Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
GreyFox

Удаленная тема 588


Рекомендуемые сообщения

gammy   

Я тоже Энергию слушаю. Согласен, что оно постепенно портится, рекламы все больше, музыки все меньше! ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

Вот интересно: в ближайшее время в фм-диапазоне появится еще пяток радиостанций (а может и уже появилось).

Так, например, радиостанция "Культура" - будет аналогом пятого канала, т.е. так же с минимумом рекламы и большим перевесом в сторону радиоспектаклей, симфонических концертов, камерной и этнической музыки. Пишут, что по замыслу создателей, радио "Культура" должно стать "форумом для интеллигенции". "Радио рассчитано на 25-45-летнего слушателя, ведущего активный образ жизни, на тех кто любит читать книги, ходить на выставки, в театр и кино"...

Также скоро услышим "Радио-Дача", предназначенное для садоводов-любителей, "Смешное радио" юмористической направленности, этническое радио "Карнавал" и радио "Русские песни" с произведениями отечественных бардов и городским шансоном.

Ну что ж, послушаем...Меня правда, честно говоря, из этого всего заинтересовало радио "Культура". Может наконец-то появится достойный фон для работы в офисе...

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

вот лучше бы не закрывали радио "онлайн" - вот это было радио для интеллигенции.. а сейчас и послушать нечего =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Я всегда слушаю Maximum и горжусь этим. Конечно, там не крутят Киш, Кипелова и прочих, но они мне и не нужны. Пусть стараются для своих фэнов. Я люблю МТ, Мультов, ТОКИО, Дельфина и всех, кто в maximaльном формате. Бачинский и Стилавин - the best!!! Нео-рок и Рока-Попс - forever!!!

Когда не слушаю Maximum (очень, очень...редко), тогда ULTRA - это мой выбор. Тоже ничего, тётка с дикторским голосом советских времён - супер! Сказка на ночь - прикольно! Давно мне сказок на ночь не рассказывали. Да и на ULTRA чаще крутят Мерлина Менсона! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится раньше на Динамите после 10 вечера врубали прикольную электронику (щас не знаб потому что не слушаю), а вообще рулит радио Ретро!!! Да!! Диско и все такое B)

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слушаю динамит и русское радио, тут, кстати, после отличной здачи сессии решили делать было не фиг решили позванить на динамит фм... ну звонили раз 50 дозвонились и выиграли два билета в лужники на встречу выпускников 25 июня эх жаль что звонила не я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ваще радио не слушаю. У меня в машине антенна сломалась - только кассеты теперь кручу (с Розенбаумом опять же) :D:P:P:P

А дома некогда слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   
Вот интересно: в ближайшее время в фм-диапазоне появится еще пяток радиостанций (а может и уже появилось).

Так, например, радиостанция "Культура"

Хы...

Информация для тех, кому интересно узнать про сию радиостанцию...

С 0 часов понедельника идет пробное вещание на частоте то ли 91.3, то ли 91.7 ФМ... :)))

Пока чистая музыка, ночью может какие тексты почитают...

Радиостанция круглосуточная будет... Пока так предполагается...

Предполагаемый фыход в эфир согласно планируемому формату - 1 июля...

Стоящим внимания будет передача "Лаборатория" (ориентировочное название)

22:00 - 00:00

Музыкальные произведения, тексты, постановки экспериментального плана...

Обсуждение в прямом эфире...

Хыы... :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Кстати, нет пункта - никакое...я вот не люблю радио вообще, там не крутят то, что я слушаю!

ИМХО по радио крутят "форматную" попсу, лишь изредка разбавляя чем-то стоящим!

з.ы.само рульное радио - тестовое радио в нашей локалке! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.