Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Рождение детей!

Рекомендуемые сообщения

У меня недавно подружка ребеночка родила, а папаши нет!

Да собственно, он и не хотел ребеночка! а девочка сказала, расслабься я для ссебя рожу и трогать тебея не буду, а теперь алименты требует и все такое!!

мне кажется что в нашем законе нужно сделать некие поправки, позволяющие мужчинам не отвечать за детей, которых они не хотели! например что женщина может требовать алименты, только с того мкжчины, который давал официальное согласие на рождение ребенка! а то у нас мужчины в таком уязвимом положении находятся в данной ситуации, что даже обидно становится!

Я задумалась о том, как снизить кол-во детей без отцов! и пришла к выводу, что рождение ребенка должно быть только с разрешения отца! мне кажется что это правильно! может быть тогда женщины станут более ответственно подходить к вопросу о контрацепции и рождению детей! может тогда станет меньше абортов и детей без полноценных семей!

Если бы в Вашей власти было решить подобную проблему, как бы Вы поступили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   
У меня недавно подружка ребеночка родила, а папаши нет!

Да собственно, он и не хотел ребеночка! а девочка сказала, расслабься я для ссебя рожу и трогать тебея не буду, а теперь алименты требует и все такое!!

мне кажется что в нашем законе нужно сделать некие поправки, позволяющие мужчинам не отвечать за детей, которых они не хотели! например что женщина может требовать алименты, только с того мкжчины, который давал официальное согласие на рождение ребенка! а то у нас мужчины в таком уязвимом положении находятся в данной ситуации, что даже обидно становится!

Я задумалась о том, как снизить кол-во детей без отцов! и пришла к выводу, что рождение ребенка должно быть только с разрешения отца! мне кажется что это правильно! может быть тогда женщины станут более ответственно подходить к вопросу о контрацепции и рождению детей! может тогда станет меньше абортов и детей без полноценных семей!

Если бы в Вашей власти было решить подобную проблему, как бы Вы поступили?

Унреспект тебе за этот пост.

Каким бы папа не был А если уж когда кончал было впадлу вынуть то мля хоть думал бы о последствиях. Таких Отцов надо жопой на кол сажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Унреспект тебе за этот пост.

Каким бы папа не был А если уж когда кончал было впадлу вынуть то мля хоть думал бы о последствиях. Таких Отцов надо жопой на кол сажать.

+ 1

Если ввести такую статью в закон, то бабы вообще рожать перестанут.

Если посчитать сколько мужиков изначально хоятт детей??? Единицы!!!!

У них любовь и желание потом приходят (как правило - не в обиду мужской половине форума)...

Если често меня этот пост очень задел!

Я в 18 лет жутко захотела ребенка, а когда зебеременила, мой милый сказал: "Давай подождем - мне дачу достроить надо..."

Так я его послала далеко- далеко, он согласился. Так теперь готов убить за сына (как по крайней мере кричит)...

З.Ы. если баба м...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Унреспект тебе за этот пост.

Каким бы папа не был А если уж когда кончал было впадлу вынуть то мля хоть думал бы о последствиях. Таких Отцов надо жопой на кол сажать.

+ 1

Если ввести такую статью в закон, то бабы вообще рожать перестанут.

Если посчитать сколько мужиков изначально хоятт детей??? Единицы!!!!

У них любовь и желание потом приходят (как правило - не в обиду мужской половине форума)...

Если често меня этот пост очень задел!

Я в 18 лет жутко захотела ребенка, а когда зебеременила, мой милый сказал: "Давай подождем - мне дачу достроить надо..."

Так я его послала далеко- далеко, он согласился. Так теперь готов убить за сына (как по крайней мере кричит)...

З.Ы. если баба с...й оказалась, так почему другие должны страдать. сейчас многие женщины рожают для себя и мужики даже не знают о том, что они ПАПЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
тогда женщины станут более ответственно подходить к вопросу о контрацепции и рождению детей! может тогда станет меньше абортов и детей без полноценных семей!

Наоборот - абортов станет больше...

