Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Comedy Club Vs КВН

Рекомендуемые сообщения

Julika   

С детства любила смотреть КВН... родители смотрели и я с юных лет тоже подсела на эту викторину. Потом реально осознала, что смотрю уже независимо от других обитателей квартиры. Премьерка, конечно, чушь. А вышка канает.

Камеди - жесть!!! Парни жгут немилосердно. Но не все - выборочно. Реально уважаю Гарика Мартеросяна, Вадика Галыгина абажаю - такая душка... остальные нормуль. но не супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liss   
С детства любила смотреть КВН... родители смотрели и я с юных лет тоже подсела на эту викторину. Потом реально осознала, что смотрю уже независимо от других обитателей квартиры. Премьерка, конечно, чушь. А вышка канает.

Камеди - жесть!!! Парни жгут немилосердно. Но не все - выборочно. Реально уважаю Гарика Мартеросяна, Вадика Галыгина абажаю - такая душка... остальные нормуль. но не супер!!!

мне больше всег Харламов нравится - красавец :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
мне больше всег Харламов нравится - красавец :ok::ok::ok:

не совсем разделяю твой восторг... но порой он очень даже ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
мерзавец Павел Воля? )))

После того. как Воля работал на МУЗ-ТВ я его вообще не воспринимаю... слишком резкий и хамоватый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
не совсем разделяю твой восторг... но порой он очень даже ничего)

ну мне просто нравится, что он свободно на нескольких языках говорит, играет на пианино, гитаре и активно это использует в своих выступлениях, да и вообще, его миниатюры - класс :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
а как же гламурный карлик и мерзавец Павел Воля? )))

что-то он не особо, вот смотрю уже какой выпуск, как-то однобоко, вот на КаZане под действием коньяка я над ним ухахатывался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
что-то он не особо, вот смотрю уже какой выпуск, как-то однобоко, вот на КаZане под действием коньяка я над ним ухахатывался :lol:

ну под действием можно и над пальцем ржать ))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
ну мне просто нравится, что он свободно на нескольких языках говорит, играет на пианино, гитаре и активно это использует в своих выступлениях, да и вообще, его миниатюры - класс :ok:

А ещё круто, когда он выдает что-то не по сценарию, неожидаемое учасниками КК и все дружно начинают ржать! :D:D:D В общем, Харламов Намба Ван! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
А ещё круто, когда он выдает что-то не по сценарию, неожидаемое учасниками КК и все дружно начинают ржать! :D:D:D В общем, Харламов Намба Ван! :lol:

ну это, я думаю, у него случается не осознанно, а по причине лишнего пыха прям перед выходом на сцену :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
А ещё круто, когда он выдает что-то не по сценарию, неожидаемое учасниками КК и все дружно начинают ржать! :D:D:D В общем, Харламов Намба Ван! :lol:

это да, вот недавно смотрел выпуск, Харламов ляпнул и весь номер остановился, все заржали, на заднем плане слышно - "*ля, он все таки это сказал" :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Смотрел в субботу специально целиком КК. Вникал. И вот мое мнение: есть половина неплохих шуток, но другая половина убивает, как то: "Доведите, доведите, доведите бабушку до оргазма". Неужели это реально смешно? Может у меня какие-то не такие представления о юморе?

P.S. Например, "На лавочке", где "да, да, да-да-да" показалось ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё круто, когда он выдает что-то не по сценарию, неожидаемое учасниками КК и все дружно начинают ржать! :D:D:D В общем, Харламов Намба Ван! :lol:

эт типа - а знаете ли вы преподавателя Российской Федерации Юрия МУШТАНДОИДА Рыкина!! :lol: я валялась!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
liss, так и сказал?)))))))))))

ага, прямо так, но не он, а кто-то за кадром

в одном из клубов Москвы я познакомился с Тимуром Радригесом, он рассказал мне, что почти все

шутки они пишут сами себе, приглашал в клуб ( кстати билетик туда стоит 100$ )

post-523-1157185071_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

Наткнулся тут в журнале на статейку, поклонникам КК думаю будет интересно.

