Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
igor1980

Агентура донесла, что у нас в городе живет "шоколадный заяц" !

Рекомендуемые сообщения


Нацизм и национализм - одно и тоже :lol:

Словарь открой :P .

А знания, которыми обладали ученые древних Египта и Америки, до сих пор недоступны современной науке :hello:

И где они сейчас "ученые Египта и Америки"? Пирамиды построили, цивилизация исчезла. А те кто сейчас живут в Египте с теми кто строил пирамиды общих корней практически не имеют. :ok:

В Москве можно такую трешку продавать по одной комнате в три года и жить не работая! Или продать ее нахрен, и переехать в провинцию, прикупить там жилье нехилое, а остальное положить в банк на проценты!

Билли, тебе вроде Димелентиум писал про зависть провинциалов... вот цитата выше - ОНО И ЕСТЬ!

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   

Словарь открой :P .

И где они сейчас "ученые Египта и Америки"? Пирамиды построили, цивилизация исчезла. А те кто сейчас живут в Египте с теми кто строил пирамиды общих корней практически не имеют. :ok:

молодец Сволочь!!! +1 :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Билли, тебе вроде Димелентиум писал про зависть провинциалов... вот цитата выше - ОНО И ЕСТЬ!

Не спорю, грешен. :) Однако убивать и грабить никого не собираюсь.

Я бы назвал свое отношение к данному вопросу не как зависть, а как полное непонимание...

Вот у меня хозяйка. Три квартиры имеет. Две сдает, в третьей живет. В воскресенье ездил в "гости". Ужас!!! Сплошное пьянство! Не успел денег дать, как в магазин за водкой! С работы выгнали за пьянство. Знаешь какое чувство испытывает человек в такие моменты?

ЗА ЧТО?!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спорю, грешен. :) Однако убивать и грабить никого не собираюсь.

Пото му что ты Русский, у "иностранцев" логика немного другая.

Я бы назвал свое отношение к данному вопросу не как зависть, а как полное непонимание...

Вот у меня хозяйка. Три квартиры имеет. Две сдает, в третьей живет. В воскресенье ездил в "гости". Ужас!!! Сплошное пьянство! Не успел денег дать, как в магазин за водкой! С работы выгнали за пьянство. Знаешь какое чувство испытывает человек в такие моменты?

ЗА ЧТО?!!!!!

Ну, так получилось, что мой папа тоже не Билл Гейтс. :( И бывают моменты когда даешь слабину и думаешь "Черт, а у мня в 18, когда хотелось отжигать не было кучи денег, крутой тачки и т.д., никто не пристроил меня на хлебное место и т.д.", а потом думаю что пошло оно все садом, в конце концов - каждый сам кузнец своего счастья, а повальное пьянство - не благо а кара Господня, и протянет хорзяйка недолго и все что она увидит в конце будет засранная и заставленная бутылками квартира. Вот как то так. Так то не стоит по одному примеру судить о всех. При СССР сервер финансировали вроде бы очень даже неплохо, хаты в Москве давали вообще почти всем подряд кто работать по нормальной специальности приезжал. Есть люди которые честно отпахали на государство и продолжают жить в комнате коммуналки, помни и об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Словарь открой :P .

Лучше мозги вруби и найди 10 отличий :)

И где они сейчас "ученые Египта и Америки"? Пирамиды построили, цивилизация исчезла. А те кто сейчас живут в Египте с теми кто строил пирамиды общих корней практически не имеют. :ok:

Дай Бог, чтоб через тысячу лет так не сказали про Россию. Ты говорил что-то про то, что все открытия делают белые люди. Арабы и индейцы белые?

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше мозги вруби и найди 10 отличий :)

Идеология и система власти на ее основе все таки разные вещи.

Дай Бог, чтоб через тысячу лет так не сказали про Россию. Ты говорил что-то про то, что все открытия делают белые люди. Арабы и индейцы белые?

Ни разу. Только не надо вспоминать события многовековой давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни разу. Только не надо вспоминать события многовековой давности.

Считаешь, что за несколько веков они так сильно деградировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаешь, что за несколько веков они так сильно деградировали?

