Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Comedy Club Vs КВН

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

КВН

все знаем и любим с детства (говорю о своем поколении)

долгое время - единственная качественная шуточная программа на TV

лучшие шутки из КВН всегда оставались на устах всей страны еще долгое время после выхода программы

в КВН нет постоянных героев, год от года меняются команды победители

КВН как игра имеет определенную непредсказуемость

НО: не знаю, может быть это ИМХО, но в этом году КВН реально тухл...КВН стал донельзя коммерциализирован, у КВН нет новых героев...мне скучно смотреть КВН ((

Comedy club

свежо, дерзко, почти всегда на грани фола

все участники проекта прошли школу КВН

в проекте НЕТ баласта...все талантливы донельзя!

юмор в Камеди менее затянут и прилизан по сравнению с КВН

Комеди - это всегда и исключительно миниатюры (в отличие от командного КВН), поэтому выступать в Комеди могут только профи (тогда как в КВНе в вышке мы и команду из Казахстана уже лет 5 наблюдаем)

ИМХО Comedy club сейчас НА ВОЛНЕ! :ok::ok::ok:

ps единственное - немного мое отношение испортилось к резидентам камеди после появления Галыгина и Мартиросяна в качестве ведущих попсовой Новой волны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комеди Клаб однозначно прикольнее. КВН - это полуфабрикат, а КК - конечный качественный продукт :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Посмотрел я раз КК. Может я, конечно, попалось просто так, но на мой взгляд это не очень-то уж и смешно. КВН лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

КК - рулит, после нескольких выпусков Комеди, включил КВН, даже и 10 минут не просмотрел.

Да и чего там скрывать, весь дом,наверно, слышал, как наша четверка откровенно ржала над КК на казане :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Телик редко смотрю, поэтому почти не попадаю ни на то ни на другое.... вообще то конечно надо заметить что жанры то разноваты КК - стэнд ап комеди чистейшей воды, КВН - трудно определяемая смесь всего-всего...

КК - рулез, Пашка Снежок жжет :ok: , Гарик ниче, а вот нудный тип с гитарой..... отстой, сестры Зайцевы в основном туда же...

КВН - сезон слабоват конечно... ну так всегда мне кажеться когда смена основного состава команд-учатников происходит, трудно выделяются вначале лица команды.... но КВН стоит уважать как минимум за возраст, а еще и за тех комедийных Актеров (которых он нам подарил). а еще обажаю девочку Гадю Петрович Хренову :lol: (Миха Галустя это Жесткая ЖЕСТЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

КК не смотрю, по причине остутствия канала ТНТ. Возможно, если эта передача перекочует на один из центральных телеканалов, то и оценить можно будет.

Видел правда один выпуск (по-моему 21-й) в сети. Так себе, пару раз улыбнуло. КВН цепляет больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кк РУЛИТ БОЛЬШЕ.

квн вообще не смотрю.

КК такие шутки рубит...!!!!!!!!! ПРОСТО! Я иногда под стул падаю.=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

КК- рулит... Но не забывайте, что там в основном выходцы из КВН...

Лично мое мнение, что с годами команды в КВН просто слабеют..

Так что раз на раз не приходится, бывает и там и там, ржач...

Многие сценки КВН, особенно с Галустяном дома пересматриваем не раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожаю КК - талантливые ребята, жёсткие шутки и ваще всё классно!!!! КВН тоже в принципе неплохо бывает, но в последнее время чёт не очень!! Премьер лига ваще такое Г...!!!!!

КК FOREVER!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Zed2   
Посмотрел я раз КК. Может я, конечно, попалось просто так, но на мой взгляд это не очень-то уж и смешно. КВН лучше.

Поддерживаю!КК :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Поддерживаю!КК :(

Мал ты ещё до уровня КК......

З.Ы. КВН испортил тов. Масляков. Испортил своей цензурой: никаких политически острых шуток, никто из проект КВН не может учавствовать в коммерческой деятельности без согласия АМИК... Да что говорить, без согласия Маслякова в эфире слова "ЖОПА" не сказать..... А жополизтво игроков в сторону жюри вообще убивает!

КВН :(:(:(:(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мал ты ещё до уровня КК......

З.Ы. КВН испортил тов. Масляков. Испортил своей цензурой: никаких политически острых шуток, никто из проект КВН не может учавствовать в коммерческой деятельности без согласия АМИК... Да что говорить, без согласия Маслякова в эфире слова "ЖОПА" не сказать..... А жополизтво игроков в сторону жюри вообще убивает!

КВН :(:(:(:(:(:(

ППКС!!!!!!! :ok:

по-моему тока ленивая команда не подлизывается к жюри и Маслякову! это бесит! :( а ещё шутки какие то затёртые, многие комаеды выезжают на своих лидерах, или мусолят одну и ту же тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   

Comedy Club это новая версия КВН. Имхо. Ведь ктото из КВН пришел в Камеди. Просто форматы разные. Стенд-ап камеди и юмор на 10000 человек разные вещи...Кстати показывали раньше по телику ...не помню точно как это называлось....В общем из КВН люди на небольшой сцене выступали,шутки были повеселее,чем в квн. В общем похоже на камеди.

Но в любом случае КК смешнее. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Кстати показывали раньше по телику ...не помню точно как это называлось....В общем из КВН люди на небольшой сцене выступали,шутки были повеселее,чем в квн. В общем похоже на камеди.

Но в любом случае КК смешнее. )

Эта программа называлась "Вне игры", кажется. Там КВНщики разыгрывали сценки именно из КВН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Эта программа называлась "Вне игры", кажется. Там КВНщики разыгрывали сценки именно из КВН.

там играли сцены, которые не попали в КВН игру, но были написаны для неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
там играли сцены, которые не попали в КВН игру, но были написаны для неё

Те сцены которые я лично там видел, раньше в КВН уже разыгрывались. Это абсолютно точно. Я в последние лет 5-7 ни одной игры высшей лиги не пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

КК однозначно! Море смешных шуток, бывает, конечно, откровенно слабые номера, но 95% передач, которые я смотрел довели меня до коликов в животе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

вчера с Lossom смотрели одну из серий КК про породии друг на друга самих участников....

Я писала кипятком (Один из сесетер Зайцевых пародировал Галыгина:

Блины - *УКА смешные) :lol:

В общем хорошая смена пришла КВНу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.