P.S. журнал Forbes, август 2006

статья:

Корпорация смеха

В ДЕКАБРЕ 2005 ГОДА СОВЛАДЕЛЬЦУ проекта Comedy Club Артуру Джанибекяну поступил заказ. Некий молодой человек придумал, как оригинально встретить Новый год и порадовать свою девушку. Сценарий таков: заказчики катаются по городу в лимузине, в условленных местах в автомобиль садится пара артистов юмористического коллектива Comedy Club, дает мини-представление, на следующей остановке их сменяет другая пара комиков. Заказчик был готов платить $100 000 за каждый час такого веселья. Джанибекян заказ не принял. «Есть определенные технические параметры, ниже которых мы никогда не опускаемся, — наличие сцены, специального освещения. Да и вопрос не в деньгах: просто не все покупается и продается»,—улыбается продюсер Comedy Club.

А ведь еще три года назад он зубами бы вцепился в такое предложение. Дела тогда шли не очень хорошо. Артур Джанибекян (сейчас ведет все финансовые дела Comedy Club), Арташес Саркисян (организует гастроли коллектива) и Гарик Мартиросян (отвечает за репертуар) познакомились еще в середине 1990-х в команде КВН «Новые армяне». Игры веселых и находчивых сменились какими-то невнятными гастролями команды по стране, потом партнеры пытались делать свою программу на «Русском радио», недолгое время сотрудничали с телешоу Игоря Угольникова «Добрый вечер» на СТС. Секрет успеха для любой российской звезды прост—знаменитостью становится тот, кого показывают по телевизору. Но телеэкран захватили старшие товарищи, с советских времен эксплуатировавшие шутки про тещу, сантехников и «третьим будешь». Чтобы отвоевать себе место под этим солнцем, нужен был свежий формат. В начале 2000 года «Новые армяне» гастролировали в США, партнеры (в их числе тогда был Артак Гаспарян, позже покинувший проект ради собственного бизнеса) много ходили по местным «камеди клабам» и оценили все достоинства жанра stand-up comedy. «Все очень просто. Человек со сцены говорит от своего имени о проблемах, которые волнуют его лично. Говорит об этом на том языке, на котором говорил бы с вами лично в какой-нибудь кулуарной ситуации»,—рассказывает Арташес Саркисян.

Осенью 2003 года в небольшом баре на Остоженке состоялось премьерное выступление Comedy Club. Получилась, конечно, не стопроцентная калька с американского образца: выступления в формате stand-up перемежались репризами в духе КВН и монологами в духе Петросяна. Но несомненные достоинства у шоу были: свежие лица, некий намек на модный формат и свежие темы. Все-таки Петросян с Задорновым не так охотно шутят по поводу наркотиков и гомосексуалистов. А потом произошло самое важное событие в карьере комедиантов. «Мы как раз были озадачены поиском русского «стендапа»,—говорит генеральный продюсер канала ТНТ Дмитрий Троицкий. — Было понятно, что это нельзя спродюсировать, нельзя провести кастинг юмористов. Надо было найти живую команду, которая могла это делать. Я сначала услышал о Comedy, потом получил от них кассету с демо записью, потом сходил на концерт. После выступления я сразу подошел к Артуру и сделал предложение о сотрудничестве. Я увидел юмор, уровень и самое главное — я увидел аудиторию. Юмор у них актуальный, это юмор нынешнего поколения».

В апреле 2005 года на ТНТ состоялась премьера еженедельной программы Comedy Club. Дальше все шло по накатанной. Прошло несколько эфиров, и артисты (здесь их называют модным термином «резиденты») Comedy обрели статус звезд. А что делают люди с таким статусом в России? Едут на гастроли по России и странам СНГ. За программу на ТНТ Comedy Club не получает ни копейки. Зато у комедиантов теперь есть заказы на 15-20 публичных выступлений в месяц.

Одесса, июль. Зал клуба «Итака» забит до отказа, собралось человек четыреста, не меньше. Цена входного билета — от $20 до $100. Артистов Comedy на сцене не видно за лесом рук с мобильными телефонами—местная модная публика снимает происходящее. Сегодня не будет разговоров об олигархах, Bentley и «кокосе», не та аудитория. Зато шутки о сексе, футболе, российском шоу-бизнесе и российских автомобилях, «у которых вместо сидений четыре унитаза», идут на ура. Страна другая, но российское телевидение здесь смотрят. «Знаменитый продюсер купил ей квартиру, популярный ведущий подарил ей машину, знаменитый политик купил ей яхту. Знакомьтесь — Ксения Общак»,—декламируют со сцены резиденты «сестры Зайцевы». Зал умирает от хохота.

