Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Comedy Club Vs КВН

Рекомендуемые сообщения

Julietta   

Вчера поздно вечером в атриуме камеди клаб снимали.... Центральный вход был закрыт, но мы видели декорации и слышали голоса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silver   

они каждую субботу его там снимают опять вроде (написал Фитиль :) )

Изменено пользователем Silver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А мы там кое-кого даже видели... Вернее видели команду КВН МЕГАПОЛИС... они там походу в качестве гостей тусили.. вооот)) Фотка даж есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

почитал тему. пришёл к выводу что никакого vs нету.. :(

выходит что КК есть требуемое временем развитие КВН... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

У меня друг как то был на съемках КК в Атриуме... А там все время снимают, переодически точнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
А мы там кое-кого даже видели... Вернее видели команду КВН МЕГАПОЛИС... они там походу в качестве гостей тусили.. вооот)) Фотка даж есть ;)

я Дэнчика когда уезжал - видел...какой-то он помятый слегка был :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azonic   
Посмотрел я раз КК. Может я, конечно, попалось просто так, но на мой взгляд это не очень-то уж и смешно. КВН лучше.

Я смотрел очень много серий камеди клаба.и все мне очень понравелись.а квн,там тока иногда бывают приколы над которым можно реально поржать.а в кк все такие приколы! :ok:

Изменено пользователем azonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КВН - это культурное мироприятие. КК жгут..иногда...про союзмультфильм супер.сейчас не смотрю ни то ни другое, но ИМХО КК пока рулит

Изменено пользователем safON/OFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрел очень много серий камеди клаба.и все мне очень понравелись.а квн,там тока иногда бывают приколы над которым можно реально поржать.а в кк все такие приколы! :ok:

Полностью солидарна!COMEDY CLUB-лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела отписать здесь давно... У меня нет СТС (или по какому там КК идёт)... Посмотрела премьеру по 1-ому... Ужас... Не понравилось... Хотя безумно люблю Александр "А" Ревва из "Утомлённых солнцем" и Вадима Галыгина из БГУ... Не спасли... Ненавижу Мартеросяна... Ещё с КВН'а не нравится.

Посмотрела полуфинал КВН... Ну что не говори, РУДН отожгли в старом стиле игр КВН!

Соглашусь, премьер-лига лишняя, но даже её некоторые моменты показались мне смешнее бредовых "сценок" в одном стиле КК......

Вернуть бы КВН времён "Утомлённых солнцем", "Уездного города", "УПи", Питера, Владивостока и прочих команд начала 2000-х... то есть лет на 5 назад хотя бы... И просто цены б им не было...:)

Изменено пользователем Клюква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да КВН раньше был офигенный, а щас даже показывают както втихаря.

Изменено пользователем safON/OFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[size=3]А у нас в РБ свой КК устроили!!!! Полная фигня!!!!!! А КВН российский мне нравиться!!!! Хотя по сравнению с прошлыми годами.....[/size] :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azonic   
По каким дням КК показыют, а уже зыбыл.

ссылка

вот например где можно посматреть.или в dc++ там ваще все серии есть. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Вернуть бы КВН времён "Утомлённых солнцем", "Уездного города", "УПи", Питера, Владивостока и прочих команд начала 2000-х... то есть лет на 5 назад хотя бы... И просто цены б им не было...:)

Это точно!!! :cry: Роняю слезинки по СбВлада... :cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас в РБ свой КК устроили!!!! Полная фигня!!!!!! А КВН российский мне нравиться!!!! Хотя по сравнению с прошлыми годами..... :D

в Р.Б. это где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Хотела отписать здесь давно... У меня нет СТС (или по какому там КК идёт)... Посмотрела премьеру по 1-ому... Ужас... Не понравилось... Хотя безумно люблю Александр "А" Ревва из "Утомлённых солнцем" и Вадима Галыгина из БГУ... Не спасли... Ненавижу Мартеросяна... Ещё с КВН'а не нравится.

Посмотрела полуфинал КВН... Ну что не говори, РУДН отожгли в старом стиле игр КВН!

Соглашусь, премьер-лига лишняя, но даже её некоторые моменты показались мне смешнее бредовых "сценок" в одном стиле КК......

Вернуть бы КВН времён "Утомлённых солнцем", "Уездного города", "УПи", Питера, Владивостока и прочих команд начала 2000-х... то есть лет на 5 назад хотя бы... И просто цены б им не было...:)

ну судить о КК по версии Первого канала нельзя ни в коем случае....цензура не допустила тех моментов, на которых резиденты Камеди реально жгут

например фраза Галыгина "Суслик suka личность" - без слова suka теряет вообще ВСЁ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну судить о КК по версии Первого канала нельзя ни в коем случае....цензура не допустила тех моментов, на которых резиденты Камеди реально жгут

например фраза Галыгина "Суслик suka личность" - без слова suka теряет вообще ВСЁ :)

Ну да, возожно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.