Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
GreyFox

Удаленная тема 588


Рекомендуемые сообщения


rusann   

Вообщето я чаще слушаю Наше радио......так что не полный список. И вообще почему нельзя выбрать два пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Я бы добавил сюда еще Энергию ФМ и Наше радио (повторюсь).

Энергия мне поутрам оч. хорошо настроение поднимает (особенно Масяня).

А вообще лучше Станции еще никто ничего не придумал. Это было единственно радио, которое я мог слушать круглые сутки и при любом настроении. Я думаю, что кто помнит это чудо (особенно на первых этапах развития) со мной согласятся. Эх, вернуть бы все енто... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreyFox   

Наше Радио добавлено но все равно можно выбрать только один ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что вот голосуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндя, собсно куда дели Наше радио то!

Это радио уже давно сидит в моих мозгах!

ну да ладно если поднадоедает мне Наше то там в ход идет

ЛИБО радио love либо ДИНАМИТ, но стабильно в 21-00 к Цветкову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по Нашему 50% гопота а то и того больше

Изменено пользователем Крендель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   

Да помоему Наше Радио в последнее время опопсело. А вообще я слышал такое выражение "Есть два вида попсы: первое это то что гонит Русское Радио и второе это то что гонит Наше Радио" и помоему это верно. Раньше я слушал НАШЕ а сейчас чтото подзабросил :-| Слушаю в основном Динамомит, но и то после 10 часов вечера. Голосовать за него не стал потому что потому :angry: . Максимум во времена Козырева на нем вообще было вне конкуренции, сейчас хоть и качественную музыку крутят, но не цепляет уже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Din   

Помним Станцию, когда тока открылась - клева было , прям времена становления музыкальных пристрастий.

А еще одна вещь клевая крутилась - джаз-версия речи М.Л. Кинга до сих пор ищу её.

Фитиль ты не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

может не джаз, а трайбл? если трайбл, то она у меня на миксе из XIII есть, но как называется сейчас к сожалению не вспомню (домой приду-посмотрю). А вообще на ентот спич кучу треков сделали (даже наши ППК отметились), поэтому может мы с тобой о разных вещах говорим. Хотя на Станции (если это год так 1999-2000) как раз трайбл-вариант крутили.

А еще на Станции - самое большое впечатление для меня до сих пор это Славка Финист, который был по вторникам и четвергам ("Кружаться диски" - у девок трясутся...) и "Бодрое утро" году этак в 1998, когда там по утрам арт-джангл крутили. Я тогда в лесу перед школой бегал, брал с собой плеер и слушал - ТАКОЙ ПОЗИТИВ НА ВЕСЬ ДЕНЬ!

Ну да ладно - что было, того не вернешь... :(

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Din   

Ту Фитиль

наверное ты прав. Это именно ТО. И ремикс ППКашный у мене есть, но нужен вот как раз в трайбле :)

Подскажи где достать? плиз

ЗЫ

Помню, помню Финиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

У меня примерно так: утром динамит, днем ультра/динамит/winamp, вечер Цветкофф, потом ультра, перед сном таймер на 30 и лаврадио :) Когда гости слушаю винамп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

После того как закрылась "Станция" я радио не слушаю вообще. Тока если в пассивном режиме в автобусе или в матрушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iriska   

эх, модератору случайно сообщение отправила, хотела в топике ответить :o ну да ладно, итак по теме........

Жаль, что приходится выбирать только один вариант в голосовании. Невозможно слушать постоянно одно и то же радио ........это все равно, что слушать одну и ту же песню.......да даже, если и набор песен, которые вам нравятся..........но согласитесь, что через некоторое время они надоедают.......хочется чего- то нового.......Так же и с радио.....хотя признаю, что так дела только у меня могут обстоять.......

Так касательно моих радиопристрастий так это Русское радио, Европа +, Лав Радио, Динамит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj slash   

2>DiN

Сей опус абсолютно везде и во всех ремиксах называется одинаково-"I have a DREAM".

Первым,кто эту вещь "замешал"(замиксил-заремиксил) был Quicksilver.(DJ Quicksilver - I Have A Dream).Песне этой лет 6-8.Сделана она как раз в стиле того времени.....

Все что мутили дальше,на мой взгляд,внимания не заслушивает.....

Хрень эта у меня есть....(128kbps/7.18m).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна отдать должное изобретению Попова!

Радио это сила! Как приезжаю на работу так врубаю , хоть не скушно!

А то сидишь там за компом и вафли сушишь!

ну а если выходной то так:

Утро- стабильно НАШЕ, рубрики Друганы и прочие приколы, заряжает позитивом; день - можно послухать Лавэ а вечерком прикольнусь по Динамиту!

Кстати такую тенденцию начала замечать . когда появилось радио Динамит , все его слушали на перебой, как щас помню придешь на карьер и из разных концов пляжа один Динамит орет, постепенно вся эта бадяга напроч всем поднадоела и народ переполз на Энергию! ИМХО на 104,2 ничего хорошего не крутят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Зато по Энергии нет тупых разговоров тупых ведущих.

2 Din и Slash

Не уверен, что Quicksilver - это то, о чем шла речь. По крайней мере, этот товарищ трайблом никогда не занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ДАВАЙ ЭНЕРГИЮ там хоть музыку стараются новую крутить! а не наше! такой отстой русскуцю тухлятинку слухать! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.