Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
liss

Поликлиника на Ленина продана ...

Рекомендуемые сообщения

Не знаю что будет, но фамилия его мне уже не нравится :D

А видел бы ты его лицо, когда он засовывает кишку для гастроскопии тебе в рот, а потом и ещё глубже.. :kal: тот ещё садист..

А по поводу того, что врачи вернутся - что от них толку, если они уже лет 15 не работали, они уже не врачи, а так, люди с удостоверением..от них вреда больше, чем пользы, ибо эта специальность нуждается в постоянной практике, особенно хирурги (знаю, потому что учился в меде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   
А видел бы ты его лицо, когда он засовывает кишку для гастроскопии тебе в рот, а потом и ещё глубже.. :kal: тот ещё садист..

А по поводу того, что врачи вернутся - что от них толку, если они уже лет 15 не работали, они уже не врачи, а так, люди с удостоверением..от них вреда больше, чем пользы, ибо эта специальность нуждается в постоянной практике, особенно хирурги (знаю, потому что учился в меде)

Не согласен.

Есть люди которые по 15 лет проработали а потом 2-3 года как уволились.

Хирурги конечно я не спорю не вернутся.

Но те кого реально нехватает это терапевты, Травматологи и другие специалисты за нормальную зарплату бы вернулись. А не работали бы в ларьках и палатках.

Те же гинекологи, зубные врачи и прочее прочее прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

не хотел бы я лечиться у врача, имеющего перерыв в практике последние 2-3 года и это время работавшего в ларьке :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

я вообще не понимаю смысла в возвращении наших врачей.. многие, а даже большинство проработали в поликлинике 20-40 лет.. им уже давно за... у них нет уже желания помагать людям.. если вернуться, то только из-за денег..

вот у я как-то ходила к терапевту, которая практически от всех болезней выписывала соль с йодом... Голова болит, кружиться - пожалуйста.., температура - то же самое...

Ну и за чем такие же врачи только за деньги... что измениться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

да что за бред, какие ### ларьки ??? люди с медицинским образованием - это наиболее дифицитные на данные момент специалисты, статистику почитай, а в ларьках сейчас еще меньше платят

Изменено пользователем liss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
а в ларьках сейчас еще меньше платят

В аптеках и аптечных киосках платят больше чем врачам.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Это гон... врачам нормально платят. Это они по старой привычке продолжают ныть о нехватке денег... Вот медикаментозно и технически они реально плохо оснащены, а в кошельках у них нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В аптеках и аптечных киосках платят больше чем врачам.. :huh:

насколько я знаю, платят им 60 руб. примерно в час, так что методом посчета в среднем ... тысяч 13000 в месяц .небольшая разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Блин, вы сами верете в тот бред который пишете-читаете???

как можно продать муниципальное помещение, да не простое, а БОЛЬНИЦУ??

А у Шмаленого такие деньги откуда? с зарплаты откладывал и накапил? чтож врачи тогда бегут из больницы? хорошо жить должны..

больница ремонтируется на БЮДЖЕТНЫЕ деньги, и все это связано с какой то там программой, обласной по моему, в здравохранительной сфере. Так что будет отремонтированная больница для бабулей и дедулей. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, вы сами верете в тот бред который пишете-читаете???

как можно продать муниципальное помещение, да не простое, а БОЛЬНИЦУ??

А у Шмаленого такие деньги откуда? с зарплаты откладывал и накапил? чтож врачи тогда бегут из больницы? хорошо жить должны..

больница ремонтируется на БЮДЖЕТНЫЕ деньги, и все это связано с какой то там программой, обласной по моему, в здравохранительной сфере. Так что будет отремонтированная больница для бабулей и дедулей. Вот.

начнем с того, что это поликлиника....

и в нашем городе всё возможно, как и в целом в России! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, вы сами верете в тот бред который пишете-читаете???

как можно продать муниципальное помещение, да не простое, а БОЛЬНИЦУ??

А у Шмаленого такие деньги откуда? с зарплаты откладывал и накапил? чтож врачи тогда бегут из больницы? хорошо жить должны..

больница ремонтируется на БЮДЖЕТНЫЕ деньги, и все это связано с какой то там программой, обласной по моему, в здравохранительной сфере. Так что будет отремонтированная больница для бабулей и дедулей. Вот.

А на какие деньги Шмалёный купил своей дочурке квартиру в доме, относительно недавно построеном (Ухтомка 28)..когда он покупал - дом был только сдан, и жильё уже тогда стоило далеко не копейки..деньги можно отрыть где угодно, разговор не об этом..может и ремонтируется, опять же повторю - это слухи, но их услышал я задолго до того, как первый гасторбайтер вошёл в поликлинику..

Если и ремонт - почему ремонтируют поликлинику №2, а не №1, которая, по-моему, гораздо больше нуждается в ремонте, почему кабинеты ремонтируемой поликлиники перенесены в бывшее отделение скорой помощи, а скорая помощь, в свою очередь, уже давно перенесена на "ПМЖ" в бывший санаторий "Колобок", что напротив поликлиники у Звезды..

По-моему слишком много указывает на то, что это непросто ремонт, а что-то другое.. Буду очень рад, если я ошибался..

Изменено пользователем dj Double

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, а людей куда класть будут (те, которые бесплатно)? В соседние со звездой дома???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересно, а людей куда класть будут (те, которые бесплатно)? В соседние со звездой дома???

поликлиника и больница - разные вещи :)

Вот засада! И заболеть прям нормально не дадут... а где теперь скорая, если что?

напротив городской поликлиники, где раньше был детский садик или санаторий "Колобок"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maslinka   

Если и ремонт - почему ремонтируют поликлинику №2, а не №1, которая, по-моему, гораздо больше нуждается в ремонте, почему кабинеты ремонтируемой поликлиники перенесены в бывшее отделение скорой помощи, а скорая помощь, в свою очередь, уже давно перенесена на "ПМЖ" в бывший санаторий "Колобок", что напротив поликлиники у Звезды..

Интересно, куда по-вашему должны были перенести кабинеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
напротив городской поликлиники, где раньше был детский садик или санаторий "Колобок"!!!

Рядом со звездой чтоль??? О, ужас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

конечно перенесли! там же ремонт! или бабули должны пролазить между мешков с цементом, горами строительного мусора идя к врачу?? а мож на время ремонта надо было всем вдруг выздороветь?? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Шмаленый, как раз и есть заведующий поликлиники, которую сейчас ремонтируют.

И денег у него предостаточно, чтобы купить дочке квартиру.....

А вот, какие все-таки врачи будут потом работать, вот это интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните тупой старой бабке. вы говорите про поликлинику что у больницы или про профилакторий,что напротив импульса?

ведь если поликлиника у больницы то в сентябре она уже должна зароботать(там там объявление :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока доберёшься, сдохнешь

а зачем тебе туда добираться - они сами к тебе приедут...

а если что-то срочное, то всегда можно подойти в приемный покой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
а зачем тебе туда добираться - они сами к тебе приедут...

а если что-то срочное, то всегда можно подойти в приемный покой

эти приедут... ага... к ним фиг дозвонишься, когда надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эти приедут... ага... к ним фиг дозвонишься, когда надо!

ну зря ты так... у меня много друзей, которые работают на нашей скорой и поверь мне если ты не можешь прозвониться или они не приезжают сразу - это не их вина (по крайней мере в основном).

особенно в холодное время года, когда старушки приезжают с дач и сразу начинаю болеть (в основном головой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.