Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
liss

Поликлиника на Ленина продана ...

Рекомендуемые сообщения

ZeNA   
ну зря ты так... у меня много друзей, которые работают на нашей скорой и поверь мне если ты не можешь прозвониться или они не приезжают сразу - это не их вина (по крайней мере в основном).

особенно в холодное время года, когда старушки приезжают с дач и сразу начинаю болеть (в основном головой)

Это ты точно подметила =)) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liss   
объясните тупой старой бабке. вы говорите про поликлинику что у больницы или про профилакторий,что напротив импульса?

ведь если поликлиника у больницы то в сентябре она уже должна зароботать(там там объявление :) )

говорим именно про поликлинику у больницы, а в объявлении не подписано, кто хозяин ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
да что за бред, какие ### ларьки ??? люди с медицинским образованием - это наиболее дифицитные на данные момент специалисты, статистику почитай, а в ларьках сейчас еще меньше платят

Извени но моя бабушка лет уже 15 -20 как работает в детской поликлинике.

И половина ее Сотрудников кто В Чайке кто в геркулесе...

Я посмотрел бы на тебя что бы ты выбрал ставку в 1500р + доработку на 1500

или же сидеть на кассе в магазине за 9 :)

З.Ы Зарплату медикам прибавили недавно и не очень то сильно....

а Врачей действительно нехватает.

А при нормальной зарплате могу сказать что выпускники мед институтов с удовольствием пойдут работать в платную клинику где Зарплата + условия + Халтура.

Так что зря вы так относитесь.

Вы просто посмотрите что бы выжить все пытаются сейчас делать денги - всем хочется кормить детей.

Дет сады платные, Школы платные. И чему удивлятся что больницы теперь тоже будут платные ? глупо удевлятся.

Детская поликлиника несправляется с количеством детей (А могу заметить и королефка подтведит что более 30% из них на данный момент дети Приезжих Чурок и хачиков. )

Вот и задумайтесь кто будет без проблем пользоватся платными услугами :)

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Извени но моя бабушка лет уже 15 -20 как работает в детской поликлинике.

И половина ее Сотрудников кто В Чайке кто в геркулесе...

Я посмотрел бы на тебя что бы ты выбрал ставку в 1500р + доработку на 1500

или же сидеть на кассе в магазине за 9 :)

ИзвЕняю, но про детскую поликлинику речь не идет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане!

Доктор Шмалёный сам в ларьке не работает!

Он - практикующий врач, работает в кабинете гастроскопии и ОЧЕНЬ хороший специалист в своей области.

А вот сын его имеет собственный бизнес (по-моему, какой-то магазинчик у нас в городе или даже не один).

А поликлинику городскую (бывшую промышленную) ремонтируют на деньги, выделенные по государственной спец. программе здравоохранения, на деньги из этих же средств закупается новое диагностическое оборудование (в частности новый аппарат УЗИ диагностики, маммограф, который уже несколько лет как сломался, рентгенаппарат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера позвонила в администрацию в отдел архитектуры и градостроительства и там мне сказали,что не продали никому и никуда нашу поликлинику и никогда не продадут.

P.S.там есть рядом с бывшим хир.ценром(нынче элитн.дом) какое-то здание.вот и его вроде продали кому-то.

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
вчера позвонила в администрацию в отдел архитектуры и градостроительства и там мне сказали,что не продали никому и никуда нашу поликлинику и никогда не продадут.

P.S.там есть рядом с бывшим хир.ценром(нынче элитн.дом) какое-то здание.вот и его вроде продали кому-то.

В том районе, где элитный дом, есть поликлиника, морг, больница и хирургическое отделение, все это ограждено одним забором, больше там ничего нет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
вчера позвонила в администрацию в отдел архитектуры и градостроительства и там мне сказали,что не продали никому и никуда нашу поликлинику и никогда не продадут.

.....................................

Еще не вечер .... продавали и не такое ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZeNA,

тебе виднее.

но мне так сказали. а я в подробности не вдавалась. мне интересно было про поликлинику узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
вчера позвонила в администрацию в отдел архитектуры и градостроительства и там мне сказали,что не продали никому и никуда нашу поликлинику и никогда не продадут.

P.S.там есть рядом с бывшим хир.ценром(нынче элитн.дом) какое-то здание.вот и его вроде продали кому-то.