А мужики, которые бросают своих беременных подруг - козлы! Вот по их поводу и нужно наверно закон принимать... типа бросил - в тюрьму (хотя бы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

тут недавно иду к дому, перехожу дорогу и на встречу мне моя бывшая одноклассница с коляской... девченке еще 19ти нет, а ее дочке уже 17 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут недавно иду к дому, перехожу дорогу и на встречу мне моя бывшая одноклассница с коляской... девченке еще 19ти нет, а ее дочке уже 17 месяцев

Ну и нормально.... в след. году отдаст дочку в сад и может заниматься карьерой со спокойной душой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Ну и нормально.... в след. году отдаст дочку в сад и может заниматься карьерой со спокойной душой..

какой карьерой? она даже нигде и не учится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке...

как вообще такое написать то можно было?!?

согласна с DjFa22

как это не ОТВЕЧАТЬ ЗА ДЕТЕЙ которых НЕ ХОТЕЛИ?!

ну а думать то надо когда спишь с кем то...

женщины которые не предохранялись - мужчины тоже ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ предохраняться, если не хотят никаких последствий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
У меня недавно подружка ребеночка родила, а папаши нет!

Да собственно, он и не хотел ребеночка! а девочка сказала, расслабься я для ссебя рожу и трогать тебея не буду, а теперь алименты требует и все такое!!

мне кажется что в нашем законе нужно сделать некие поправки, позволяющие мужчинам не отвечать за детей, которых они не хотели! например что женщина может требовать алименты, только с того мкжчины, который давал официальное согласие на рождение ребенка! а то у нас мужчины в таком уязвимом положении находятся в данной ситуации, что даже обидно становится!

Я задумалась о том, как снизить кол-во детей без отцов! и пришла к выводу, что рождение ребенка должно быть только с разрешения отца! мне кажется что это правильно! может быть тогда женщины станут более ответственно подходить к вопросу о контрацепции и рождению детей! может тогда станет меньше абортов и детей без полноценных семей!

Если бы в Вашей власти было решить подобную проблему, как бы Вы поступили?

Я кстати в чем-то с тобой согласна...

Если забеременела, значит виноваты ОБА и думать о последствиях должны были тоже ОБА. Если ему ребенок не нужен и с ней у него никаких отношений нет, а она кричит, что все-равно рожу и ты мне не нуже вместе со своими алиментами, то с какого хрена он будет что-то платить...

Ты решила, ты и думай, хоты это, наверное, подло.

А если парень нормальный, то платить алименты и помогать своему малышу будет в любом случае, не зависимо, какие у него отношения с матерью ребенка.

Здесь нужно создать какой-нибудь грамотный закон, защищающий и не ущемляющий права обоих полов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Это очень серьёзная проблема.

Мужчины почти никогда не хотят детей, а секса хотят всегда.

Как быть? Может быть раньше было лучше... было строже относительно секса до свадьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой карьерой? она даже нигде и не учится...

"кто хочет ищет средства, а кто не хочет - причину"

если есть мозги и желание - поступит в институт (заочный - чем не вариант) и найдет хорошую работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
"кто хочет ищет средства, а кто не хочет - причину"

если есть мозги и желание - поступит в институт (заочный - чем не вариант) и найдет хорошую работу

но к сожалению у нее этого нет :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот большинство девушек думает совершенно по другому, когда оказываются в такой ситуации...

А так ля - ля можно что угодно, никто никогда такого закона не примет

За ребенка отвечают оба родителя, семейный кодекс почитайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
А вот большинство девушек думает совершенно по другому, когда оказываются в такой ситуации...

А так ля - ля можно что угодно, никто никогда такого закона не примет

За ребенка отвечают оба родителя, семейный кодекс почитайте..

это если папаша признаёт отцовство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень серьёзная проблема.

Мужчины почти никогда не хотят детей, а секса хотят всегда.

Как быть? Может быть раньше было лучше... было строже относительно секса до свадьбы.

Во всем есть свои плюсы и минусы...

Раньше не было секса до свадьбы (по крайней мере как они кричали - а там еще не известно), а потом люди жить друг с другом не могли и начаналось: измены, пьянство и т.д. и т.п.

Просто с мозгами надо к таким вещам подходить. Сейчас полно средств защиты на любой вкус и цвет, выбирай что тебе подходит...

