Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
igor1980

Агентура донесла, что у нас в городе живет "шоколадный заяц" !

Рекомендуемые сообщения

byttech   
Ага, только преступнсть в Москве в основном "приезжая". Смотришь хронику по ящику а там :

гражданин Армении, гражданини Узбекистана, гражданин Грузии, гражданин... и т.д. Не наводит ни на какие мысли?

Интернационализм - самая опасная зараза в мире. Особенно в наши дни. Вы опомнитесь, когда будет уже поздно.

Согласен, и хочу добавить, что все эти "приезжие" очень хорошо в России закрепляются, т.е. стоит только кому-нибудь из них здесь обустроиться, как смотришь, уже все его родственники понаехали, далеко ходить не надо, в Лыткарино услышать идя по улице чужую речь это уже ни кого не удивляет. Такими темпами лет через 20 истинно русских в России не останется, смертность выше рождаемости.

Даже Путин это понял, не зря он первоочередной задачей видит повышение рождаемости в стране.

Я все таки за то , чтобы каждая нация жила в своей стране, а то будет у нас скоро сплошной интернационал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нацизм какая зараза? Да и не в интуристах дело, даже к россиянам неприязнь имеется у местного населения. Хрен знает кому опомнится нужно :huh:

Нацизм - это да. А вот НАЦИОНАЛИЗМ - это абсолютно нормально и не чуждо ни одной нации. Но факты остаются фактами. Все более или менее значимые изобретения, технические новшества и т.д. создал белый человек. :P Назовите мне 4х великих африканских инженеров? Даже единицы измерения в СИ названы именами европейцев. Ньютон, Сименс, Тесла - это все белые люди.

В Москве в-основном собрались те, кто не нашел своего места на родине, имеющие проблемы с деньгами. Понятное дело - выживают.

Это не повод грабить коренных жителей и уж тем более не оправдание.

А москвичи в большей своей части - люди устроенные, получившие жилье халявное от государства.

Мугагага.... а в регионах "халявного" жилья что - не давали? Не заливайте, мистер. От государства "на халяву" получить что то невозможно, те кто стоит в очереди по 25 лет вам это подтвердят. :hello:

Пьют себе припИваючи, пропивают нажитое (не все конечно, определенный контингент). Вот отсюда и статискика такая...

О как! Все что пропили - пропили еще при Ельцине. Кроме того по регионам с пьянством все тоже не так хорошо.

Я все таки за то , чтобы каждая нация жила в своей стране, а то будет у нас скоро сплошной интернационал.

Вот и я за тоже самое - нефига делать "хорошую жизнь" у нас - пусть работают у себя.

Кстати, интернационалисты и всечеловеки, а вы не разговаривали случайно с людьми которые бежали из "союзных" республик? Спросите как "толерантно" ТАМ относятся к Русским. И сделайте выводы.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   

Кстати, интернационалисты и всечеловеки, а вы не разговаривали случайно с людьми которые бежали из "союзных" республик? Спросите как "толерантно" ТАМ относятся к Русским. И сделайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нацизм - это да. А вот НАЦИОНАЛИЗМ - это абсолютно нормально и не чуждо ни одной нации. Но факты остаются фактами. Все более или менее значимые изобретения, технические новшества и т.д. создал белый человек. Назовите мне 4х великих африканских инженеров? Даже единицы измерения в СИ названы именами европейцев. Ньютон, Сименс, Тесла - это все белые люди.

Нацизм и национализм - одно и тоже :lol:

А знания, которыми обладали ученые древних Египта и Америки, до сих пор недоступны современной науке :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Ребята , а ВЫ сами то РУССКИЕ????????

Ну вроде как :D , а ты сам то после нашествия татаро-монгол на Русь уверен в своей читстокровности? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   
Ну вроде как :D , а ты сам то после нашествия татаро-монгол на Русь уверен в своей читстокровности? :P

За себя уверен, а за тебя нет!!! :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята , а ВЫ сами то РУССКИЕ????????

А это как - наколка на заднице, запись в паспорте - что такое РУССКИЙ? Я - славянин, это точно, правда не знаю на сколько процентов :)

А как же куча малых народностей входящих в состав РФ? Недочеловеки что-ли?

А для Москвичей все живущие за 101-м километром недочеловеки <_<

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Мугагага.... а в регионах "халявного" жилья что - не давали? Не заливайте, мистер. От государства "на халяву" получить что то невозможно, те кто стоит в очереди по 25 лет вам это подтвердят. :hello:

Да. Я получил в Мурманской области трехкомнатную... В 97-м продал ее за 11 миллионов (неденоминированных) и поехал в другой регион. АФИГЕННАЯ халява!

В Москве можно такую трешку продавать по одной комнате в три года и жить не работая! Или продать ее нахрен, и переехать в провинцию, прикупить там жилье нехилое, а остальное положить в банк на проценты! Но так делать будут те, кто деньги такие собственным трудом заработал. Остальным как-то лень посчеты производить. Голова другим занята... Отсюда и цены такие на жилье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Кстати, интернационалисты и всечеловеки, а вы не разговаривали случайно с людьми которые бежали из "союзных" республик? Спросите как "толерантно" ТАМ относятся к Русским. И сделайте выводы.

Мне часто приходилось бывать в Казахстане, поэтому знаю не понаслышке, как там русских зажимают.

У меня отец оттуда и бабушка с дедом живет.