молодец, вот и пошла актуальная информация а не размышления про стариков и больных средних лет

так держать, бабуля :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский садик возле колледжа на Ухтомке ремонтируют капитально. Окна пластиковые поставили, вырубили почти все деревья вокруг здания...Тоже продали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Вчера мне сказали такую информацию, что поликлинника на Ленина не продана, типо тот, кто хотел купить, у него денег не хватило, так что она будет как и прежде, БЕСПЛАТНОЙ, но с ремонтом и возможно новым оборудованием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поликлиника №2 никому не продана, 4 сентября начнет работу (если ничего не помешает, как у нас часто бывает).Отремонтирована она и переоборудована в рамках нацпроекта здоровье и при поддержке нашей мэрии. в больнице также в течении 2006/2007 годов планируются большие перемены и ремонт, остается надеяться, что деньги не кончатся "на самом интересном месте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонт в больнице...хорошо конечно, но обидно, новое продали - осталось только старое латать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Ремонт в больнице...хорошо конечно, но обидно, новое продали - осталось только старое латать...

что бы новое отстроить надо было столько денег, у города даже бюджет меньше, объект был районного назначения, разве не ясно, я бы не хотел жить рядом с постоянной суетой и скорыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что бы новое отстроить надо было столько денег, у города даже бюджет меньше, объект был районного назначения, разве не ясно, я бы не хотел жить рядом с постоянной суетой и скорыми

А хотел бы лечиться в раздолбаной больнице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
А хотел бы лечиться в раздолбаной больнице?

я лечится вообще не хочу - это раз

здание для областного центра пустовало уже фиг знает сколько времени - это два

город там и через 100 лет ничего бы не построил - это три

и наконец. там был приют для бомжей и разгул преступности(есть очевидец, который видел как там девушку насиловали) - это четыре

поэтому все наезды на то, что здание отдали/продали под частный дом считаю не обоснованными

(кстати это обсуждалось уже, но в другой теме) :)

Изменено пользователем liss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Если действительно отдали , то это дикость. Тендера не было, кому отдали - неизвестно. Откат? Думаю, да. И, думаю, хороший.

Лучше не будет. Просто принудительно народ переведут на платное с рефреном "не нравится у нас - идите платно" "не нравится платно - стойте в очередях". Обслуживание в платной будет мноим не по карману. А в бесплатной будет полный абзац.

унтер, хорошо, если это правда... очень бы хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
здание для областного центра пустовало уже фиг знает сколько времени - это два

почему-то в других городах в таких корпусах открывают хирургические центры... а у нас "все равно бы не сделали"... дикость..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Если действительно отдали , то это дикость. Тендера не было, кому отдали - неизвестно. Откат? Думаю, да. И, думаю, хороший.

ну формально то он должен был быть, значит был (фиктивный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я лечится вообще не хочу - это раз

здание для областного центра пустовало уже фиг знает сколько времени - это два

город там и через 100 лет ничего бы не построил - это три

и наконец. там был приют для бомжей и разгул преступности(есть очевидец, который видел как там девушку насиловали) - это четыре

поэтому все наезды на то, что здание отдали/продали под частный дом считаю не обоснованными

(кстати это обсуждалось уже, но в другой теме) :)

живи быстро, умри молодым (пенсионный фонд России)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Сиделка из больницы еще и не такое расскажет :D Поликлинику в грядущую среду принимают после ремонта, и в ней будут продолжать бесплатно лечиться наши же лыткаринские бабушки. Вот только им теперь поуютней будет в новом помещении. Администрация города выделяет большие деньги из бюджета, чтобы помочь лыткаринскому здравоохранению встать на ноги. Купили уже массу нового оборудования, в том числе, такого, которое стоит только в дорогих медицинских центрах. Купили японский аппарат УЗИ последнего поколения, маммограф, аппарат резервного питания - на случай, если во время операции отключат электричество. Сейчас еще должны подтянуться деньги по национальной программе здравоохранения - сейчас точно не помню, как она называется...

Че панику-то наводить?! "Купили-продали"... В городе хозяйство налаживается, радоваться надо! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Детский садик возле колледжа на Ухтомке ремонтируют капитально. Окна пластиковые поставили, вырубили почти все деревья вокруг здания...Тоже продали???

ЗЫ: и детский садик тоже отремонтировали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.