Угу. Причем серьезно. В средние века восток был довольно интересным местом, там жила куча ТАЛАНТЛИВЕЙШИХ людей: художников, архитекторов, математиков, географов (по записям которых в наше время в сибире на равнинах откопали городища). Но вот незадача - перевелись. А если про арабские цифры - ну да, пользуемся, именно отттуда крестоносцы (диковатые в то время европейцы) их и притащили (математику и астрономию тоже). И еще много чего интересного. Но за последнее время там мало чего интересного сделали.

К слову, была еще славянская система записи чисел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не только запись чисел, у славян была собственная письменность

Угу. Которую успешно "забыли". Так что по совокупности (письменность убрали, храмы богов снесли, христианство навязали и т.д.) можно считать славянскую цивилизацию тоже убитой. Причем своими же князьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Хароший такой у вас тут разговор про зайца ))))

Да не говри, Сень, как всегда начали за здравие - кончили за угнетенный русский народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
я просто в шоке над вами, народ..

откуда такая жестокость? :(

согласна. там не только жестокость, там расизм и ненависть человека не подходящего к ним по цвету кожи. :huh:

Карче нужно этого “шоколадного зайца” сводить к ветеринару и усыпить это животное.

вот зачем так жестоко? он ведь тоже человек. вот окажись вы в его стране, на вас смотрели б также, и на каком-нибудь их форуме было б такое же дурацкое обсудение.

БРЕД ВЫ ЗАТЕЯЛИ! ОТСТАНЬТЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА! ОН ВЕДЬ ВАМ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему рассизм?

Убогие ненавидят и за цвет кожи, и за все остальное.

Нормальным людям все "фиолетово", а убогим то не нравится цвет кожи, то сексуальная ориентация, то прописка, то социальное происхождение. Цепляются за любую соломинку, чтобы всем доказать "Я не г@авно". Только смешно и убого это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   
согласна. там не только жестокость, там расизм и ненависть человека не подходящего к ним по цвету кожи. :huh:

вот зачем так жестоко? он ведь тоже человек. вот окажись вы в его стране, на вас смотрели б также, и на каком-нибудь их форуме было б такое же дурацкое обсудение.

БРЕД ВЫ ЗАТЕЯЛИ! ОТСТАНЬТЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА! ОН ВЕДЬ ВАМ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ!

А я не окажусь в его стране, я Россию люблю, какой бы она не была, и как бы плохо нам не жилось в ней, ни куда мигрировать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
А я не окажусь в его стране, я Россию люблю...

а вот он оказался в нашей стране, он тоже любит Россию.

ну и что, что он живет у нас в городе? вам жалко? он же не вас из ваших квартир выгоняет, у него своя есть (может и не в столь хорошем месте, как мне рассказывали про этот "дом"), но все же. вам еще не надоело человека не заслуженно грязью обливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему рассизм?

Убогие ненавидят и за цвет кожи, и за все остальное.

А неубогие устраивают гей парады, с одобрением смотрят на бесчинства черных и называют это толерантностью.

Почему рассизм?

Нормальным людям все "фиолетово", а убогим то не нравится цвет кожи, то сексуальная ориентация,

Правильно, самая выгодная позиция "Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу".

Только смешно и убого это.

Пойду убивать себя об стену.... :lol: Я убогий белый натурал националист, я хуже пид*ров интернационалистов, мне не место на этой планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь,

нет, просто проанализируй какая польза от тебя, кроме желчи типа все такие неправильные, один я пушистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сволочь,

нет, просто проанализируй какая польза от тебя, кроме желчи типа все такие неправильные, один я пушистый.

А от тебя какая кроме воплей в защиту своего меньшинства? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь разработкой ИС. И что дальше?

Есть мысль что целыми днями ничего не делаю и только двигаю лозунги? Это неправильная мысль.

З.Ы. Надоел мне весь этот хай про "Зайца". Извини если задел, но ты первый двинул про ориентацию (на нее мне кстати более менее положить).

З.З.Ы. Модеры, закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.