям к ребенку. ха-ха-ха...

допустим, что алименты это 25% от ОСНОВНОЙ З/П.

моему бывшему по-большему счету на сына, как до Эфелевой башни. Он может месяцами не приходить, а будет развод у нас, я больше чем уверена, что в суде орать громче всех будет, что он такой хороший, сына навещает регулятрно и т.д. А доказать обратное я не смогу, т.к. родственники (на сколько я знаю) не беруться в свидетели...

Слава Богу, что хоть денег дает...

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Многие мужчины на форуме ошибочно считают, что главное - вовремя вытащить Господа, в смазке тоже есть сперматозоиды! Учите матчасть

предлагаешь это обсудить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Девушки должны в первую очередь задумываться о контрацепции и выбирать мужчину от которого будут беременеть. Не надо овечками глупыми прикидываться. А согласием мужика является засовывание без презерватива. Многие мужчины на форуме ошибочно считают, что главное - вовремя вытащить :D Господа, в смазке тоже есть сперматозоиды! Учите матчасть :hello:

ЗЫ: Нормальный мужик всегда позаботится о своем потомстве

Респект!!! Просто вот очень верно сказал!!!

Если бы так в реальности было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Полюбому должны о последствиях думать оба... :huh:

А то что девушки часто шантажируют ребят детьми, это факт.. но ужастный.. Многие таким способом и деньги пытаются выкачать, а многие просто женить на себе хотят... хотя сомневаюсь что таким образом можно привязать к себе человека...

Закон нужен определенно распространяющейся на подобные случаи, но нужно так что бы ничьи права не ущемлялись, но как??? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем то я и хотела сказать, что в этом положении должны оба участника быть защищены! действительно вопрос только в том как грамотно сдлеать, так что бы не пострадала и женщина и мужчина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем то я и хотела сказать, что в этом положении должны оба участника быть защищены! действительно вопрос только в том как грамотно сдлеать, так что бы не пострадала и женщина и мужчина!

МОЗГАМИ ДУМАТЬ НАДО ОБОИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости вы тут все пишите.

Кто непонятлив - может прочитать тему про контрацептивы.

Есть мозги - нет проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаешь это обсудить?

наличие сперматозоидов в смазке не обсуждается - это факт! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
так же как наличие микробов под ободком унитаза :)

Вот воистину тема для обсуждений!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так же как наличие микробов под ободком унитаза :)

С микробиологом про унитазы не поспоришь! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackPanther

че так орать???

и потом, а я что написала в посте который ты процетировал???

Вот КоролеФке зачот, сразу поняла чем речь идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackPanther

че так орать???

и потом, а я что написала в посте который ты процетировал???

Вот КоролеФке зачот, сразу поняла чем речь идет!

ну дась :)

no baby - no problem :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackPanther

че так орать???

и потом, а я что написала в посте который ты процетировал???

Вот КоролеФке зачот, сразу поняла чем речь идет!

а ты че меня услышала?

мне просто интересно какой-такой закон можно придумать?

это из рубрики "что было первым - курица или яйцо?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут это! я просто хотела услашать ваше мнение на этот счет! потому что мне кажется что у нас очень безответственное отношение к детям и многие страдают из-за этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_StoRm_   

Закон о том "что женщина может требовать алименты, только с того мкжчины, который давал официальное согласие на рождение ребенка" приведёт к тому, что матери начнут сдавать своих детей в интернаты. Ну не может она прокормить себя и ребёнка, а до рождения думала что сможет. Ну не хватило у неё мозгов! А у папы хватило смелости только членом работать. Законами думать не научиш. Кто-нить перед тем как в постель ложиться закон будет читать? Бред. У взрослых людей должна быть своя голова на плечах и законами их от их же тупости и трусости защищать нечего.

В таких случаях как этот, законы должны защищать ребенка, а не недалёкой мамаши или ссыкуна папы. Я бы вот сделал закон о том, чтобы семейные бюджеты таких семей жестко контролировались со стороны государства, чтобы деньги на ребёнка тратились, а не на всякую х..ню для мам или пап. Сейчас есть много технических возможностей для такого контроля.

Изменено пользователем _StoRm_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закон о том "что женщина может требовать алименты, только с того мкжчины, который давал официальное согласие на рождение ребенка" приведёт к тому, что матери начнут сдавать своих детей в интернаты. Ну не может она прокормить себя и ребёнка, а до рождения думала что сможет. Ну не хватило у неё мозгов! А у папы хватило смелости только членом работать. Законами думать не научиш. Кто-нить перед тем как в постель ложиться закон будет читать? Бред. У взрослых людей должна быть своя голова на плечах и законами их от их же тупости и трусости защищать нечего.

В таких случаях как этот, законы должны защищать ребенка, а не недалёкой мамаши или ссыкуна папы. Я бы вот сделал закон о том, чтобы семейные бюджеты таких семей жестко контролировались со стороны государства, чтобы деньги на ребёнка тратились, а не на всякую х..ню для мам или пап. Сейчас есть много технических возможностей для такого контроля.

Ух!!! Уважаю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закон о том "что женщина может требовать алименты, только с того мкжчины, который давал официальное согласие на рождение ребенка" приведёт к тому, что матери начнут сдавать своих детей в интернаты. Ну не может она прокормить себя и ребёнка, а до рождения думала что сможет. Ну не хватило у неё мозгов! А у папы хватило смелости только членом работать. Законами думать не научиш. Кто-нить перед тем как в постель ложиться закон будет читать? Бред. У взрослых людей должна быть своя голова на плечах и законами их от их же тупости и трусости защищать нечего.

В таких случаях как этот, законы должны защищать ребенка, а не недалёкой мамаши или ссыкуна папы. Я бы вот сделал закон о том, чтобы семейные бюджеты таких семей жестко контролировались со стороны государства, чтобы деньги на ребёнка тратились, а не на всякую х..ню для мам или пап. Сейчас есть много технических возможностей для такого контроля.

Ну положим массовой сдачи в детдома и интернаты(интернаты для детей без отклонений, к сведению- платные) не будет, тут многофакторная система, родители, общество и тд...

А вот с абортами кривая поползёт, стопудово! <_<

Кстати, есть практика удержания алиментов(причём с любого из родителей!) на спец счёт, пользоваться которым можно только под патронажем комитета по защите детей - там специальные списки предметов и вещей которые обязательно должны быть...

Правда на практике пока не очень это работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну положим массовой сдачи в детдома и интернаты(интернаты для детей без отклонений, к сведению- платные) не будет, тут многофакторная система, родители, общество и тд...

А вот с абортами кривая поползёт, стопудово! <_<

Кстати, есть практика удержания алиментов(причём с любого из родителей!) на спец счёт, пользоваться которым можно только под патронажем комитета по защите детей - там специальные списки предметов и вещей которые обязательно должны быть...

Правда на практике пока не очень это работает...

Мы тоже подумываем как раз об этом счет :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
об интернате?????

или об алиментах через комитет? :)

короче я развожусь с мужем и он предложил часть алиментов перечислять на Коськин счет, которым до его 18-летия будем распоряжаться мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.