А мужчинам совет хочу дать: если у вас с девушкой нет продолжительных отношений и вы не знаете принимает она какие-нибудь меры предосторожности - держите в кармане презерватив.

Поправьте меня, если я ошибаюсь. По моему даже по этикету положено, когда ты идешь к женщине для определеных "действий", то дожлен принести с собой презерватив и еще чего-там (не помню)...

Мужчины!! Обезопасте себя от проблем - нежелательных алиментов и болезней...

З.Ы. ... и нас заодно... :186:

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но к сожалению у нее этого нет :huh:

как в анекдоте: ".. ну ква..."

тогда понятно, почему в такую ситуацию попала... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это если папаша признаёт отцовство

+1

если ты рожаешь одна, тебе никто насильно ПАПУ в документ не запишет. Даже если запись есть, она ничего не даст. Вот если он признал ребенка своим и ему выдали свидетельство о признании отцовства, тогда можешь требовать.

а без свидетельства доказать, что мужик отец твего ребенка сможешь только через ДНК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
а без свидетельства доказать, что мужик отец твего ребенка сможешь только через ДНК.

и то, если принудишь его к прохождению этого теста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну вот почитала почитала и тут наверное у каждого своя правда но думаю никто не будет отрицать что некоторые мадамы этим оч хорошо пользуються...ой мол типа залетела я, а ты теперь расхлебывай... вообще такие вещи должны решаться так сказать до кретического момента... если мужчина заявляет что оно ему не надо так ###... тогда беременеть а потом ему в лицо тыкать мол тр...нул так теперь плати-воспитывай...

а рожать все равно будут ... у нас же есть в стране нормальные семьи..

з.ы. в эмиратах если мадам рожает без мужа то ее припроводят на месяц другой в казиматы а потом адью на родину ну а если местная мадам (хотя такое не случаеться) могут и по попе надавать (в буквальном смысле) а папаше если таковой найдеться по попе палкой казиматы и домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне просто кажется что девушки тоже должны думать о том как защитить себя! а не вешать всю ответственность на мужчин! мне кажется должны оба думать!

я останусь при своем мнении!

девушки тоже думать должны! многие женщины рожают без ведома отцов, потому что им так хочется! а дети потом ростут без отцов! и это не правильно на мой взгляд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот нам бы как в эмиратах!=) что бы не было такого беспорядка!

ну абортов тоже не наделаешься! все таки это риск и для женщины! так что головой думать будет!

просто из моих сверстниц по моему только я одна в этом смысле головой думаю, всмысле пользую контрацептивами, а еще как минимум 6 девочек играют в шутки! а когда залетят, то начнется слезы, сопли и сахар, и аборт делать страшно и рожать без отца не хочется!!! а будудт рожать!

я не пропагандирую аборты ни в коем случае, я говорю о том что женщины должы быть более ответственными! и мужчины более защищенными!

мать одиночка и на отца ребюенка давить может и гос-во ей что то платит и т.д. мое мнение если отец отказался от ребенка до его рождения, то женщина не должна приходить к нему с вопросом о алиментах!!

мы не в каменном веке живем, и она вполне могла позаботиться о себе заранее!!!

я не спорю есть ряд исключительных случаев! и неполноценных семей все равно будет много! но нужно воспитывать в подростающем поколении, таком как мое, ответственность!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки должны в первую очередь задумываться о контрацепции и выбирать мужчину от которого будут беременеть. Не надо овечками глупыми прикидываться. А согласием мужика является засовывание без презерватива. Многие мужчины на форуме ошибочно считают, что главное - вовремя вытащить :D Господа, в смазке тоже есть сперматозоиды! Учите матчасть :hello:

ЗЫ: Нормальный мужик всегда позаботится о своем потомстве

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется это правильно если девушка своей головой думает, а не известно чем!

я понимаю если люди встречались долго и такая ситуация случилась, а отец не хочет! тут понятно, в таком случае девушка оказалась в идиотском положении, но сколько таких случаев на самом деле?

а наш закон стот на стороне этих единиц попавших в такую ситуацию, а остальные просто греются на этом!

девушки тоже далеко не ангелы и мы это знаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.