Так вот в начале 90 годов их буквально с домами в поселкках жгли ( стариков ) а остальные все продавали за копейки и уезжали.

Так что Всех ЛЕСОМ особенно негров.

Есть такая история....про негра и Бабушку в автобусе.

Про Госпадина наверное слышали.

Мне например извените конечно Но нериятно Слышать по радио такие вещи как ЧОРНЫЕ КЛАЗА , Я ЧОКОЛАДНЫЙ АХтунг и прочее.

Вы тут мля половина подпись себе сделали Что вы за русским языком следите, за правописание и все остальное. А когда извените на Эстраде Наш Язык КАВЕРКУЮТ как Угодно ( И при этом НА ЭТОМ ГОВНОЕ ДЕЛАЮТ БЕШЕНЫЕ БАБКИ для вас это НОРМАЛЬНО! Пусть мля живет !

У этого Пьера нарциса сплошная парнуха в клипах....

Может вы еще вашим дочерям под негров ложится посоветуете ( как это сделали некоторые личности на данном форуме Пальцем показывать небуду ).

А все от хорошей жизни....

Очень Охрененно когда приезжают Чурки Продают Наркоту ( 1-2 кг героина или гашика ) Который покупают наши подростки.

А потом они ставят Себе палатку на рынке, Потом 2-3 , потом приезжает куча их родственников и покупают квартиры себе в элитных домах. А наши блядь пенсионерки бабульки Укропом торгуют потому что всю жизнь пахали на заводах что бы эту страну поставить наноги ( в которю сейчас все эти черные уроды и тащятся по причине что работать они мало хотят на родине )

Они свои страны поднимать то особо не тянутся на нормальный экономический Рост.

А в России Удобно приехал наркоты продал и занялся легальным бизнесом. А Потом Мы спрашиваем Почему же наши Дочки , и сыночки на иглах Сидят да под Негров ложатся.....

Умхо Пусть Звездуют в свои страны и там живут!!!! И там поднимают рождаемость, Строят сами себе Дома и стоят в очередях по 25 лет....

Вы кстати в курсе что в том доме который у больницы не Один Медик Квартиры не получил. ( Моя бабушка работает в детской поликлинике Так что это не просто слова ). Вот и думайте Кому ушли Квартиры в которых ваши бабушки , дедушки Мамы папы по 20 лет стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
За себя уверен, а за тебя нет!!! :what:

Интересно, интересно, а ты уверен что твоя прабабушка не изменяла твоему прадедушке.... уверенность это хорошо, а вот необоснованая самоуверенность не есть гуд....

ЗЫ: за себя отмазываться не собираюсь, я знаю что я есть я, а кто там был у меня в роду хрен знает когда мне не очень интересно..... Я русская потому что родилась в России от русской матери и отца... а несчет ига незнаю, к медиуму не ходила :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

Народом правит зависть -))) у каждого своя жизнь, хва смотреть и критиковать других, в своей разберитель ЛЮДИ -))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

DjFa22,

У себя в посте ошибки не считал? Если с правилами русского языка напряг, скопируй в Word и посмотри для интереса... Защитник языка, блин....

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Народом правит зависть -))) у каждого своя жизнь, хва смотреть и критиковать других, в своей разберитель ЛЮДИ -))))

В корне с табой не согласен. Почитай мой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо путать коммерческое жилье с муниципальным. Бабушке, стоящей в очереди хоть 50 лет, никогда не дадут коммерческое жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Вот из-за таких " русских" мы скоро будем как индейцы в Америке жить в резервациях.!!!!!

Я боюсь, что из-зи таких "русских", мы скоро вообще жить не будем, а то вдруг ты выяснишь что у тебя пра-пра-пра был китаец и удавишься :D

Кстати: твое отношение к Пушкину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

опять 25... ну что за народ...

поэтому я наверное и отговорила мужа не покупать квартиру в Лыткарино... :(

ФиШка

Пушкин - знойный арабский мужчина... :lol:

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Цвет кожи или форма разреза глаз или носа не имеет значения. Главное - содержание, а не обложка

Полностью с тобой согласна..

А на счет бьет не бьет он свою жену, это их дело, мало ли что бывает.. У нас прям никто никогда жену не бьет, у меня живой пример за стенкой.. С утра до ночи пи***т и жену и детей.. За то мы русские, и все такие правельные..

.... да куда не глянь одни алкаши да нарики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   
Я боюсь, что из-зи таких "русских", мы скоро вообще жить не будем, а то вдруг ты выяснишь что у тебя пра-пра-пра был китаец и удавишься :D

Кстати: твое отношение к Пушкину?

Пушкин - это иключение , он больше русский , чем некоторые. Он воспевал Россию, в отличии от нынешних " приезжих", которые только и думают как бы отхватить от России кусок побольше ( китайцы например уже пол Сибири заселили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушкин - это иключение , он больше русский , чем некоторые. Он воспевал Россию, в отличии от нынешних " приезжих", которые только и думают как бы отхватить от России кусок побольше ( китайцы например уже пол Сибири заселили).

Дык и не надо тогда путать национальность и расу. Национальность - это то кем человек себя ощущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
DjFa22,

У себя в посте ошибки не считал? Если с правилами русского языка напряг, скопируй в Word и посмотри для интереса... Защитник языка, блин....

ну куда же мне до таких Как вы...

33 года умник ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
ну куда же мне до таких Как вы...

33 года умник ...

Так вроде 16 лет уж как школу закончил... Не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.