Как минимум десять раз в месяц комедианты выступают по частным заказам, перед узкой аудиторией. «Очень часто бывает, когда на сцене больше людей, чем в зале. Они по сути делают живой телевизор у себя дома»,—с вечной полуулыбкой на лице рассказывает Джанибекян. Коллегам по цеху бурная активность комедиантов не нравится. «На моей стороне мозги и образование, я кандидат культурологических наук, а на их — неудачная карьера в КВН»,—заявляет в интервью Трахтенберга, личные амбиции резидентов-звезд рано или поздно возьмут верх над интересами клуба, и Comedy рассыплется. Так было со многими предшественниками Comedy Club. Куда, например, делось «Джентльмен-шоу», популярное детище одесской команды КВН?

Джанибекян лишь снисходительно улыбается: «Мы не карабасы-барабасы и понимаем, что самое главное во всем этом деле — это хорошо платить артистам». Резидент Comedy Club получает от $25 000 до $50 000 в месяц, а также возможность поучаствовать как акционер в одном из новых направлений деятельности клуба. Например, резидент Вадим Галыгин участвует в проекте Comedy Club Fashion. Весной этого года на Московской неделе моды модельер Иван Айплатов показывал первую коллекцию одежды «от Comedy». Майки с надписями вроде «Суслик suka личность» публика приняла благосклонно.

Павел Воля — совладелец компании Comedy Club Festivals. Этой весной она возила 300 туристов в один из отелей Анталии. Артисты шоу будили гостей, проводили утренние зарядки, укладывали на послеобеденный сон и устраивали общие ежевечерние концерты. Путевка в тур со звездой на неделю стоила $ 1500. Развлекательный туризм продюсеры клуба считают очень перспективным направлением: в ноябре этого года на греческий остров Пафос отправляется еще 400 туристов.

«Быть популярным брэндом и не использовать этот брэнд максимально для зарабатывания денег сбоку—это неэффективный бизнес», — говорит финансист Джанибекян. Совместно с ТНТ Comedy продают шутки и видеоролики владельцам мобильных телефонов (в месяц приходит около 30 000 SMS-запросов). В ближайших планах запуск в продажу фирменных аксессуаров для телефонов, школьных тетрадей, записей на CD и книг. «Лет через пять под брэндом Comedy Club мы будем иметь десяток очень крутых направлений в сфере развлечений»,—обещает Джанибекян.

Главное, что отличает Comedy от предшественников, — клуб начал строительство региональной сети. Схема проста: комедианты и кавээнщики со всей страны шлют в офис комедиантов на Лесной улице в Москве записи своих выступлений. Наиболее интересных артистов Джанибекян берет на работу; регистрирует в их городе дочернюю компанию и арендует помещение, в котором будет давать еженедельное представление местный филиал Comedy Club. Отделения клуба уже работают в восьми городах: Петербурге, Ижевске, Киеве, Екатеринбурге, Саратове и др. Главная проблема эстрадных юмористов—зависимость от телевидения. Если тебя отлучат от эфира, через год публика в регионах о тебе и не вспомнит. Широкая филиальная сеть—способ снизить эту зависимость, дойти до аудитории своими ногами. Планы большие. «Мы хотим получать деньги из 150 городов России»,—говорит Джанибекян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КВН однозначно лучше. Конечно, это не то, что было раньше, но зато там нет такой грубой лексики как в кк.

Однако сейчас в КВН вышка немногим лучше премьерки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КК- жёстко,но о-очень смешно!

Согласно КК лучше! :ok: Хотя КВН существует столько лет, и многие люди любят эту программу. Я сомневаю, что КК ждет та же судьба! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня орт уже наверне лет 8 точно не показывает... так что КК это просто суппер.... ещё ни одного выпуска не пропустила... Галыгин и Таир - :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Вооот с этими тусами уже и не помню когда последний раз смотрела и то и другое... так так так... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

не смотрю КВН, почти не сомтрю КК(видел выпуска 3 и то по 15 минут), зато втыкаю в зеленый экран моника...Пузочес, Балбес и все остальные - жгут! валяюсь просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.