Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
igor1980

Агентура донесла, что у нас в городе живет "шоколадный заяц" !

Рекомендуемые сообщения

igor1980   

...реальный "шоколадный заяц", который участвовал в фабрике звезд №(уже не помню какой номер) :D !!!

Агентура так же донесла, что живет вроде где-то в новых домах за магазином копеечка с девченкой из Лыткарино.

Так же агентура сообщает, что он раздолбал свою спортивную хонду и она сейчас стоит в автосервисе у армян (автосервис где-то возле леса на 3-м квартале) - наверное сейчас бедный на маршрутке ездеет, никто случайно не видел :D ?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...реальный "шоколадный заяц", который участвовал в фабрике звезд №(уже не помню какой номер) :D !!!

Агентура так же донесла, что живет вроде где-то в новых домах за магазином копеечка с девченкой из Лыткарино.

Так же агентура сообщает, что он раздолбал свою спортивную хонду и она сейчас стоит в автосервисе у армян (автосервис где-то возле леса на 3-м квартале) - наверное сейчас бедный на маршрутке ездеет, никто случайно не видел :D ?!?!

Живет он в новом доме где хотели раньше больницу построить.

И честно говоря я бы на этого “шоколадного зайца” выдал бы лицензию на отстрел, не нужен нам такой “сосед”

P.S. говорят он свою девушку периодически избивает.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас опять заорут, что я фашист, но ПИНКАМИ ЭТОГО УРОДА ИЗ НАШЕГО ГОРОДА!

ЗЫ. Такого и в Бабруйске не ждут! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Вот она необъяснимая русская "любофф" или скорее ненависть и зависть (именно именно)... ну шоколадный ну с русской девченкой ВАМ ТО ВСЕМ КАКОЕ ДЕЛО?

мне сказали то мне сказали се, он ее бьет, он ее то он ее се.... колупайтесь в своих болотах и лужах... оставьте людей впокое!

у них еще и ребенок есть (дочка 3-4 года)

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она необъяснимая русская "любофф" или скорее ненависть и зависть (именно именно)... ну шоколадный ну с русской девченкой ВАМ ТО ВСЕМ КАКОЕ ДЕЛО?

мне сказали то мне сказали се, он ее бьет, он ее то он ее се.... колупайтесь в своих болотах и лужах... оставьте людей впокое!

у них еще и ребенок есть (дочка 3-4 года)

+1

Действительно, ну живет и живет...все по тому что у нас относительно дешевая недвижимость в грподе и лес вокруг.Приехал жить поживать и дочку пастить.

"Шоколадки" это не ахтунг - расизм - ВОТ ЧТО АХТУНГ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХТУНГ - это когда под хвост, что негрилы в общагах часто и вытворяют. Поймал однажды в МЭИшной патруль такой "паровозик" из трех негрофф.

фу, расисты :(

они такие же люди как мы, а некоторые особи даже лучше!

Чем? Что цвет не такой? Имея опыт общения могу сказать они реально хуже. :D

Вот она необъяснимая русская "любофф" или скорее ненависть и зависть (именно именно)...

Чему Завидовать Тамагоча? Т.к. беспредметной не бывает - назови ЧЕМУ МЫ завидуем. Мы просто не любим Фашизм и Негров.

колупайтесь в своих болотах и лужах... оставьте людей впокое!

у них еще и ребенок есть (дочка 3-4 года)

Это намек на "Белых Свиней"? Классно тебе там мосх промыли в эмиратах ;) ;) . Свои соотечественники - уже и не люди вовсе. Спасибо тебе, родная!

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Гриш, я как то и не ожидала что ты меня не поймешь...печально,досадно но ладно...

я имела ввиду чтоб люди занимались своей собственной жизнью и не лезли за другими подглядывать и советовать... просто оставить людей в покое и ВСЁ!!! ну какая вам разница кто и с кем спит, живет, рожает, любит или нет... неужели у людей нет своей жизнь с радостями и проблемами чтоб ими заниматься а не интересоваться как живет "заяц" или барсук или еще кто...

по поводу промывки мозго это ты загнул... к томуж как ты хочешь чтоб я реагировала если у мен муж тоже изрядно шоколадный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
томуж как ты хочешь чтоб я реагировала если у мен муж тоже изрядно шоколадный?

Поспокойней. Как истиный ариец. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы нашли крайнего - а все остальные лыткаринцы прям ангелы во плоти :D

Да уж лучше с этим кренделем рядом жить, чем с алкашней и наркалыгами, которых в Лыткарино как грязи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Кайфолом,

а у нас большинство считает что лушьше уж алкоголик наркоман но БЕЛЫЙ... предрассудки сильны в обществе... :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет кожи или форма разреза глаз или носа не имеет значения. Главное - содержание, а не обложка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне казалось, что ребенок у них гораздо младше... Около годика. Просто когда я сама беременная ходила, то видела несколько раз Нарцисса около ЖК, он ждал свою девушку. Т.о. я подумала, что она в то время была беременна. А моей дочке годика еще нет...

Живет, и пусть себе живет... Главное, что его жене и ребенку хорошо с ним! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвет кожи или форма разреза глаз или носа не имеет значения. Главное - содержание, а не обложка

Ага, только преступнсть в Москве в основном "приезжая". Смотришь хронику по ящику а там :

гражданин Армении, гражданини Узбекистана, гражданин Грузии, гражданин... и т.д. Не наводит ни на какие мысли?

Интернационализм - самая опасная зараза в мире. Особенно в наши дни. Вы опомнитесь, когда будет уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, только преступнсть в Москве в основном "приезжая". Смотришь хронику по ящику а там :

гражданин Армении, гражданини Узбекистана, гражданин Грузии, гражданин... и т.д. Не наводит ни на какие мысли?

Интернационализм - самая опасная зараза в мире. Особенно в наши дни. Вы опомнитесь, когда будет уже поздно.

А нацизм какая зараза? Да и не в интуристах дело, даже к россиянам неприязнь имеется у местного населения. Хрен знает кому опомнится нужно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Ага, только преступнсть в Москве в основном "приезжая". Смотришь хронику по ящику а там :

гражданин Армении, гражданини Узбекистана, гражданин Грузии, гражданин... и т.д. Не наводит ни на какие мысли?

Интернационализм - самая опасная зараза в мире. Особенно в наши дни. Вы опомнитесь, когда будет уже поздно.

Опять 25... В Штатах тоже статистика подобная имеется. Там вообще всех русских мафией считают. И что? Все русские сразу второй сорт? Вопрос не в национальности, а конкретном человеке. В Москве в-основном собрались те, кто не нашел своего места на родине, имеющие проблемы с деньгами. Понятное дело - выживают.

А москвичи в большей своей части - люди устроенные, получившие жилье халявное от государства. Пьют себе припИваючи, пропивают нажитое (не все конечно, определенный контингент). Вот отсюда и статискика такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.